Membros

Membros Docentes do Domínio Comum

Substituto

Nome E-mail
Ademir Roberto Freddo
ademir.freddo@uffs.edu.br

Membros Docentes do Domínio Conexo

Titular

Nome E-mail
Vanessa Silva Retuci
vanessa.retuci@uffs.edu.br

Membros Docentes do Domínio Específico

Titular

Nome E-mail
Fabiana Elias
fabiana.elias@uffs.edu.br
Jonatas Cattelam
jonatas.cattelam@uffs.edu.br
Valfredo Schlemper
valfredo.schlemper@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Fagner Luiz da Costa Freitas
fagner.freitas@uffs.edu.br
Gentil Ferreira Goncalves
gentil.goncalves@uffs.edu.br
Tatiana Champion
tatiana.champion@uffs.edu.br

Membros TAEs

Titular

Nome E-mail
Rosalve de Souza
rosalve.souza@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Fernanda Bernardo Cripa
fernanda.cripa@uffs.edu.br

Membros Discentes

Titular

Nome E-mail
Guilherme Henrique Malinowski
guimalinowski@hotmail.com
Jullya Ogrizio Medeiros
jullya.medeiros@estudante.uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Lincoln Goncalves Marcilio
lincoln.marcilio@estudante.uffs.edu.br
Mariana Valentini Casagrande
mariana.casagrande@estudante.uffs.edu.br

Coordenação de Estágios

Titular

Nome E-mail
Paulo Henrique Braz
paulo.braz@iffarroupilha.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Luciana Pereira Machado
luciana.machado@uffs.edu.br

Coordenação Adjunta de Extensão e Cultura

Titular

Nome E-mail
Susana Regina de Mello Schlemper
susana.schlemper@uffs.edu.br