Membros


Titular: Cinara Reis Flores

Titular

Foto E-mail Telefone Profissional Telefone Alternativo Vínculo Titulação Acadêmica
cinara.flores@uffs.edu.br
(49) 2049-3194
Técnico-Administrativo

Arquivistas

Titular

Nome Vínculo E-mail Telefone Profissional Telefone Alternativo
Eliseu dos Santos Lima
Técnico-Administrativo
eliseudsl@uffs.edu.br
(49) 2049-3195
(49) 2049 - 3196

Substituto

Nome Vínculo com a UFFS E-mail Telefone Profissional Telefone Alternativo
Daniele Ramos Zimmermann

Técnico-Administrativo

daniele.zimmermann@uffs.edu.br
(49) 2049-3196

Historiadores

Titular

Nome Vínculo E-mail Telefone Profissional Telefone Alternativo
Delcio Marquetti
Professor Efetivo
delcio.marquetti@uffs.edu.br

Substituto

Nome Vínculo com a UFFS E-mail Telefone Profissional Telefone Alternativo
Everton Bandeira Martins

Professor Efetivo

everton.martins@uffs.edu.br
(49)20496586

Representantes Jurídicos

Titular

Nome Vínculo E-mail Telefone Profissional Telefone Alternativo
Thaís Giovana Merlo
Técnico-Administrativo
thais@uffs.edu.br

Substituto

Nome Vínculo com a UFFS E-mail Telefone Profissional Telefone Alternativo
Aline Lanzarin

Técnico-Administrativo

aline.lanzarin@uffs.edu.br

Secretários

Titular

Nome Vínculo E-mail Telefone Profissional Telefone Alternativo
Tatiana Gritti
Técnico-Administrativo
tatiana.gritti@uffs.edu.br
2049 3140

Substituto

Nome Vínculo com a UFFS E-mail Telefone Profissional Telefone Alternativo
Ana Thaísa Pozzan

Técnico-Administrativo

ana.pozzan@uffs.edu.br
(49) 2049-2650