Membros

Membros Docentes do Domínio Comum

Titular

Nome E-mail
Marcelo Zanetti
marcelo.zanetti@uffs.edu.br

Membros Docentes do Domínio Conexo

Titular

Nome E-mail
Silvia Carla Conceição Massagli
silvia.conceicao@uffs.edu.br

Membros Docentes do Domínio Específico

Titular

Nome E-mail
Berta Lucia Pereira Villagra
berta.villagra@uffs.edu.br
Caroline Heinig Voltolini
carolinevoltolini@uffs.edu.br
Dalila Moter Benvegnu
dalila.benvegnu@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Luciana Borowski Pietricoski
luciana.borowski@uffs.edu.br

Membros TAEs

Titular

Nome E-mail
Andreia Florencio Eduardo de Deus
andreia.eduardo@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Suellen Karoliny Sergel
suellen.sergel@uffs.edu.br

Membros Discentes

Titular

Nome E-mail
Gabriel Loqueti Oliveira
gloqoli@gmail.com
Sandieli Bianchin
sandielibianchin@gmail.com

Substituto

Nome E-mail
Anderson Igomar Antonio
andersonigomar@gmail.com
Thamyla Monteiro Klipstein
thamy2277@gmail.com

Coordenação de Estágios

Titular

Nome E-mail
Sandra Maria Wirzbicki
sandra.wirzbicki@uffs.edu.br