EDITAL Nº 13/GR/UFFS/2011

SEGUNDA CHAMADA DOS CLASSIFICADOS DO PROCESSO SELETIVO UFFS/2011

O Reitor pro tempore da Universidade Federal da Fronteira Sul - UFFS, no uso de suas atribuições legais, considerando o disposto no item 2.4 e subseqüentes do Edital 004/UFFS/2011 torna pública a lista dos candidatos classificados em segunda chamada para os cursos oferecidos pela UFFS campus de Laranjeiras do Sul.

1. DA MATRÍCULA

1.1 Os candidatos deverão comparecer na sede do campus de Laranjeiras do Sul, localizado no prédio da Universidade Estadual do Centro-Oeste (Unicentro), na Av. Oscar Pereira Guedes, 01 - Vila Alberti, para efetivarem a matrícula no período de 09 a 11 de fevereiro de 2011, das 13h às 19h, apresentando a relação de documentos constantes no Edital 004/UFFS/2011.

1.2 Os candidatos que não puderem efetivar a matrícula no campus dispõem da possibilidade de realizar o seu pedido de matrícula on-line, pelo endereço eletrônico www.uffs.edu.bHYPERLINK "http://www.uffs.edu.br" r (link Processo Seletivo UFFS/2011), preenchendo o formulário eletrônico de pedido de matrícula de acordo com as instruções de preenchimento, oferecidas no próprio formulário, e anexando cópia digitalizada da documentação especificada no item 2 do Edital 004/UFFS/2011, processo esse de sua inteira responsabilidade.

1.3 Os candidatos que optarem pelo pedido de matrícula on-line deverão comparecer no campus em que foram classificados, no período de 14 a 18 de fevereiro de 2011, observando, preferencialmente, a data e horário estipulados no comprovante de seu pedido de matrícula on-line.

Curso: 2310 - ENGENHARIA DE ALIMENTOS - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111104414

ALAIANA CAROLINE WONS

111104024

ALINE PEDROSO MOSCAL

111113150

ALLEX MALDONADO SILVEIRA

111101996

ANDRÉIA DRASZEVSKI

111113828

ANTONIO MARCOS SOKOLSOKI

111109444

BRUNA ALMEIDA ZANKOSKI

111102225

BRUNA ZALEWSKI

111110200

BÁRBARA VOGEL

111113281

CRISTINA GULARTE

111105771

CRISTINE VOGEL

111110377

DEBORA SILVANA SILVA

111105831

DENISE FLAMIA BANDEIRA

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111110086

EDUARDO DE LIMA GALVÃO

111108929

ELAINE CRISTINA FERREIRA

111100724

ELVIRA DE BASTIANI

111106914

FABIO IVAN TRAVISANI

111112502

FELIPE ANDRE DEMBINSKI

111110477

FELIPE ANGONESE

111113876

FERNANDA BIDIN

111103780

GABRIEL COELHO

111107614

GEISE CLARIANE NEGRELI

111102023

GILMAR JOÃO KRANZ JUNIOR

111113272

JANQUIEL ALEXANDER FEISTHER

111103884

JESSICA FERNANDA DA ROSA

111100296

JULLY KEILA TABORDA

111103478

KARINE ANGÉLICA DALLA COSTA

111103207

KATHYTA PAULA PUNTEL

111111864

KATIALINE SPADOTTO

111111980

LEONARDO JOSÉ DOMINIAK

111112891

LUANA DE MARCHI

111108375

LUCIANO VIANA DA SILVA

111102805

MARCELA HELOISA ANDRETTA

111112467

MARCOS ALEXANDRE DOS ANJOS

111104902

MARILENE CORRÊA

111111200

MATHEUS MACHADO

111111426

NADIA BIELLA

111103449

NAYARA ALINE SUSKO

111106259

PAMELA ROSA

111109471

PRICILA MICHETEN RIBEIRO

111103520

RAPHAEL PHILLIP S R DE CAMPOS

111105602

SARA DUARTE

111108195

SIMONE DE FATIMA PIETROBELLI

111102458

SOLIANE HELEN FRANCO

111114101

TALITA DE ALMEIDA

111105351

TALITA PRISCILA VIEIRA

111103897

TANIA KLAGENBERG

111106188

TATIANE VALERIA RODRIGUES

 

Curso: 2503 - AGRONOMIA - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111114094

BRAULIO SANTOS LIMA

111109764

BRUNO HENRIQUE TONDATO ARANTES

111102565

CHEILA APARECIDA RAMOS

111102804

CLAUDINEY ALVES VELOZ

111111986

CRISTIANE CARUS

111110951

DANIELE BALIERO VINCENZI

111111803

ELAINE DA ROSA

111105860

ELAINE MORITZ

111113419

ENIO ROBERTO ANDREATO

111113601

FABIO JUNIOR TELAXKA

111105210

FELIPE DALPIZZOL

111108810

FERNANDO CALEGARI

111102521

FERNANDO LUIZ CALEGARO

111108537

GRAYCE KELLY UCHOA

111103725

JEAN ELISIER RECKZIEGEL

111113770

JESSICA PALOMA NECKEL LUZ

111105805

JOANY NOGUEIRA PACHECO

111104146

JOCERLEI PERIN

111102831

KAREN CAROLINA GOMES DA SILVA

111111472

LAYS CRISTHYNE DE SOUZA

111103831

LEOSIR JUNIOR DE OLIVEIRA

111100309

LUCIANA PASSOS

111106286

LUIS SCHMIDT

111100221

MAIKON TIAGO YAMADA DANILUSSI

111105072

MAILIS APARECIDA GROSSELLI

111104264

MARCELO RAMOS DE OLIVEIRA

111109210

MARCOS ROBERTO DE SIQUEIRA

111106160

MARINA KONJUNSKI

111112293

MARLON EMANUEL GUADAGNIN

111109358

MATEUS BRUNO MOTA SOBRINHO

111100199

NEIVO GONÇALVES DE AZEVEDO

111102728

OSMAR DA ROCHA LEVANDOSKI JUNIOR

111111586

PAULO HENRIQUE MAIA MACHADO

111113583

RAPHAEL NASCIMENTO DA SILVA

111105421

RAYSSA FERNANDA DOS SANTOS

111103071

RODRIGO ANTONIO ECHER

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111104048

SANDRA GREGOLON DE SOUZA

111100326

TIAGO MALAVER

111111819

TIAGO POLEZE

 

Curso: 2510 - ENGENHARIA DE AQUICULTURA - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111100562

ADILSON BUENO DA SILVA

111110085

ALAN MARCONDES PEREIRA

111109916

ALANA ROMANSINI

111107764

ANA PAULA ARAUJO MELO

111111839

DANIELI CRISTINA BUENO DE OLIVEIRA

111103901

DEIVIDI KUVIATKOVSKI

111106447

EDEMAR MICHEL NEVES

111103975

EDILEIA MARIA ZAMBONIN

111112016

ELIAS RODRIGUES

111109370

HULLIAN KALLIL ELIZIO RABEL

111108799

ISADORA DA SILVA ESPÍNDOLA

111109076

ITAMAR MATTE

111100070

JARDEL DORIGON DOS SANTOS

111108390

JEFERSON ARTUR MARCONDES SCHEFFER

111107660

JOILSON DOMBROSKI

111101424

JORDANA SAMARA EKERT

111112497

KAREN CRISTINA BARROS DOS SANTOS

111105481

LAÍS RODRIGUES RAMOS

111110945

LEDIANE APARECIDA FERRON

111113053

PAULO FABIANO ZDEBSKI

111100377

ROBINSON DA ROXA

111110975

THIAGO ANDRE NICKEL

111107148

THIAGO COSIN

111110019

TIAGO JOSÉ REIS STAWNICZYI

 

Curso: 2521 - DESENVOLVIMENTO RURAL E GESTÃO AGROINDUSTRIAL - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111112262

ADAN LENON CAETANO

111103680

ADELINO TESTON

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111103117

ANA PAULA RISON

111112498

CIBELE DE FREITAS

111111870

CLAUDINEI BENEVITE

111113455

DANIEL DE OLIVEIRA

111110152

EDERSON ANTONIO MORETTI

111105959

EDIMAR LUCAS BUREI

111109810

EMERSON ROBERTO ZANCANARO

111113677

IRINEU ANTÔNIO MATACZINSKI

111110156

IVO GOMES DE AMORIN

111109461

JADESON COSER MONTEIRO

111112224

JESSICA ROCHA TINELLI

111111158

JOEL CAPITANI

111110387

JOSEMAR TOMAZINI

111105513

KACIANA GABARDO SAUTHIER

111105745

KELI CRISTINA LOUREIRO BORDIN DAMBROSIO

111113579

LECIANE RIBEIRO JOAQUIM

111112485

LUANA APARECIDA ROCHA

111100471

RICARDO PAZINATO

111104242

ROSA MARIA VIEIRA KRUGER

 

Curso: 2540 - EDUCAÇÃO DO CAMPO - DIURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111113950

CARLOS AUGUSTO KIRA

111106224

HELIDA SANTI PEREIRA

111105838

IVONETE MACHADO

111101815

JOSE SERGIO SCISLOVSKI

111101615

JULIA GRACIELE ORTIZ TECHIO

111104662

LAURI SILVESTRE DE OLIVEIRA

111104046

LORENI DA SILVA

 

Curso: 2541 - EDUCAÇÃO DO CAMPO - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111112142

ANA MARIA BOAROLI

111103081

DANUSA VEIGANT

111113887

GILSON DA SILVA

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111113514

JAQUELINE WASCZAKA

111102003

JOSIBEL SOMARIVA DE SOUZA

111105793

LUANA CAMARGO ANDRADE

111106407

MARIA DE LURDES PEREIRA MATOSO

111108622

MARINES ELIAS

111112747

ROSEMARI DUARTE CABRERA

111107100

VANESSA MARQUES SEMCHECHEN

 

Professor Dr. Jaime Giolo

Reitor pro tempore da UFFS.

 

Data do ato: Chapecó-SC, 08 de fevereiro de 2011.
Data de publicação: 27 de outubro de 2016.

Documento Histórico

EDITAL Nº 13/GR/UFFS/2011