EDITAL Nº 112/GR/UFFS/2013

ANÁLISE SOCIOECONÔMICA - RESULTADO FINAL MARÇO/2013

 

 

 

O REITOR PRO TEMPORE DA UNIVERSIDADE FEDERAL DA FRONTEIRA SUL - UFFS, no uso de suas atribuições legais e, em cumprimento à Resolução nº 001/2011 - CONSUNI/CE torna público o resultado final do mês de março de 2013 da Análise Socioeconômica.

CAMPUS CERRO LARGO

Matrícula

Nome

Resultado

Motivo

1114802028

ADRIANA DE LIMA CORREIA

CLASSIFICADO

-

1224300005

ADRIANE WEIH

CLASSIFICADO

-

1014110006

ALAIS MORARI

CLASSIFICADO

-

1014110012

ALINE PERIUS

CLASSIFICADO

-

1314200009

AMANDA DUGATTO DUARTE

CLASSIFICADO

-

1014110017

ANA MARIA SPOHR RECCHI

CLASSIFICADO

-

1313200028

ANA PAULA GOMES

CLASSIFICADO

-

1214601043

BRUNA DE LIMA ANDRES

CLASSIFICADO

-

1214110110

BRUNA FROHLICH

CLASSIFICADO

-

1214110072

CAMILA DIAS ALVES

CLASSIFICADO

-

1214300014

CAMILA FERNANDA ZORZO

DESCLASSIFICADO

IVS SUPERIOR

1014110038

CLAUDIA LUCIANI KLEIN

CLASSIFICADO

-

1314802003

CLEUSA SAUSEN BRUM

CLASSIFICADO

-

1014520095

CLOTILDE ANDRIELLE ANDRZEJEWSKI

CLASSIFICADO

-

1214110036

CRISTIANA SIMCH

CLASSIFICADO

-

1214601041

CRISTINA KUNKEL

CLASSIFICADO

-

1214110125

DAIANE FROHLICH

CLASSIFICADO

-

1014300061

DEBORA REGINA STROSSI PEDROLO

CLASSIFICADO

-

1014500014

DENILSON NITSCHE

CLASSIFICADO

-

1314601021

DIENIFER DE JESUS BELMONTE

CLASSIFICADO

-

1014500058

DIOGO AUGUSTO AGNES

CLASSIFICADO

-

1114601040

DIONEI CARLOS KESSLER

CLASSIFICADO

-

1014500016

DULCINÉIA MATOS

CLASSIFICADO

-

1314300021

FELIPE LUIZ KAPELINSKI

CLASSIFICADO

-

1114601017

FRANCIELE INÊS RUCHABER

CLASSIFICADO

-

1214601024

GABRIEL THOMAS

CLASSIFICADO

-

1214500036

GABRIELA CARVALHO CULAO

CLASSIFICADO

-

1314200030

GRACIELE DA SILVA PAQUEIRA

CLASSIFICADO

-

1214110051

GREICE JAQUELINE PIPER PAETZOLD

CLASSIFICADO

-

1214802045

GUILHERME DAVI MUMBACH

CLASSIFICADO

-

1314120001

JANAINE POLITOSKI

CLASSIFICADO

-

1214300022

JANICE BOESING DOS SANTOS

CLASSIFICADO

-

1114500056

JESSICA SIMON DA SILVA GUIAR

CLASSIFICADO

-

1314500019

JULIO ROBERTO PELLENZ

DESCLASSIFICADO

IVS SUPERIOR

1014110099

KENEDY SEIFERT

CLASSIFICADO

-

1214300031

LEONICE PIRES DA ROSA

CLASSIFICADO

-

1224300004

LUANA DA COSTA IZOLAN

CLASSIFICADO

-

1114110105

LUANA RUWER DAMKE

CLASSIFICADO

-

1014110238

LUCIANE ABERTOL WILLERS

CLASSIFICADO

-

1014601063

LUIZ HENRIQUE MOREIRA DE MELLO

CLASSIFICADO

-

1114601009

MARCELO AUGUSTO WERLE

CLASSIFICADO

-

1214601032

MIRNA KUNZ

CLASSIFICADO

-

1314601030

NAIANDRA KUTTI ENGERS

CLASSIFICADO

-

1314300023

NAIANE SANTOS DE QUADROS

CLASSIFICADO

-

1114110152

NATALI BAGATINI

CLASSIFICADO

-

1114110038

NATAN KASPER

CLASSIFICADO

-

1014802025

NEDIA DA SILVA GIEHL

CLASSIFICADO

-

1114300001

PAOLA GULARTE

CLASSIFICADO

-

1014110121

RAQUEL WEIH DATTEIN

CLASSIFICADO

-

1214500005

RODRIGO FERRAZ RAMOS

CLASSIFICADO

-

1014300042

RONALDO FELIPE DAL PAI

CLASSIFICADO

-

1214110112

RONIZE CARLOTTO ALVES

CLASSIFICADO

-

1214300012

ROSÂNGELA BORJES DARÓS

CLASSIFICADO

-

1214110042

TAIS ISABEL LEUBET

CLASSIFICADO

-

1214110016

TAISA PEREIRA WELTER

CLASSIFICADO

-

1214601047

VERLANI GATZKE

CLASSIFICADO

-

CAMPUS CHAPECÓ

Matrícula

Nome

Resultado

Motivo

1021501001

ADRIANA BILINI

CLASSIFICADO

-

1211501004

ALENCAR COLUSSI

CLASSIFICADO

-

1221711017

ALINE TEIXEIRA

CLASSIFICADO

-

1221731056

ALINE VASCONCELO BATTISTI

DESCLASSIFICADO

IVS superior

1211720013

ALLOMA NOARA PEREIRA MODZELEWSKI

CLASSIFICADO

-

1211800003

ANA PAULA JOHANN

CLASSIFICADO

-

1311501006

ANGELA MACHADO FABI

CLASSIFICADO

-

1011400051

CHEILA DE PICOLI

CLASSIFICADO

-

1211710018

CLAUDIA LUIZA KLEIN BUDNY

CLASSIFICADO

-

1211800029

DAIANA DALL IGNA NUNES

CLASSIFICADO

-

1211301011

DAIANE FRARÃO

CLASSIFICADO

-

1211400011

DENISE FINGER

CLASSIFICADO

-

1011720016

EDIMEIRE LIMA LIRA

CLASSIFICADO

-

1211720028

EDUARDA LIMBERGER

CLASSIFICADO

-

1211400025

ELEANDRO DE OLIVEIRA

CLASSIFICADO

-

1121741006

EREGIA GANDOLFI

CLASSIFICADO

-

1211600023

EVERTON LUIZ BOERI

CLASSIFICADO

-

1211600019

FABRÍCIO BAGNARA

CLASSIFICADO

-

1011600017

FRANCIELI PACASSA

CLASSIFICADO

-

1211720026

GEISE TARGA DE SOUZA

CLASSIFICADO

-

1211800025

GESSICA ALBANI

CLASSIFICADO

-

1221501058

GIAN CARLOS GIRARDI

CLASSIFICADO

-

1021501018

GIOVANE ANDRÉ LAUXEN

CLASSIFICADO

-

1011400021

GRACIELE BETTI

CLASSIFICADO

-

1211600024

HÉRCULIS KLEIN MATTÉ

CLASSIFICADO

-

1121501043

JAIR ALBERTI MEOTTI

CLASSIFICADO

-

1211400024

JANAINA GERLACH

CLASSIFICADO

-

1311600016

JENRY ROBERTO RAMOS

DESCLASSIFICADO

Não compareceu na entrevista

1011730021

JESANA NAYANNE TAVARES DOS SANTOS

CLASSIFICADO

-

1221711007

JOSELI FERNANDA FOLADOR

CLASSIFICADO

-

1211600045

JULIANA CAPELEZZO

CLASSIFICADO

-

1021801038

JULIETE ILHA PARTICHELLI

DESCLASSIFICADO

IVS superior

1221801031

KARINE DAMIANI

CLASSIFICADO

-

1211100037

LAIS BORIN

CLASSIFICADO

-

1211800022

LAYS CRISTINA GIROTTO MOTELER

CLASSIFICADO

-

1221801030

LETICIA CUNHA ZAMARO

DESCLASSIFICADO

IVS superior

1211800035

LETÍCIA TREVISAN

CLASSIFICADO

-

1221301001

MAIARA FILIPPINI

CLASSIFICADO

-

1211600053

MAIARA ZAMBAN

CLASSIFICADO

-

1211700021

MARINA CLAUDIA DA SILVA

CLASSIFICADO

-

1011400089

MAYRA CAROLINE GALVÃO SANTHYAGO

CLASSIFICADO

-

1111100021

MICHEL SOARES TARTAS

CLASSIFICADO

-

1211600039

MICHELE LUANA FELDKIRCHER

CLASSIFICADO

-

1111301042

NATUZA ANGONESE

CLASSIFICADO

-

1221501019

NÍVIO MIGUEL TODELO JUNIOR

CLASSIFICADO

-

1021501082

PATRÍCIA ELENA MULLER

CLASSIFICADO

-

1111100045

PATRICK JUNIOR MOLINARI DE BASTIANI

CLASSIFICADO

-

1221501064

RAFAEL OSMARIN

DESCLASSIFICADO

IVS superior

1121731025

REGIANE APARECIDA LAGO

CLASSIFICADO

-

1121600011

ROBERTA DE LIMA BATISTA SALES

CLASSIFICADO

-

1021731045

SANDRA ELI VIEIRA PIASSOLI

CLASSIFICADO

-

1211730035

SANDRA MARA ARINI

CLASSIFICADO

-

1211400013

TÁLITA DYANE DOS SANTOS

CLASSIFICADO

-

1221801005

TALITA VERIDIANA HACK

CLASSIFICADO

Não compareceu na entrevista

1121801033

TANURIO ALEX SCHONS MAYER

CLASSIFICADO

-

1221801003

TATIANA CRISTINA GOMES FREITAG

CLASSIFICADO

-

1011720048

TATIANY MORETTO

DESCLASSIFICADO

IVS superior

1021731049

VANESSA BOLLES

CLASSIFICADO

-

1021731050

ZANETE ALMEIDA

CLASSIFICADO

-

CAMPUS ERECHIM

Matrícula

Nome

Resultado

Motivo

1115502005

AHLANA CAMILE TIRAN DE CAMPOS

CLASSIFICADO

-

1015712002

ANA PAULA BERTOTTI

CLASSIFICADO

-

1015502006

ANDRÉIA LIVI

CLASSIFICADO

-

1015610127

ANDRESSA TAIS MARTINI

CLASSIFICADO

-

1115712037

ANIELA MARIA DE AZEVEDO

DESCLASSIFICADO

Não compareceu a entrevista

1015722005

ARIANE FERNANDA GISI

CLASSIFICADO

-

1315502004

ARIEL ERIDAN SOMMER

CLASSIFICADO

-

1215610035

CAMILA GIOVANA ZAGO

CLASSIFICADO

-

1015712008

CLEIVA PERONDI

CLASSIFICADO

-

1015610178

DAIANE MARIA

CLASSIFICADO

-

1015742054

DANIEL GUTIERREZ

CLASSIFICADO

-

1315610006

DANIEL MARTINI LUSSANI

CLASSIFICADO

-

1115610017

DANIELA SUSIN GUERRA

CLASSIFICADO

-

1025302110

DEISI BALESTRIN

DESCLASSIFICADO

IVS Superior

1015610131

DELOAN EDBERTO MATTOS PERINI

CLASSIFICADO

-

1015610018

EMANUELLE WEBER FEIJÓ

DESCLASSIFICADO

IVS Superior

1125302028

EMELY SPASSIN

CLASSIFICADO

-

1015610160

EMERSON DOS SANTOS SILVA

DESCLASSIFICADO

Não compareceu a entrevista

1015722059

EVELIN CRISTIE BRESOLIN

CLASSIFICADO

-

1115302003

FABIANE FERNANDA CZAPELA

CLASSIFICADO

-

1115502014

FERNANDO COSTELLA

CLASSIFICADO

-

1015722015

GEANINE SABADINI

CLASSIFICADO

-

1215610043

GISELE TOMKIEL

CLASSIFICADO

-

1015610028

JEAN MASCHERIN

CLASSIFICADO

-

1215502002

JOSELAINE ROSSETTI

CLASSIFICADO

-

1215502022

KATIA REGINA WOLF

CLASSIFICADO

-

1015502073

LEONARDO CHECHI

DESCLASSIFICADO

IVS Superior

1015610075

LEONARDO DE CARVALHO PROZCZINSKI

DESCLASSIFICADO

Não compareceu a entrevista

1215502010

LUAN JUNIOR DIVENSI

CLASSIFICADO

-

1215502019

LUCAS JAIME MORI SIGNOGNINI

CLASSIFICADO

-

1215502052

LUIS EDUARDO GELAIN

CLASSIFICADO

-

1225302003

LUIZ AUGUSTO RICHIT

CLASSIFICADO

-

1215610048

MANOELA BARATTI OSMARINI

DESCLASSIFICADO

IVS Superior

1215502045

MARELIZE BERTELLA

CLASSIFICADO

-

1015610117

MARINA BELLÉ

CLASSIFICADO

-

1215742031

MARLI FÁTIMA TABACZINSKI

CLASSIFICADO

-

1215702028

MONICA LEIMANN

CLASSIFICADO

-

1215702043

ROSANGELA DOS SANTOS PEREIRA RIBEIRO

CLASSIFICADO

-

1025302045

SAMOEL BAVARESCO FAVERO

CLASSIFICADO

-

1215732048

SHEILA MILENA LUCKMANN ZAHLER

CLASSIFICADO

-

1015712049

SUZANA FATIMA BERTOTTI

CLASSIFICADO

-

1025302079

TIAGO REZZADORI

CLASSIFICADO

-

1015502085

TUANE PELISSER SPERHACKE

CLASSIFICADO

-

CAMPUS LARANJEIRAS DO SUL

Matrícula

Nome

Resultado

Motivo

1212510006

ALAN DHEIKSON RIBEIRO

CLASSIFICADO

-

1212310050

ANA PAULA CASANOVA

CLASSIFICADO

-

1012503004

ANA PAULA NEVES

CLASSIFICADO

-

1212503012

ANDREA PIRES

CLASSIFICADO

-

1212510050

ANDREA RODRIGUES

CLASSIFICADO

-

1012310005

ANGÉLICA PATRÍCIA BERTOLO

CLASSIFICADO

-

1012510009

ANGELITA MUZZOLON

CLASSIFICADO

-

1212540031

ANGELO DONIZETE RIBEIRO

CLASSIFICADO

-

1012310009

CAMILA RAMOS MESSIAS

CLASSIFICADO

-

1212310045

CAROLINA LAIS FRIGHETTO

CLASSIFICADO

-

1212310033

CAROLINE REGINA FUZINATO PAVAN

CLASSIFICADO

-

1112510012

CRISTIAN ZWETZCH DO NASCIMENTO

CLASSIFICADO

-

1012310090

CRISTINA DALMORA ZAVASCHI

CLASSIFICADO

-

1112310018

CRISTINE VOGEL

CLASSIFICADO

-

1212310011

DANIELI NATALI KONOPKA

CLASSIFICADO

-

1012310014

DEBORA VANESSA DO NASCIMENTO

CLASSIFICADO

-

1212310017

DEISE CAROLINE BIASSI

CLASSIFICADO

-

1212540008

DENISE FÁTIMA DE SOUZA DA SILVA

CLASSIFICADO

-

1212540010

DENIZE ALMEIDA DA SILVA

CLASSIFICADO

-

1012310016

DIONEI DA ROSA

CLASSIFICADO

-

1012510059

DESIELI GOMES DE AMORIN

CLASSIFICADO

-

1212503026

EDENILSON ZAROWNI

CLASSIFICADO

-

1212310025

EDSON NOVAK DE OLIVEIRA

CLASSIFICADO

-

1012540036

ELUANE SANTOS

CLASSIFICADO

-

1222541003

ESTELAMARIS RIBEIRO SCHEMING

CLASSIFICADO

-

1212310016

EVANDRA GUSATTI

CLASSIFICADO

-

1012310060

EVANDRO OLIVEIRA DOS SANTOS

CLASSIFICADO

-

1212310015

EVERLY JASINSKI

CLASSIFICADO

-

1212503008

FABIANA DA SILVA AMORIN

CLASSIFICADO

-

1212540023

FATIMA GOMES DE AMORIN

CLASSIFICADO

-

1212503014

FELIX BENEDETTI FORMIGHEIRI

CLASSIFICADO

-

1212510013

FERNANDO RIBEIRO DA MATA

CLASSIFICADO

-

1212503042

GABRIEL FELIPE VOGEL

CLASSIFICADO

-

1212503045

ISIS BRUNA PORTOLAN

CLASSIFICADO

-

1212310003

JAQUELINE DE OLIVEIRA

CLASSIFICADO

-

1012601065

JOSEMARA DA SILVA MARTINS

CLASSIFICADO

-

1012310024

JOSILAINE BINI KINTOPP

CLASSIFICADO

-

1122541003

JULIANO LEANDRO NAIRNE

CLASSIFICADO

-

1212540006

KARINE DO NASCIMENTO

CLASSIFICADO

-

1212503030

LUAN CARLOS DE ALMEIDA PEREIRA

CLASSIFICADO

-

1022503001

LUCAS DE LIBERALLI

CLASSIFICADO

-

1212510017

LUCAS FABRÍCIO VOGEL

CLASSIFICADO

-

1112601055

MARCELO MULLER

CLASSIFICADO

-

1112503028

MARCELO RAMOS DE OLIVEIRA

CLASSIFICADO

-

1212310046

MARCIA MISS GOMES

CLASSIFICADO

-

1012503034

MARCO AURÉLIO PEREIRA

CLASSIFICADO

-

1212310013

MARIA HELENA DE OLIVIRA CRISTO

CLASSIFICADO

-

1112310041

NATALIE KAREN KAVA

CLASSIFICADO

-

1012601114

ODAIR JOSÉ F. DE OLIVEIRA

CLASSIFICADO

-

1112310042

PATRÍCIA OPATA

CLASSIFICADO

-

1112310030

RAQUEL APARECIDA M. DAL"TOÉ

CLASSIFICADO

-

1212510028

RODOLFO NETO ALVES DA SILVA

CLASSIFICADO

-

1022310001

SANDRA GOMES DE AMORIN

CLASSIFICADO

-

1212510047

SOELI DE FÁTIMA DE SOUZA

CLASSIFICADO

-

1112310013

SOLIANE HELEN FRANCO

CLASSIFICADO

-

1012540026

SONIA MARIA REVILIAU

CLASSIFICADO

-

1112513034

TIAGO JOSE REIS STAWNICZYI

CLASSIFICADO

-

1012310081

VALÉRIA DIVENKA

CLASSIFICADO

-

1012310130

WAGNER RODRIGUES

CLASSIFICADO

-

1012503050

WILSON RAMOS MAYER

CLASSIFICADO

-

CAMPUS REALEZA

Matrícula

Nome

Resultado

Motivo

1213530025

ALISON RODRIGUES DA VEIGA

DESCLASSIFICADO

Documentação não entregue no prazo estipulado

102353001

ALTAMIR DOS SANTOS CORSO

CLASSIFICADO

 

1013530176

FÁBIO DARLAN BERNARDO

DESCLASSIFICADO

IVS Superior

1013803017

IVAN LUCAS BORGHEZAN FAUST

DESCLASSIFICADO

IVS Superior

1013111067

JACQUELINE GRAFF REIS

CLASSIFICADO

 

1013530180

JOICE RYCHCIK DA SILVA

CLASSIFICADO

 

1013111243

RAQUEL CRISTIANE MACHADO DA SILVA

CLASSIFICADO

 

1013803056

SOELI PEREIRA

CLASSIFICADO

 

Data do ato: Chapecó-SC, 12 de abril de 2013.

Jaime Giolo
Reitor pro tempore da UFFS

Documento Histórico

EDITAL Nº 112/GR/UFFS/2013