EDITAL Nº 32/GR/UFFS/2011

QUINTA CHAMADA DOS CLASSIFICADOS DO PROCESSO SELETIVO UFFS/2011

O Reitor pro tempore da Universidade Federal da Fronteira Sul - UFFS, no uso de suas atribuições legais, considerando o disposto no item 2.4 e subseqüentes do Edital 004/UFFS/2011 torna pública a lista dos candidatos classificados em quinta chamada para os cursos oferecidos pela UFFS campus de Chapecó.

1. DA MATRÍCULA

1.1 Os candidatos deverão comparecer na sede do campus de Chapecó, localizado no bairro

Seminário, Acesso Canários da Terra, para efetivarem a matrícula nos dias 25 ou 28 de fevereiro de

2011, das 08h às 12h ou das 13h30 às 17h30, apresentando a relação de documentos constantes no

Edital 004/UFFS/2011.

1.2 Considerando o disposto no item 1.3 do Edital 004/UFFS/2011 que dispõe sobre a efetivação dos pedidos de matrícula no período de 14 a 18, aos candidatos classificados em quinta chamada não será disponibilizada a opção de pedido de matrícula online.

Curso: 1100 - CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - MATUTINO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111107738

ANA MICHELI BAGOLIN

111108095

DAIANE FRARÃO

111105828

DINARA RIGON

111101952

GABRIEL RAUBER POLETTO

111110442

PHILIP KIRCHNER

 

Curso: 1101 - CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111106234

ADAMUS VIEIRA FERREIRA

111100052

CRISTIANO SOARES

111107529

JACENIR MANUEL LEMES DA SILVA

111103086

KARINE CLEIDE GEMELLI

111105212

LIANDRO SEGALIN

111111555

ÂNGELA MARIA STRIEDER

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111102505

ADILSON ADOLFO KWAPIS

111108919

ALEXANDRE MENEGATTI

111113286

ANA PAULA WUNSCH BOITT

111107456

CAMILA MALACARNE

111101194

CAMILE CALGAROTO

111111053

CIBELE APARECIDA DE MORAES ROCHA

111112628

CRISTIANE LUCIETTO DA SILVA

111113243

DANIEL IPOLITO SILVA DA FREIRIA

111104324

DANIELI ARSEGO ORO

111104241

DÉBORA CRISTINE AVILOFF

111101373

ELIANA MARINHO BRANCHES FARIAS

111100718

GABRIELA DE AVILA FARIAS BORDIGNON

111113513

IURI RIBEIRO

111102278

JÉSSICA NASCIMENTO CEVEI

111108740

MARIA JULIA PARDAL SIMONATO

111107424

MARIANE BAGATINI

111106760

MAURICIO ORO NATEL

111110918

NAIARA DANIELA LOPES

111112725

PAULO HENRIQUE KLEYZER ABRAS MOTA

111100922

ROBERTO COSTA PEDROSO

111109291

VICTOR HENRIQUE RODRIGUES PINTO

 

Curso: 1400 ENFERMAGEM - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111107245

ALEX SANDRA TAIS DICIATTI

111103659

ANDREI HANAUER

111104631

CAMILA DE MOURA TURCHIELLO

111108585

CAMILA DERVANOSKI

111103704

CAROLINE RITA TORTELI

111112090

ELISANGELA RODRIGUES

111111256

ELISEIA MIRIAM KOCH DA VEIGA

111103252

FRANCIELE MEURER

111110806

JAQUELINE SCHMOELLER

111109040

JEBSON DANTAS GONCALVES

111109562

MAGDA FANTIN

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111105208

ALINE APARECIDA ASSOLINI

111102202

JOÃO PAULO TOASSI FEDRIGO

111109777

MARTA RIBEIRO FALEIRO

111112703

MYLLENA TEIXEIRA MARTINS

111112785

SIDIMAR DURANTE MARCOLAN

 

Curso: 1600 ADMINISTRAÇÃO - MATUTINO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111111835

ALINE CIVA

111108271

AMANDA ARAUJO DOS ANJOS

111102554

ANA CLAUDIA MUELLER

111106808

ANGÉLICA PAULA KUCHMANSKI

111113033

CAMILA REGINA ANZILEIRO

111112961

DIEGO FELIPE SECCO

111103778

FERNANDO LIMA SCAGLIA

111103308

LUANA BORGHETTI

111112025

MAURÍCIO MORO

 

Curso: 1601 ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111105938

CRISTIANO LUIZ BIFF

111103195

VERIDIANE FIORESE

 

Curso: 1701 FILOSOFIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111112484

BEATRIZ LAZZARETTI

111101482

CLEODIR DOS SANTOS

111103591

EMILY BRENDA ALVES

111110119

FRANKLYN ORSO

111114125

JARDEL SCHWAAB

111103054

KELLY GOMES

111102531

LUCAS WATTES COLLINS

111107954

PATRIK CAMINI

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111107030

ALEXSANDRA FRANDOLOSO

111110117

ANDERSON JUNIOR MARASCHIN

111109913

ANDRIELI GRANVILLE

111106130

CARLA CAMILA BAZI

111100485

DOUGLAS TABACZINSKI DOS SANTOS

111102931

GIOVANA VALENTINI

111113854

MATEUS MELLER DE OLIVEIRA

111111670

TEREZINHA JULIETA ZANDAVALLI LIMA

 

Curso: 1721- HISTÓRIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111106255

LUIZ FERNANDO PERONDI HANAUER

111109709

PATRICIA DA SILVA

111110987

THAUANA KETRYN WOLFF

111111461

VALDERI ANTONIO REMUS

 

Curso: 1730 - PEDAGOGIA - MATUTINO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111110224

ARTHUR SILVA MORATO

111104905

ELIETE SCHULZE NOGUEIRA DA SILVA

111100785

LUANA RAINERI DOS SANTOS

 

Curso: 1731 - PEDAGOGIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111111899

ANA PAULA TUMELERO

 

Curso: 1741 - SOCIOLOGIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111104707

CRISLEI BRUNA BORSOI

111108464

DAIANE DA ROSA

111105631

IVANETE LEITE

111106464

KÉZIA JOZIANE KUHN FORTUNA

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111111890

AMBERSON GUSTAVO PICCOLLI

111100710

CRISTINA GIACOMEL

 

Curso: 1801 - LETRAS - PORTUGUÊS E ESPANHOL - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111107241

ANA PAULA LORENZON MACHADO

111102042

ANGELA BERNARDINO FERREIRA

111103019

ELIZANDRA REGIANE KRAMER

111110170

IVANIA CARLESSI

 

Professor Dr. Jaime Giolo

Reitor pro tempore da UFFS.

 

Data do ato: Chapecó-SC, 24 de fevereiro de 2011.
Data de publicação: 27 de outubro de 2016.

Documento Histórico

EDITAL Nº 32/GR/UFFS/2011