Membros

Membros Docentes do Domínio Comum

Membros Docentes do Domínio Específico

Titular

Nome E-mail
Carlos Alberto Cecatto
carlos.cecatto@uffs.edu.br
Clovis Caetano
ccaetano@uffs.edu.br
Tobias Heimfarth
tobias.heimfarth@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Everton Artuso
everton.artuso@uffs.edu.br
Letiere Cabreira Soares
letiere.soares@uffs.edu.br
Marcos Leandro Ohse
marcosohse@uffs.edu.br

Membros Docentes do Domínio Conexo

Membros TAEs

Titular

Nome E-mail
Flávio Riuzo So
flavioriuzoso@hotmail.com

Substituto

Nome E-mail
Samuel Aires Lourenco
samuel.lourenco@uffs.edu.br

Membros Discentes

Titular

Nome E-mail
Reidiner Roberto Reina
reidiner.work@hotmail.com
Victor Gudoski
victorgudoski@gmail.com

Substituto

Nome E-mail
Igor de Matos Ramos
igordematos.academico@outlook.com
Teofilo Pierri Reinehr
psycoteo@gmail.com

Coordenação de Estágios

Titular

Nome E-mail
Aline Portella Biscaino
aline.biscaino@uffs.edu.br

Coordenação Adjunta de Extensão e Cultura

Titular

Nome E-mail
Viviane Scheibel de Almeida
viviane.scheibel@uffs.edu.br