Membros


Titular: Crhis Netto de Brum

Substituto/Adjunto/Suplente: Sergio Begnini


Representantes Campus Chapecó

Titular(es): Antonio Valmor de Campos, Crhis Netto de Brum, Denio Duarte, Kelly Cristina Benetti Tonani Tosta, Neide Cardoso de Moura, Nilce Fatima Scheffer, Paulo Hahn, Roseni Maria Zuconelli, Vagner Garcias de Vargas.

Titular

Nome E-mail
Antonio Valmor de Campos
antonio.campos@uffs.edu.br
Crhis Netto de Brum
crhis.brum@uffs.edu.br
Denio Duarte
duarte@uffs.edu.br
Kelly Cristina Benetti Tonani Tosta
kellytosta@uffs.edu.br
Neide Cardoso de Moura
neide.moura@uffs.edu.br
Nilce Fatima Scheffer
nilce.scheffer@uffs.edu.br
Paulo Hahn
paulo.hahn@uffs.edu.br
Roseni Maria Zuconelli
roseni.zuconelli@uffs.edu.br
Vagner Garcias de Vargas
vagner.vargas@uffs.edu.br

Representantes Campus Laranjeiras do Sul

Titular(es): Egon Elias Pasquatto, Joaquim Goncalves da Costa, Katia Aparecida Seganfredo, Sandro Neckel da Silva.

Titular

Nome E-mail
Egon Elias Pasquatto
egon.pasquatto@uffs.edu.br
Joaquim Goncalves da Costa
joaquim@uffs.edu.br
Katia Aparecida Seganfredo
katia.seganfredo@uffs.edu.br
Sandro Neckel da Silva
sandro.silva@uffs.edu.br

Representantes do Campus Realeza

Titular(es): Alexandro Abdon El Guedr, Antonio Marcos Myskiw, Ariel Tavares, Patricia Romagnolli, Wagner Tenfen.

Titular

Nome E-mail
Alexandro Abdon El Guedr
alexandro.guedr@uffs.edu.br
Antonio Marcos Myskiw
amyskiw@uffs.edu.br
Ariel Tavares
ariel.tavares@uffs.edu.br
Patricia Romagnolli
patricia.romagnolli@uffs.edu.br
Wagner Tenfen
wtenfen@uffs.edu.br

Representantes do Campus Cerro Largo

Titular(es): Carlos Eduardo Ruschel Anes, Herton Castiglioni Lopes, Luana Ines Damke, Mario Sergio Wolski.

Titular

Nome E-mail
Carlos Eduardo Ruschel Anes
carlos.anes@uffs.edu.br
Herton Castiglioni Lopes
herton.lopes@uffs.edu.br
Luana Ines Damke
luanadamke@uffs.edu.br
Mario Sergio Wolski
mario.wolski@uffs.edu.br

Representantes do Campus Erechim

Titular(es): Anibal Lopes Guedes, Gustavo Giora, Elenise Della Costa Madrid, Joice Beatriz da Costa, Marlei Devensi Jänisch.

Titular

Nome E-mail
Anibal Lopes Guedes
anibal.guedes@uffs.edu.br
Elenise Della Costa Madrid
elenise.madrid@uffs.edu.br
Gustavo Giora
gustavo.giora@uffs.edu.br
Joice Beatriz da Costa
joice.costa@uffs.edu.br
Marlei Devensi Jänisch
marlei.janisch@uffs.edu.br

Representantes do Campus Passo Fundo

Titular(es): Adelmir Fiabani, Alessandra Regina Müller Germani, Laura Spaniol Martinelli.

Titular

Nome E-mail
Adelmir Fiabani
adelmir.fiabani@uffs.edu.br
Alessandra Regina Müller Germani
alessandragermani@uffs.edu.br
Laura Spaniol Martinelli
laura.martinelli@uffs.edu.br

Representantes da PROAE

Titular(es): Cristiano Maciel, João Victor Balestrin Sartor.

Titular

Nome E-mail
Cristiano Maciel
cristiano@uffs.edu.br
João Victor Balestrin Sartor
joao.sartor@uffs.edu.br

Representantes da PROAD

Titular(es): Cristiana Paula Seehaber, Elisangela Aparecida Corazza Maldaner.

Titular

Nome E-mail
Cristiana Paula Seehaber
cristiana.seehaber@uffs.edu.br
Elisangela Aparecida Corazza Maldaner
elisangela.maldaner@uffs.edu.br

Representantes da PROGESP

Titular(es): Marcio Freitas, Talita Frozza.

Titular

Nome E-mail
Marcio Freitas
marciofreitas@uffs.edu.br
Talita Frozza
talita.frozza@uffs.edu.br

Representante da PROEC

Titular(es): Eliane de Fatima Massaroli Metzler Gomes.

Titular

Nome E-mail
Eliane de Fatima Massaroli Metzler Gomes
eliane.massaroli@uffs.edu.br

Representantes da PROGRAD

Titular(es): Débora Cristina Costa, Itamar Luiz Breyer.

Titular

Nome E-mail
Débora Cristina Costa
debora.costa@uffs.edu.br
Itamar Luiz Breyer
itamar@uffs.edu.br

Representantes da PROPEPG

Titular(es): Ana Paula dos Santos, Suianny Francini Luiz Michelon.

Titular

Nome E-mail
Ana Paula dos Santos
ana.santos@uffs.edu.br
Suianny Francini Luiz Michelon
suianny.luiz@uffs.edu.br

Representantes da PROPLAN

Titular(es): Duana Catarina Gerhardt Gnoatto, Henrique Dagostin, Karen Benetti.

Titular

Nome E-mail
Duana Catarina Gerhardt Gnoatto
duana.gerhardt@uffs.edu.br
Henrique Dagostin
henrique@uffs.edu.br
Karen Benetti
karen.benetti@uffs.edu.br

Representante da SELAB

Titular(es): Aline Isabel Michels.

Titular

Nome E-mail
Aline Isabel Michels
aline.michels@uffs.edu.br

Representantes da SEO

Titular(es): Adilson Zacarias da Silva.

Titular

Nome E-mail
Adilson Zacarias da Silva
adilson@uffs.edu.br

Representante da SETI

Titular(es): Jones Jeferson Muneron, Cassiano Carlos Zanuzzo.

Titular

Nome E-mail
Cassiano Carlos Zanuzzo
cassiano@uffs.edu.br
Jones Jeferson Muneron
jones.muneron@uffs.edu.br

Representante do GR

Titular(es): Rosenei Cella.

Titular

Nome E-mail
Rosenei Cella
rosenei.cella@uffs.edu.br