EDITAL Nº 119/GR/UFFS/2015

CONVOCAÇÃO FINAL DE CANDIDATOS PARA CHAMADA PRESENCIAL PARA MATRÍCULA - PROCESSO SELETIVO UFFS/2015

O REITOR PRO TEMPORE DA UNIVERSIDADE FEDERAL DA FRONTEIRA SUL - UFFS, no uso de suas atribuições legais, considerando o disposto nos itens 6.3 e 6.4 do Edital 812/UFFS/2014, torna pública a lista dos candidatos convocados a participar da 4ª chamada, na modalidade presencial, para ocupação de vagas nos cursos de graduação do Campus Chapecó, oferecidas pela UFFS no Processo Seletivo UFFS/2015 nos quais há vagas em aberto, conforme quantitativo discriminado no item 4 deste Edital.

1 MATRÍCULA

1.1 A 4ª chamada para matrícula do Processo Seletivo 2015 da UFFS, para os cursos ofertados no Campus Chapecó, ocorrerá na modalidade presencial, em sessão a ser realizada nos dias e horários relacionados no quadro a seguir, no endereço Rodovia SC 459 Km 2, s/n, saída para Guatambu, no Auditório, bloco A, na cidade de Chapecó, SC.

1.1.1 Quadro de dias e horários de matrícula para Campus Chapecó

Curso

Data da sessão

Horário do início da sessão

Administração - Bacharelado/Matutino

05/03/2015

8h30min

Matemática - Licenciatura/Noturno

05/03/2015

10h30

Enfermagem - Bacharelado/Integral

05/03/2015

13h10min

Pedagogia - Licenciatura/Noturno

05/03/2015

14h30

Filosofia - Licenciatura/Noturno

05/03/2015

16h

Engenharia Ambiental - Bacharelado/Integral

06/03/2015

8h30

Letras - Português e Espanhol - Licenciatura/Noturno

06/03/2015

10h

Ciências Sociais - Licenciatura/Noturno

06/03/2015

11h

Agronomia - Bacharelado/Integral

06/03/2015

13h10min

Ciência da Computação - Bacharelado/Integral

06/03/2015

14h45min

Geografia - Licenciatura/Noturno

06/03/2015

15h45min

1.2 Para participar da sessão de chamada presencial, os candidatos convocados por meio deste Edital, ou seus procuradores devidamente constituídos (conforme item 2.12) deverão comparecer, na data e local acima discriminados, até o limite do horário de início da sessão do respectivo curso, conforme quadro constante no item 1.1.1.

1.2.1 Não será permitida a entrada no local da sessão de chamada presencial após o horário de início da sessão do respectivo curso.

1.2.2 Os presentes não poderão ausentar-se do local após o início da sessão de chamada presencial.

1.2.3 Somente poderão ingressar no local da sessão de chamada presencial candidatos convocados por meio deste edital, ou seus procuradores devidamente constituídos, exceto no caso de candidatos menores de 18 anos de idade, os quais poderão estar acompanhados de seu responsável legal (pai, mãe ou tutor devidamente identificado), ou portadores de necessidades especiais que necessitem de acompanhante, devidamente identificados.

1.3 Para ingresso no local em que será realizada a sessão de chamada presencial, o candidato ou seu procurador deverá apresentar documento de identificação com foto e estar de posse de toda a documentação de matrícula relacionada no item 2 deste Edital.

1.3.1 Os candidatos, seus acompanhantes e/ou procuradores presentes à sessão não poderão estabelecer contato com terceiros após o início da sessão de chamada presencial.

1.4 Após o início da sessão, será realizada a chamada nominal dos candidatos convocados, por curso e modalidade de inscrição, para preenchimento das vagas apontadas no item 4, de acordo com os procedimentos relacionados no item 3 deste Edital.

1.4.1 O candidato chamado e presente à sessão, pessoalmente ou por meio de procurador devidamente constituído, será encaminhado imediatamente para a realização da matrícula, a qual somente se efetivará após a conferência de toda a documentação e do atendimento aos critérios da respectiva modalidade de concorrência.

1.4.2 Será realizada a chamada oral dos candidatos para efetivação da matrícula até o preenchimento das vagas não ocupadas de cada um dos cursos/modalidades, ou da chamada de todos os candidatos aptos presentes.

1.5 A convocação de que trata este Edital, bem como a presença na sessão de chamada presencial, não garante vaga ao candidato cuja colocação for superior ao número de vagas não ocupadas, por curso, turno e modalidade, conforme discriminado no item 4.

1.6 O candidato classificado, ou seu representante legal, que, no momento da chamada oral não estiver presente no local da sessão, que não apresentar toda a documentação relacionada no item 2 deste Edital ou que apresentar documentação que não atenda aos critérios do presente Edital e do Edital 812/UFFS/2014 perderá imediatamente o direito à vaga, sem direito a recurso.

1.7 O candidato presente à sessão de chamada presencial que não for chamado para realizar matrícula poderá manifestar seu interesse em permanecer em uma Lista de Espera do curso. Esta lista poderá ser utilizada pela UFFS, em caso de abertura de vaga no curso conforme os itens 2.12 e

1.8 Os candidatos convocados por este Edital poderão sanar suas dúvidas referentes à documentação por meio de plantão:

1.8.1 O plantão "tira dúvidas" da documentação referente à análise de renda, para modalidades L1 e L2, poderá ser feito por meio dos telefones (49) 2049-1588 e (49) 2049-1589, nos dias 03 e 04 de março, ou por meio do e-mail sae.ch@uffs.edu.br.

1.8.2 O plantão "tira dúvidas" da documentação referente à matrícula, para todos candidatos convocados, poderá ser feito por meio do telefone (49) 2049 - 1591 ou (49) - 2049 - 1592 na Secretaria Acadêmica, ou presencialmente nos dias 03 e 04 de março, das 8h às 11h e das 13h às 16h ou por meio do e-mail sec.acad.ch@uffs.edu.br.

1.9 A relação de candidatos convocados consta no Anexo I deste Edital.

2 DA DOCUMENTAÇÃO

2.1 Para a efetivação da matrícula, o candidato chamado por meio deste Edital ou seu representante legal deverá comparecer à Secretaria Acadêmica do campus para o qual se inscreveu, portando documento de identificação com foto, onde deverá entregar a documentação especificada a seguir (cópias simples acompanhadas dos documentos originais ou cópias autenticadas), a qual é de sua inteira responsabilidade:

I - Documento de Cadastro de Pessoa Física (CPF) ou comprovante de inscrição emitido através do site www.receita.fazenda.gov.br;

II - Para brasileiros, Registro Geral (RG); para estrangeiros, passaporte com visto permanente ou visto temporário de estudante e cédula de identidade emitida pelo Ministério da Justiça ou, na falta desta, o protocolo de registro no Departamento de Polícia Federal (Artigos 30, 33 e 48 da Lei 6.815/1980). No caso de estrangeiro recém-chegado ao país, o protocolo deverá ser providenciado junto ao Departamento de Polícia Federal no prazo de até 30 dias após sua chegada, devendo ser apresentado à UFFS tão logo expedido, sob pena de cancelamento da matrícula;

III - Título de eleitor, para brasileiros maiores de 18 anos, acompanhado de certidão de quitação eleitoral (emitida através do site www.tse.jus.br);

IV - Documento comprobatório de estar em dia com as obrigações militares, para candidatos do sexo masculino entre 18 e 45 anos, nos termos do art. 5º da lei Nº 4375, de 17 de agosto de 1964 (Lei do Serviço Militar);

V - Comprovante de vacinação contra Rubéola, para candidatas do sexo feminino com idade até 40 anos, nos termos da Lei Estadual nº10.196/SC de 24/07/96 e Lei Estadual 11.039/PR de 03 de janeiro de 1995 (exclusivamente para as candidatas dos Campi Chapecó-SC, Laranjeiras do Sul/PR e Realeza/PR);

VI - Certificado de Conclusão do Ensino Médio e Histórico Escolar do Ensino Médio, ou Certidão de Exame Supletivo se for o caso (a referida Certidão de Exame Supletivo somente terá validade se o aluno efetivamente tinha 18 anos ou mais quando prestou o referido exame, conforme estabelecido na LDB 9394/96 - Artigo 38, inciso II). O documento comprobatório da Conclusão do Ensino Médio (2º Grau) ou equivalente deverá satisfazer as seguintes exigências:

a) explicitar o nome da Escola;

b) conter o número do credenciamento da Escola, com a data da publicação no Diário Oficial;

c) conter assinatura com identificação (nome sotoposto em carimbo) do Diretor do Estabelecimento ou substituto legal;

VII - Documento comprobatório de certificação no ensino médio com base no ENEM, acompanhado de declaração assinada de que não cursou, em nenhum momento, parte do ensino médio em escola(s) particular(es), quando se tratar de candidato que obteve a certificação pelo ENEM. Caso o candidato tenha solicitado a certificação pelo ENEM 2014 (conforme estabelecido na Portaria nº 179 de 28 de abril de 2014) e não tenha recebido o certificado até a data da matrícula, deverá apresentar o Boletim Individual de Resultados do Enem 2014 atendendo à pontuação mínima especificada na Portaria nº 179 de 28 de abril de 2014, acompanhado de documento comprobatório de solicitação de certificação junto à Secretaria de Educação ou Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia. O candidato deverá, no prazo de até 120 dias, a contar da data de sua matrícula, apresentar à Secretaria Acadêmica original e uma cópia do certificado solicitado, sob pena de desligamento e perda de vínculo com a instituição;

VIII - Documento comprobatório de equivalência de Ensino Médio (2º Grau), expedido pelo Conselho Estadual de Educação ou Secretaria de Estado da Educação, quando se tratar de candidato que tenha concluído esse nível de estudos no exterior (Artigo 5º da Resolução 09/CFE/1978);

IX - Diploma de nível superior, devidamente registrado, quando se tratar de candidato já graduado no nível superior de ensino e que tenha se inscrito na modalidade AC;

X - Os candidatos que declararam ter cursado o ensino médio integralmente em escola pública (modalidades de concorrência L1, L2, L3 e L4) e foram, dessa forma, classificados no Processo Seletivo UFFS/2015, deverão, no momento de efetivar a matrícula, comprovar tal informação por meio do histórico escolar;

XI - Os candidatos que se inscreveram para a ação afirmativa A1 e foram dessa forma classificados deverão comprovar:

a) ter cursado o ensino médio parcialmente em escola pública, com, pelo menos um ano de aprovação, por meio de histórico escolar (não se enquadram neste quesito candidatos que tenham cursado o ensino médio integralmente em escola pública); ou

b) ter cursado pelo menos um ano do ensino médio com aprovação em escola de direito privado sem fins lucrativos, cujo orçamento da instituição seja proveniente do poder público, em pelo menos 50%, por meio de declaração da escola atestando o recebimento de recursos públicos;

XII - Os candidatos que declararam renda familiar bruta igual ou inferior a 1,5 (um vírgula cinco) salário mínimo per capita (modalidades de concorrência L1 e L2), deverão apresentar o formulário de requerimento para comprovação de renda per capita (Anexo II do Edital nº 812/UFFS/2014 preenchido e os documentos comprobatórios especificados no Anexo III do Edital nº 812/UFFS/2014, disponíveis em http://www.uffs.edu.br/estudenauffs/.

XIII - Os candidatos que se autodeclararam pretos, pardos ou indígenas (modalidades de concorrência L2 e L4) deverão formalizar sua opção, no ato da matrícula, por meio de declaração devidamente preenchida e assinada, conforme modelo constante no Anexo V do Edital nº 812/UFFS/2014, disponível em http://www.uffs.edu.br/estudenauffs/.

2.2 Não serão aceitos documentos rasurados, com assinatura(s) não identificada(s) ou enviados por e-mail ou fax.

2.3 A falta de um dos documentos anteriormente relacionados (item 2.1) implicará na não efetivação da matrícula do candidato, não cabendo recurso, nem lhe sendo facultada a matrícula condicional.

2.4 O candidato que não apresentar o original de algum documento por motivo de perda, roubo ou extravio deverá apresentar Boletim de Ocorrência emitido por autoridade policial competente, expedido há, no máximo, noventa dias. No Boletim de Ocorrência deverá estar especificado, claramente, o tipo de documento.

2.5 A não comprovação dos critérios, conforme a modalidade de inscrição do candidato, implicará na sua eliminação do Processo Seletivo UFFS/2015, sem possibilidade de reclassificação.

2.6 Os documentos aos quais se refere o inciso XII do item 2.1 passarão, no ato da matrícula, por uma análise de renda, que atestará a adesão dos mesmos aos critérios estabelecidos na Lei nº 12.711/2012 e legislações complementares.

2.7 A matrícula do estudante classificado nos termos do inciso XII do item 2.1 somente será efetivada após o parecer favorável da análise de renda.

2.8 Caso ocorra indeferimento da matrícula em virtude do não atendimento aos critérios de renda, conforme item 2.1, inciso XII, os candidatos poderão protocolar recurso em até 2 (dois) dias úteis, a contar da data de ciência do indeferimento, mediante Formulário (Anexo IV do Edital nº 812/UFFS/2014 disponível em http://www.uffs.edu.br/estudenauffs/) junto à Secretaria Acadêmica do campus.

2.9 O recurso será julgado por uma comissão especificamente designada para este fim, a qual emitirá parecer no prazo de 1 (um) dia útil. Caso o parecer referente ao recurso seja favorável ao aluno, a matrícula deverá ser efetivada no prazo de até 3 (três) dias úteis a partir da data do protocolo. Cabe ao candidato buscar o resultado do recurso junto à Secretaria Acadêmica do campus.

2.10 Caso a matrícula do candidato classificado nos termos do inciso XII do item 2.1 seja efetivada, o parecer da análise de renda passará a compor, juntamente com os demais documentos mencionados no item 2.1, a documentação acadêmica do estudante. A documentação comprobatória de renda dos candidatos não será devolvida, sendo arquivada junto ao Setor de Assuntos Estudantis de cada campus, sob responsabilidade do Serviço Social, por um período mínimo de 5 (cinco) anos.

2.11 Em função da análise de renda, poderão ser realizadas, a qualquer tempo, entrevistas e visitas ao local de domicílio do estudante, bem como consultas a cadastros de informações socioeconômicas.

2.12 O candidato classificado que não comparecer ou não constituir procurador para efetivar a matrícula no prazo estabelecido no respectivo Edital de chamada perderá o direito à sua vaga e será substituído pelo candidato imediatamente subsequente na lista de classificação, de acordo com a modalidade de concorrência.

2.12.1 O procurador do candidato deverá comparecer com procuração contendo firma reconhecida em cartório e apresentar um documento de identidade com foto, em consonância com o constante na procuração.

2.13 A substituição de candidatos far-se-á até o preenchimento total das vagas previstas no Edital do Processo Seletivo UFFS/2015, oferecidas para o semestre letivo, dentro do limite de prazo permitido pelo Calendário Acadêmico.

2.14 Será substituído pelo candidato imediatamente subsequente na lista de classificação do Processo Seletivo UFFS/2015, conforme modalidade de concorrência, o estudante ingressante regularmente matriculado que apresentar, por escrito, pedido de desistência de vaga no curso, junto às Secretarias Acadêmicas dos Campi.

2.15 Será substituído pelo candidato imediatamente subsequente na lista de classificação do Processo Seletivo UFFS/2015, conforme modalidade de concorrência, perdendo o vínculo com a Instituição, o aluno ingressante regularmente matriculado que deixar de comparecer, sem justificativa, a todas as aulas de seu curso até o quinto dia letivo correspondente ao seu semestre de ingresso, conforme orientações recebidas no ato da matrícula. A referida justificativa deverá ser encaminhada para a Secretaria Acadêmica do campus de oferta do curso, impreterivelmente até o quinto dia letivo do semestre de ingresso do estudante.

2.16 Em hipótese alguma será permitida a permuta de campus, de turno ou de curso entre os candidatos classificados no Processo Seletivo UFFS/2015.

3 DO PREENCHIMENTO DAS VAGAS

3.1 Serão primeiramente preenchidas as vagas destinadas para ampla concorrência (AC), segundo ordem decrescente geral de classificação, independente da modalidade selecionada pelo candidato por ocasião da inscrição.

3.2 O preenchimento das vagas reservadas dar-se-á, conforme os Artigos 14 e 15 da Portaria Normativa MEC nº 18/2012, na seguinte ordem: L1, L2, L3 e L4. Isto é, os inscritos em cada uma dessas modalidades concorrem entre si e ocuparão apenas as vagas reservadas para a respectiva modalidade. A possibilidade de inscritos em uma determinada modalidade ocuparem vagas destinadas a outra está condicionada à existência de vagas remanescentes em outra modalidade.

3.2.1 No caso do não preenchimento das vagas reservadas para candidatos inscritos na modalidade L1, aquelas remanescentes serão preenchidas por candidatos inscritos nas modalidades L2, L4 e L3, nesta ordem.

3.2.2 No caso do não preenchimento das vagas reservadas para candidatos inscritos na modalidade L2, aquelas remanescentes serão preenchidas por candidatos inscritos nas modalidades L1, L4 e L3, nesta ordem.

3.2.3 No caso do não preenchimento das vagas reservadas para candidatos inscritos na modalidade L3, aquelas remanescentes serão preenchidas por candidatos inscritos nas modalidades L4, L2 e L1, nesta ordem.

3.2.4 No caso do não preenchimento das vagas reservadas para candidatos inscritos na modalidade L4, aquelas remanescentes serão preenchidas por candidatos inscritos nas modalidades L3, L2 e L1, nesta ordem.

3.3 As vagas que restarem após a aplicação do disposto no item 3.2 e seus subitens serão ofertadas aos candidatos inscritos nas modalidades A1 e AC, nesta ordem.

3.4 No caso de não preenchimento das vagas relativas à modalidade A1, aquelas remanescentes serão preenchidas por candidatos inscritos pela ordem decrescente geral de classificação.

4 QUADRO DE VAGAS REMANESCENTES

Curso - Modalidade/Turno

Total de Vagas

Total de matriculados

Vagas Remanescentes

1º Sem.

L1

L2

L3

L4

AC

A1

Administração - Bacharelado/Matutino

50

26

9

4

4

4

3

0

Agronomia - Bacharelado/Integral

50

24

10

3

9

2

2

0

Ciência da Computação - Bacharelado/Matutino

50

41

4

0

1

2

1

1

Ciências Sociais - Licenciatura/Noturno

50

22

9

4

7

3

4

1

Enfermagem - Bacharelado/Integral

40

20

10

1

5

2

1

1

Engenharia Ambiental - Bacharelado/Integral

50

27

10

3

5

1

3

1

Filosofia - Licenciatura/Noturno

50

23

12

0

8

3

4

0

Geografia - Licenciatura/Noturno

50

32

7

2

6

0

2

1

Letras - Português e Espanhol - Licenciatura/Noturno

60

35

11

4

7

2

1

0

Matemática - Licenciatura/Noturno

50

35

2

3

1

3

5

1

Pedagogia - Licenciatura/Noturno

50

33

5

1

5

2

3

1

4.1 O quantitativo de vagas descrito no quadro acima poderá ser alterado, para mais, caso houver desistência de estudantes já matriculados, formalizada até a data da publicação do edital de convocação dos candidatos selecionados neste Edital.

5 DAS DISPOSIÇÕES GERAIS E FINAIS

5.1 Será eliminado, a qualquer época, mesmo depois de matriculado, o candidato que, comprovadamente, para realizar o Processo Seletivo UFFS/2015, tiver usado documentos e/ou informações falsas ou outros meios ilícitos, assegurando-lhe o contraditório e a ampla defesa, sem prejuízo das sanções penais eventualmente cabíveis.

5.2 Os casos omissos serão resolvidos pela UFFS, Comissão Permanente de Processo Seletivo.

 

ANEXO I

RELAÇÃO DOS CANDIDATOS CONVOCADOS

Curso

Turno

Nº de inscrição

Nome do candidato

Classificação Geral do Candidato no Curso

Modalidade de inscrição

Ciência da Computação

Matutino

141009575077

Elias Daniel Schalm Pereira

82

A1

Ciência da Computação

Matutino

141049346222

Victor Maioli Franceschini

31

AC

Ciência da Computação

Matutino

141042254241

Anderson Reina

46

AC

Ciência da Computação

Matutino

141072733440

Marcelo Pederzini

78

AC

Ciência da Computação

Matutino

141010352698

Gabriela Fazzioni Borges

83

AC

Ciência da Computação

Matutino

141025342740

Vitor Ferreira de Araujo Braga Pinto

93

AC

Ciência da Computação

Matutino

141070719768

Rafael Guella de Oliveira Mignoni

102

AC

Ciência da Computação

Matutino

141032222258

Igor Natan Segala

110

AC

Ciência da Computação

Matutino

141011295647

Lucas Machado Balbinot

113

AC

Ciência da Computação

Matutino

141027529669

Zipora Duarte

50

L1

Ciência da Computação

Matutino

141001231891

Keicila Silva Marcial

55

L1

Ciência da Computação

Matutino

141009561718

Leandro Medeiros da Silva

56

L1

Ciência da Computação

Matutino

141007483469

Alyana Maria Ranzan

57

L1

Ciência da Computação

Matutino

141051023494

Joao Pedro de Almeida

58

L1

Ciência da Computação

Matutino

141081049289

Eduardo Moreira Antunes

60

L1

Ciência da Computação

Matutino

141035750778

Davi Filipe Sartor

61

L1

Ciência da Computação

Matutino

141021353704

Cristian Tafarel Medeiros

62

L1

Ciência da Computação

Matutino

141059533211

Alisson Henrique dos Santos Gasparini

67

L1

Ciência da Computação

Matutino

141075249051

Josias Laurence Anacleto de Lima

68

L1

Ciência da Computação

Matutino

141067853921

Igor Emerson Tenfen

69

L1

Ciência da Computação

Matutino

141079308418

Felipe Rafael Herberts

74

L1

Ciência da Computação

Matutino

141033980890

Jessica Cadore Schneider

79

L1

Ciência da Computação

Matutino

141080021992

Elias Eduardo Alves Mota Lima

84

L1

Ciência da Computação

Matutino

141023350001

Jeferson Willian Alvarenga

85

L1

Ciência da Computação

Matutino

141053872774

Eduardo Pazetti

86

L1

Ciência da Computação

Matutino

141056543828

Rafael Damiani Alves

87

L1

Ciência da Computação

Matutino

141046681616

Murilo Xavier de Oliveira

89

L1

Ciência da Computação

Matutino

141027387244

Allana Trevizani de Menezes Filomeno

91

L1

Ciência da Computação

Matutino

141076600801

Jose Humberto Souza de Oliveira

94

L1

Ciência da Computação

Matutino

141007528284

Renan de Souza de Witt

95

L1

Ciência da Computação

Matutino

141087118011

Wesley de Oliveira Morais

96

L1

Ciência da Computação

Matutino

141012834711

Caroline Alves Antonello

97

L1

Ciência da Computação

Matutino

141052648862

Joao Antonio Martins

100

L1

Ciência da Computação

Matutino

141092280211

Matheus Oliveira Pires

101

L1

Ciência da Computação

Matutino

141014820815

Romilson Junior Moreira Barreto

103

L1

Ciência da Computação

Matutino

141030421946

Jessica Tavares de Souza

107

L1

Ciência da Computação

Matutino

141072672831

Guilherme Zorzi

108

L1

Ciência da Computação

Matutino

141011829544

Wellerson Rokembach Rodrigues dos Santos

109

L1

Ciência da Computação

Matutino

141011204633

Felipe Bittencourt Francisco dos Reis

112

L1

Ciência da Computação

Matutino

141039605845

Eduardo Felipe Item

114

L1

Ciência da Computação

Matutino

141026519562

Tiago Meireles Cardoso

117

L1

Ciência da Computação

Matutino

141019124523

Alax Felipe Morais

15

L3

Ciência da Computação

Matutino

141041978467

Roberto Luiz Tomazelli

16

L3

Ciência da Computação

Matutino

141008489941

Robson Garcia da Silva

17

L3

Ciência da Computação

Matutino

141028023271

Gustavo Thomas Hoehn

18

L3

Ciência da Computação

Matutino

141043340711

Jose Augusto Gorck

19

L3

Ciência da Computação

Matutino

141021701885

Samya de Quevedo Brizola

20

L3

Ciência da Computação

Matutino

141020486034

Dhouglas Ricardo Pedruzzi

21

L3

Ciência da Computação

Matutino

141040671066

Anderson Lucas Briancini

22

L3

Ciência da Computação

Matutino

141041947413

Joao Vitor Breda

23

L3

Ciência da Computação

Matutino

141066113869

Anthony Luam Cassol

32

L3

Ciência da Computação

Matutino

141019411654

Leonardo Jose Goncalves

47

L3

Ciência da Computação

Matutino

141049701791

Diego Bartolomey

51

L3

Ciência da Computação

Matutino

141070795197

Matheus Grigol Ortolan

53

L3

Ciência da Computação

Matutino

141078835503

Elves Ricardo Reinehr

54

L3

Ciência da Computação

Matutino

141034144432

Denilson Armindo Froelich

59

L3

Ciência da Computação

Matutino

141005826539

Jean Carlos Londero

63

L3

Ciência da Computação

Matutino

141014862101

Claudir Ferreira de Mello

64

L3

Ciência da Computação

Matutino

141055755040

Edylmar Felipe Paslauski

65

L3

Ciência da Computação

Matutino

141077472733

Ezequiel da Silva Frizon

70

L3

Ciência da Computação

Matutino

141039156293

Lucas Schleicher Zanela

71

L3

Ciência da Computação

Matutino

141049310007

Felipe Kendy Honda

72

L3

Ciência da Computação

Matutino

141018510616

Tiago Ezequiel Piovasan

73

L3

Ciência da Computação

Matutino

141065283230

Leandro Perius Heck

76

L3

Ciência da Computação

Matutino

141025248123

Angelica Caetane Pelizza

77

L3

Ciência da Computação

Matutino

141066854796

Elbio Bazanela

80

L3

Ciência da Computação

Matutino

141027571525

Eduarda Isabel Siqueira Tortelli

88

L3

Ciência da Computação

Matutino

141023007161

Cristian Eduardo Junges

90

L3

Ciência da Computação

Matutino

141042442536

Luciano Thomazini de Almeida

98

L3

Ciência da Computação

Matutino

141082109897

Anderson Andretta

99

L3

Ciência da Computação

Matutino

141042678611

Daiane Karina Grellmann

105

L3

Ciência da Computação

Matutino

141038893006

Rafael Parisotto Camara

106

L3

Ciência da Computação

Matutino

141055369328

Charles Marcon Giacomelli

111

L3

Ciência da Computação

Matutino

141062896605

Alex Picoli de Souza

115

L3

Ciência da Computação

Matutino

141014056171

Viego Silva dos Santos

116

L3

Matemática

Noturno

141054102689

Caroline Silva de Souza

93

A1

Matemática

Noturno

141006855176

Lucas Wanderlei Pratto

28

AC

Matemática

Noturno

141044374261

Bruna de Carli Borba

35

AC

Matemática

Noturno

141021916059

Patricia Jacinski

73

AC

Matemática

Noturno

141019761078

Taisa Barazetti

82

AC

Matemática

Noturno

141014482588

Daniela Schneider da Silva

84

AC

Matemática

Noturno

141046688891

Luana Brugnerotto

88

AC

Matemática

Noturno

141048921177

Ana Aline da Silva

58

L1

Matemática

Noturno

141020667454

Karin Fernanda Schmitz

62

L1

Matemática

Noturno

141054823670

Taiciana Marangoni

64

L1

Matemática

Noturno

141047656127

Maria Angelica Bispo Beserra

65

L1

Matemática

Noturno

141064948718

Camila Aparecida dos Santos

68

L1

Matemática

Noturno

141007002002

Fernando Reichert

72

L1

Matemática

Noturno

141033464905

Pablo Henrique Sabini

77

L1

Matemática

Noturno

141021136142

Elenilton Sarturi

78

L1

Matemática

Noturno

141062942194

Taina Cristine Maffessoni

87

L1

Matemática

Noturno

141045733337

Marcelo Parisotto

89

L1

Matemática

Noturno

141019953872

Manoel Tairis Duarte

90

L1

Matemática

Noturno

141045375112

Pamela Correa

91

L1

Matemática

Noturno

141031874995

Leonir Ricardo Brutscher

92

L1

Matemática

Noturno

141067788461

Heitor do Nascimento Golfe

63

L3

Matemática

Noturno

141053429005

Davi Pinto de Oliveira

67

L3

Matemática

Noturno

141048861484

Indiane Terezinha da Maia

69

L3

Matemática

Noturno

141021632417

Andressa Pereira

70

L3

Matemática

Noturno

141067923783

Daniel Knorst

71

L3

Matemática

Noturno

141097288547

Anderson da Silva

74

L3

Matemática

Noturno

141066994440

Tiago Vinicius Centenaro

79

L3

Matemática

Noturno

141054276121

Max Murian Alberton dos Santos

81

L3

Matemática

Noturno

141040459059

Adriana Teresinha Lemes de Oliveira

85

L3

Matemática

Noturno

141066756166

Matheus Vitor Centenaro

86

L3

Matemática

Noturno

141042663249

Andreia Turatto Tirloni

94

L3

Matemática

Noturno

141046530359

Diana Lara

95

L3

Matemática

Noturno

141006115971

Fabiano Junior Baldin

66

L4

Matemática

Noturno

141019222193

Welton Lemes da Rosa

75

L4

Matemática

Noturno

141005186572

Sabrina da Luz de Souza

83

L4

Engenharia Ambiental

Integral

141078667911

Lucas Assis Sevald Vicente

102

A1

Engenharia Ambiental

Integral

141041438357

Anderson Boff

185

A1

Engenharia Ambiental

Integral

141043217498

Wellington Marcos Carpe Dill

196

A1

Engenharia Ambiental

Integral

141095505257

Ronaldo de Paula Moreira

40

AC

Engenharia Ambiental

Integral

141014448207

Jaine Seraglio

52

AC

Engenharia Ambiental

Integral

141055188684

Rafaella Delalibera Biasi

53

AC

Engenharia Ambiental

Integral

141062761572

Anna Carolina Fogaca

59

AC

Engenharia Ambiental

Integral

141022704888

Jose Eduardo Carneiro domingos dos Santos

64

AC

Engenharia Ambiental

Integral

141045627740

Pedro Henrique Piccini

65

AC

Engenharia Ambiental

Integral

141052644018

Lucas Sauer de Rezende

81

AC

Engenharia Ambiental

Integral

141069792163

Mateus Lucas Caraek

92

AC

Engenharia Ambiental

Integral

141013448530

Paulo Otavio da Silva Batista

124

AC

Engenharia Ambiental

Integral

141074865131

Larissa Vasques Bicalho

130

AC

Engenharia Ambiental

Integral

142000735385

Leandro Adilio Pimmel

135

AC

Engenharia Ambiental

Integral

141048010956

Rafaela Dalbosco

164

AC

Engenharia Ambiental

Integral

141041257522

Silvio Adilio Alfredo

170

AC

Engenharia Ambiental

Integral

141057847782

Natalia Massocatto Borsatto

171

AC

Engenharia Ambiental

Integral

141034587415

Valeska Pereira Backes

182

AC

Engenharia Ambiental

Integral

141030894577

Salete Rigoni Rossa

192

AC

Engenharia Ambiental

Integral

141032508763

Mateus Henrique Novak

204

AC

Engenharia Ambiental

Integral

141073056611

Angelica de Oliveira Wolff

205

AC

Engenharia Ambiental

Integral

141052595262

Guilherme Francisco da Silva

70

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141000791494

Cristiane Favero

74

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141019491160

Weslley de Camargo Rosa

76

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141066187030

Silvete Alice Rodrigues

78

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141008685391

Alexandre Gabriel Dambros

84

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141064036093

Guilherme Matheus Marques dos Santos

85

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141003766369

Guilherme Fernando Nunes

86

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141069367870

Lucas Fontanella Goncalves

91

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141031531559

Rafael de Campos

95

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141040741323

Richarlly Jerdon Alves Freitas

96

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141007976899

Izadora da Silva

98

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141054198546

Macleide Bortoli

99

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141003395042

Isabella Fragoso

101

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141058239859

Locimar Pellizzer

105

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141010823712

Luiz Evaldo Pereira

106

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141050739551

Sara Aline dos Santos Teixeira

110

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141079127677

Renan Eduardo Pelichan

118

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141072148415

Guilherme Henrique de Arruda

122

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141081062960

Vinicius Pereira Cazabonet

125

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141034322713

Roberta Prigol

128

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141030029043

Mirileide Juliana Kazmierski e Silva

132

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141054380727

Marcieli Alves da Luz

140

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141001622106

Natalia Abreu de Rezende

143

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141044202664

Patricia Zochi

145

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141008818618

Alice dos Santos Simioni

149

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141011577979

Amanda Silva Possmoser

155

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141069473912

Fernando Ponciano Duarte Meirinho

158

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141023019615

Jaqueline de Almeida

160

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141024670336

Lucas Arno

165

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141078744885

Sonia Dal Castel

166

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141050229552

Sayonara Ramao Pinheiro

168

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141036373706

Karine Sousa da Luz

172

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141032863181

Stefany Barichello Lucchetta

173

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141029961711

Laurieti Chaves

175

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141048437097

Gabriel Luis Kunz

176

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141048072820

Kerlon Hagattas Fochesatto Moreira

177

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141049570386

Djenifer Zuffo

178

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141021258884

Miguel Bernardo Pietroski

180

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141018449551

Clediane Meotti Roll

183

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141024242628

Roger Alan Guinami

184

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141052072103

Janaina Fernandes Alfredo

189

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141055706588

Solaine Aparecida Carbonera

191

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141074430673

Liliana Isabela Benitez Oviedo

194

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141025256967

Mauricio Ely

195

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141072835838

Natha Jair Balbinot

197

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141006205384

Pamela Daiane Imlau

199

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141022466804

Neli Zimmer Goncalves da Costa

202

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141093455091

Ingrid Patricia Bueno Capeletti

203

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141027287151

Dalvane de Mello Cortina

206

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141028376742

Maycon Luciano Schlindwein

207

L1

Engenharia Ambiental

Integral

141018169167

Cacio Barp

131

L2

Engenharia Ambiental

Integral

141030932185

Thais Camila Ferreira Barbosa

144

L2

Engenharia Ambiental

Integral

141041844533

Amanda Alcantara Sampaio

152

L2

Engenharia Ambiental

Integral

141081864047

Luiz Adriano Dias Sales

161

L2

Engenharia Ambiental

Integral

141032930503

Fatima Fernandes dos Santos

174

L2

Engenharia Ambiental

Integral

141084535290

Jose Luiz Vaz

198

L2

Engenharia Ambiental

Integral

141017146490

Vinicius Jose Nunes

71

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141014637182

Debora Cristina Chiarello

72

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141034114240

Luiz Gustavo Griss

73

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141005947271

Renata Cella

75

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141027734220

Caroline Garghett

77

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141065384664

Silvia Cristina Rhoden

80

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141023351580

Marcelo Augusto Manfro

82

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141033932241

Brenda Nunes de Bittencourt

83

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141027765176

Bianca Moro

88

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141042672426

Eliomara Lurdes Badia

89

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141019228078

Mirian Dall Agnol Bisello

90

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141028049733

Marcos Antonio Vaz

93

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141081569363

Vinicius Arenhart Cavalheiro

94

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141008523944

Alex Souza dos Santos

97

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141061544934

Gislaine Pereira

103

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141020518815

Kauana Bottega

109

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141089822165

Marcia Scheidt

111

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141068716919

Luana Caetano de Azevedo

112

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141068488738

Eduardo Felipe Rigon

113

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141059560847

Jessica dos Santos Pagliochi

114

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141086003392

Leandro Iuri Poffo

115

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141085370375

Kesly Assuncao Webber

117

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141040425847

Mauricio Gabriel

119

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141013169118

Camile Luana Flach

120

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141068928801

Hiago Daniel

123

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141066456596

Danieli de Abreu

126

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141065905214

Felipe Merigo Tiburski

127

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141015334744

Jaqueline Kogh Mota

129

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141034100265

Maiara Aroldi

133

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141065405785

Marilete Ozorio

134

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141077600405

Naitan Junior Valencio

136

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141064604571

Carlos de Castro

137

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141037420911

Ana Paula Bartko Lodi

138

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141092268661

Gilberto Renner

139

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141029893139

Samara Latronico Goncalves

141

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141020202486

Tais Regina Scheffer

142

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141049160803

Thaila Noronha da Silva

146

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141016787807

Pauliana Paris de Melo

147

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141051463915

Jessica Nascimento de Mattos

148

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141014027155

Bruna de Oliveira Langer

150

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141023684392

Elieser Kalinca Zanoni

151

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141076309618

Keli Pes

153

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141081710601

Saraline Sales

154

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141085287923

Susiane Ramos

156

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141096655970

Benhur Gehlen

157

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141077979943

Lucas Vinicius Cechetti

159

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141082400036

Kauan Lucas Spagnol

162

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141075610853

Gustavo Gabriel

163

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141043306121

Maiara Busnello

167

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141036490541

Ayla Maria Schaeffer

169

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141017122884

Luciana Ventura Kindermann

179

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141036555791

Djavan Rosa da Silva

181

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141053145724

Eduardo Magnabosco

186

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141027768248

Giovana Figueiro Costenaro

187

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141015658035

Mario Cesar da Costa

188

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141041888549

Gustavo Costella

190

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141087865851

Marcelo Jesus Dias de Souza

193

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141026588351

Gabriel Goncalves dos Santos

200

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141071573589

Sergio Roberto Alves de Oliveira

201

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141072979856

Tiago Prestes de Oliveira

208

L3

Engenharia Ambiental

Integral

141082794905

Meiry Cely Souza de Assis

79

L4

Engenharia Ambiental

Integral

141009213566

Edmilson Cardoso

87

L4

Engenharia Ambiental

Integral

141018085842

Leticia Macedo Ramos

100

L4

Enfermagem

Integral

141051845729

Guilherme Leao Costa Souza

242

A1

Enfermagem

Integral

141011563269

Kaysla Paula Souza

38

AC

Enfermagem

Integral

141006597797

Luciana Gazolla

39

AC

Enfermagem

Integral

141072335258

Victoria Santos Treich

61

AC

Enfermagem

Integral

141053080550

Fernanda Peixe

66

AC

Enfermagem

Integral

141036453815

Bruna Katrini Scapin

69

AC

Enfermagem

Integral

141040465172

Gabriela Sobotca Colla

76

AC

Enfermagem

Integral

141012836854

Marcia Ines Danieli

80

AC

Enfermagem

Integral

141024502069

Wyhnglydy Suelen Lopes Freza

81

AC

Enfermagem

Integral

141006393962

Rafael Antonio Narzetti

95

AC

Enfermagem

Integral

141076371968

Maikitel do Amaral

99

AC

Enfermagem

Integral

141059076007

Alexsandra Alves da Silva

101

AC

Enfermagem

Integral

141049783916

Ana Carolina Silva Sodre

108

AC

Enfermagem

Integral

141032506744

Gizele Sbardella Benetti

129

AC

Enfermagem

Integral

141032066736

Aryane Eduarda Kronardt

141

AC

Enfermagem

Integral

141020157952

Edinei Manoel Baseggio

151

AC

Enfermagem

Integral

141086688247

Julia Ruth Toledo da Silva

165

AC

Enfermagem

Integral

141048156250

Thayna Cristini Giacomoni

184

AC

Enfermagem

Integral

141037169452

Jeane Rodrigues Padilha

206

AC

Enfermagem

Integral

141006248903

Matheus Felipe Morandi Anger

236

AC

Enfermagem

Integral

141042537812

Grazieli de Souza

245

AC

Enfermagem

Integral

141084579505

Luana Coldebella

269

AC

Enfermagem

Integral

141091521738

Refaela Pitt Serafini

270

AC

Enfermagem

Integral

141025946939

Marieli Bossi

274

AC

Enfermagem

Integral

141015275951

Jessica Witkowski Tramontini dos Santos

288

AC

Enfermagem

Integral

141064595581

Debbie Aparecida Gugel Noetzold

299

AC

Enfermagem

Integral

141023273686

Eduarda Fumagalli Zini

303

AC

Enfermagem

Integral

141069999132

Taynara Dias Ramos

320

AC

Enfermagem

Integral

141038269213

Emanuelly Luize Martins

73

L1

Enfermagem

Integral

141074932555

Bianca Soarez Alves Pacheco

74

L1

Enfermagem

Integral

141027646223

Victoria Katharyna Desantis Viana

82

L1

Enfermagem

Integral

141089909392

Douglas Junior Bruxel

83

L1

Enfermagem

Integral

141003881061

Maira Delabari Rodrigues

89

L1

Enfermagem

Integral

141050218780

Juliana de Oliveira

91

L1

Enfermagem

Integral

141021336656

Nayra Cerila Ferreira da Costa

92

L1

Enfermagem

Integral

141065532931

Leonir Antonio Licheski

93

L1

Enfermagem

Integral

141053914396

Patricia Cristina Stulp

94

L1

Enfermagem

Integral

141045287001

Ana Carolina Pavan Marcondes Rezende

96

L1

Enfermagem

Integral

141020693188

Hellen Bruna Silva Rezende

102

L1

Enfermagem

Integral

141084064068

Maiara Aparecida Quadros dos Santos

103

L1

Enfermagem

Integral

141014923673

Dienifer Aguirre da Silva

113

L1

Enfermagem

Integral

141074220717

Bettina de Mello Azevedo

115

L1

Enfermagem

Integral

141001812461

Kerolainy Daniele Schneider de Mello

117

L1

Enfermagem

Integral

141037483491

Darah Ligia Marchiori

119

L1

Enfermagem

Integral

141072965588

Daiany Chaves Felicio

120

L1

Enfermagem

Integral

141074417391

Aleandra Mezzaroba

121

L1

Enfermagem

Integral

141043259310

Kariane Souza Coelho

122

L1

Enfermagem

Integral

141041457891

Luanna Almeida Nardes de Souza

134

L1

Enfermagem

Integral

141026658376

Vanessa Weirick

137

L1

Enfermagem

Integral

141065253608

Cristiane Braga Gusmao

139

L1

Enfermagem

Integral

141044787077

Manoela Marciane Calderan

146

L1

Enfermagem

Integral

141070059377

Mariane Schlickmann

150

L1

Enfermagem

Integral

141086657414

Andreia Turmena

152

L1

Enfermagem

Integral

141025887690

Fabiana Avila de Souza

153

L1

Enfermagem

Integral

141047021491

Vanieli Veronica Voss

155

L1

Enfermagem

Integral

141029372368

Marilia Vianna Paraiba

158

L1

Enfermagem

Integral

141077906407

Elaine Pires

161

L1

Enfermagem

Integral

141038277631

Marina Borges Luiz

164

L1

Enfermagem

Integral

141023402265

Jessica Suelen Silvestre da Rosa

166

L1

Enfermagem

Integral

141049249286

Andrieli Schmitz

167

L1

Enfermagem

Integral

141006278179

Jessika Oliveira da Silva

177

L1

Enfermagem

Integral

141005819010

Marcos Paulo Ferreira

180

L1

Enfermagem

Integral

141084735213

Mariane Aparecida Antonio

181

L1

Enfermagem

Integral

141039639138

Pamela Maiara Grison

183

L1

Enfermagem

Integral

141021998489

Fernanda Aparecida Boroski

185

L1

Enfermagem

Integral

141012306839

Camila Taina dos Santos Umpierre

188

L1

Enfermagem

Integral

141046961112

Rafaela Lourenco de Lima

191

L1

Enfermagem

Integral

141045865578

Bruna Lais Hardt

194

L1

Enfermagem

Integral

141007909741

Adriana Jeronimo dos Santos

195

L1

Enfermagem

Integral

141007409412

Cristina Galvao do Amaral

199

L1

Enfermagem

Integral

141040004329

Andreia Melego

203

L1

Enfermagem

Integral

141053307074

Andresa Sgnaulin

208

L1

Enfermagem

Integral

141054310109

Yasminne Rita Marolli

212

L1

Enfermagem

Integral

141016396409

Camila Ricordi dos Santos

213

L1

Enfermagem

Integral

141021224211

Milena Caroline Bollis

216

L1

Enfermagem

Integral

141024508679

Bruna Ines Fernandes

219

L1

Enfermagem

Integral

141010980281

Katiane Carvalho Gomes

220

L1

Enfermagem

Integral

141044982805

Luan Vinicius do Espirito Santo

221

L1

Enfermagem

Integral

141054625029

Ohana Isabel Hausmann

223

L1

Enfermagem

Integral

141009481391

Bruna Weirich

228

L1

Enfermagem

Integral

141024969986

Bruna Werlang

231

L1

Enfermagem

Integral

141030154301

Geni de Fatima Grapiglia

232

L1

Enfermagem

Integral

141093272425

Pamela Ellen da Silva Meira

235

L1

Enfermagem

Integral

141051294641

Kellen de Lima Rodrigues

239

L1

Enfermagem

Integral

141072722847

Bruna Alves Ribeiro

240

L1

Enfermagem

Integral

141050998670

Taise Valeria Trentin

241

L1

Enfermagem

Integral

141049345412

Bruna Kauana Goncalves Barboza Salvatori

247

L1

Enfermagem

Integral

141091381804

Marcos Cardoso Ribeiro

248

L1

Enfermagem

Integral

141039366085

Jiennifer Souza de Oliveira

251

L1

Enfermagem

Integral

141069502033

Bruna Gobato dos Santos

252

L1

Enfermagem

Integral

141065373409

Ana Flavia Belintani

254

L1

Enfermagem

Integral

141023493678

Patricia Pinheiro da Silva

258

L1

Enfermagem

Integral

141074065240

Camila Geovana Zagonel

263

L1

Enfermagem

Integral

141068089361

Danieli Grosselli

264

L1

Enfermagem

Integral

141076627822

Diego Alcides Nardi

265

L1

Enfermagem

Integral

141041896061

Sabrina Andrin

266

L1

Enfermagem

Integral

141006310412

Claudia de Moura

272

L1

Enfermagem

Integral

141048685520

Daniela Kosvoski

273

L1

Enfermagem

Integral

141033345051

Carina Losangela dos Santos Fiorese

278

L1

Enfermagem

Integral

141024491938

Tatiana Xirello

282

L1

Enfermagem

Integral

141009283734

Taina Tereza Tamanho Dall Agnol

283

L1

Enfermagem

Integral

141050562847

Samilania Almeida Marcelino

285

L1

Enfermagem

Integral

141030399061

Beatriz Mariani Franco

286

L1

Enfermagem

Integral

141049097427

Tayna Salvagni

287

L1

Enfermagem

Integral

141017316654

Edina Barreto Pedroso Maraschin

289

L1

Enfermagem

Integral

141030886655

Kerolyn Gusberti

294

L1

Enfermagem

Integral

141039053451

Bruna Anair Pereira

296

L1

Enfermagem

Integral

141033366504

Elizandra Albrecht

297

L1

Enfermagem

Integral

141036743449

Miria Rosina Miller

298

L1

Enfermagem

Integral

141060336246

Janaina Laura de Ramos

301

L1

Enfermagem

Integral

141059262641

Jhessica Andressa da Silva Sagaz

304

L1

Enfermagem

Integral

141011781207

Andressa Evangelista

308

L1

Enfermagem

Integral

141024224093

Nadia Cristina Pressi

309

L1

Enfermagem

Integral

141059562068

Andressa Thalia Correia Cordeiro

310

L1

Enfermagem

Integral

141023647675

Rafaela Sepp

311

L1

Enfermagem

Integral

141046099615

Angelica Elis Goncalves da Rosa

314

L1

Enfermagem

Integral

141047386871

Mariana Paula Henzel Santin

315

L1

Enfermagem

Integral

141022917423

Yara Souza Brandao

317

L1

Enfermagem

Integral

141064218060

Gisele Rezende Daros

318

L1

Enfermagem

Integral

141086137259

Tatiana Vanolli

323

L1

Enfermagem

Integral

141031133057

Maiara Fernanda Fidelis

325

L1

Enfermagem

Integral

141036636022

Felipe Desconsi Borges

326

L1

Enfermagem

Integral

141046526572

Micheli Menin

328

L1

Enfermagem

Integral

141025389541

Marluci Gatto

329

L1

Enfermagem

Integral

141063838820

Dinara Vera Graminho Machado

331

L1

Enfermagem

Integral

141003350634

Natan Di Domenico

78

L2

Enfermagem

Integral

141004493811

Hylla Caroline Davila Sa

88

L2

Enfermagem

Integral

141022671017

Taina Oliveira da Silva

105

L2

Enfermagem

Integral

141035541664

Ana Paula Antunes Lins

106

L2

Enfermagem

Integral

141087791041

Enderson de Oliveira Fontinelle

110

L2

Enfermagem

Integral

141029240119

Leonardo Mendonca da Silva

127

L2

Enfermagem

Integral

141002839265

Maiara Fernanda dos Santos

133

L2

Enfermagem

Integral

141009419211

Jessica Ferreira dos Santos

145

L2

Enfermagem

Integral

141024118081

Vanessa Aparecida Dornelas

147

L2

Enfermagem

Integral

141030492541

Vivianne Ferreira de Sousa

148

L2

Enfermagem

Integral

141056426406

Alana Querino Maria

169

L2

Enfermagem

Integral

141034740264

Rickson de Souza

178

L2

Enfermagem

Integral

141069209336

Lourdy Regis

179

L2

Enfermagem

Integral

141076938216

Milena Eloina Ribeiro

182

L2

Enfermagem

Integral

141042861903

Caroline Ribeiro dos Santos

189

L2

Enfermagem

Integral

141026390667

Mariana Teixeira Costa

198

L2

Enfermagem

Integral

141050956861

Paulo Roberto Tavares

215

L2

Enfermagem

Integral

141007866911

Kathleen Pentiado Coelho

217

L2

Enfermagem

Integral

141020962146

Daniela Priscila de Morais de Cesaro

227

L2

Enfermagem

Integral

141089069050

Geovana Bauer Bagatini

233

L2

Enfermagem

Integral

141033468323

Giani Streypczak Alves

292

L2

Enfermagem

Integral

141057628576

Natali Leticia Pereira

305

L2

Enfermagem

Integral

141080673779

Roseana Ester Nascimento

313

L2

Enfermagem

Integral

141036728156

Francimary de Jesus Aroucha Ferreira

324

L2

Enfermagem

Integral

141019443149

Cassia Carolina Rimuka Inacio Claudino

333

L2

Enfermagem

Integral

141032195943

Maiara da Silva

71

L3

Enfermagem

Integral

141023047911

Thaina Fagundes de Oliveira

72

L3

Enfermagem

Integral

141030386695

Fabiana Fischer

75

L3

Enfermagem

Integral

141034621788

Rodrigo Arenhart Karling

77

L3

Enfermagem

Integral

141012244388

Morgana Lehmkuhl Turnes

79

L3

Enfermagem

Integral

141005931901

Bruna Monique Brunetto

84

L3

Enfermagem

Integral

141006330537

Natalia de Carli Dalbosco

85

L3

Enfermagem

Integral

141079786727

Everton Patrick Cechinatto

90

L3

Enfermagem

Integral

141007667659

Tauana Zick Costenaro

98

L3

Enfermagem

Integral

141049591278

Samantha Samile Toillier

100

L3

Enfermagem

Integral

141068322490

Gabriela de Moura Garcez

104

L3

Enfermagem

Integral

141036402897

Jadson Roberto Cardoso

107

L3

Enfermagem

Integral

141025106931

Cheila Joao Costa Candido

109

L3

Enfermagem

Integral

141070823093

Katiana Spader

111

L3

Enfermagem

Integral

141084103586

Karine da Silva

112

L3

Enfermagem

Integral

141020172374

Leticia Vivian Borba

114

L3

Enfermagem

Integral

141073098110

Liziane Bonazza

116

L3

Enfermagem

Integral

141014845711

Josiane Sbeghen

118

L3

Enfermagem

Integral

141029710387

Ana Rita Falabretti Lombardi

123

L3

Enfermagem

Integral

141050947269

Pamela Thamara de Freitas Longhini

125

L3

Enfermagem

Integral

141080432411

Vanessa da Silveira

128

L3

Enfermagem

Integral

141036525280

Carla Daniela Oliveira Kovalski

130

L3

Enfermagem

Integral

141035568341

Tainara Grosbelli

131

L3

Enfermagem

Integral

141086508087

Dalyla Pasquetti

132

L3

Enfermagem

Integral

141021894870

Julia Veiverberg Brito

135

L3

Enfermagem

Integral

141028206383

Nathalia Silva Mathias

136

L3

Enfermagem

Integral

141031976321

Julia Reiter Fassbinder

138

L3

Enfermagem

Integral

141054234178

Rodimar de Lima Cechinatto

140

L3

Enfermagem

Integral

141015417186

Dayane Graff Fruhling

142

L3

Enfermagem

Integral

141004130531

Gabriela Piris Martins

143

L3

Enfermagem

Integral

141019874786

Daniel Carlos Gomes Da Cruz

144

L3

Enfermagem

Integral

141030724167

Talisi Denardi Dalanhol

149

L3

Enfermagem

Integral

141054135005

Hianae Cavalheiro Taborda

154

L3

Enfermagem

Integral

141020025339

Eduarda Koch

156

L3

Enfermagem

Integral

141001331551

Samanta Griller Pinto

157

L3

Enfermagem

Integral

141006904312

Adila Gabriela Prox

159

L3

Enfermagem

Integral

141021234535

Thalia dos Passos

160

L3

Enfermagem

Integral

141034344105

Patricia Sansigolo

162

L3

Enfermagem

Integral

142000648229

Giovano Leonardo

163

L3

Enfermagem

Integral

141063354377

Raquel Avrella

168

L3

Enfermagem

Integral

141017499155

Naiara Nervis Battistella

170

L3

Enfermagem

Integral

141062925818

Priscilla Ferreira de Lara

172

L3

Enfermagem

Integral

141070351116

Silvana Kelim Brunetto

173

L3

Enfermagem

Integral

141043790279

Silvania Fabicz

174

L3

Enfermagem

Integral

141009976837

Othoniela Domingues Diniz

175

L3

Enfermagem

Integral

141014574997

Anieli Berlatto

176

L3

Enfermagem

Integral

141048144987

Dalila Carneiro dos Santos

186

L3

Enfermagem

Integral

141056828725

Leticia Izabel Muller

187

L3

Enfermagem

Integral

141038277232

Emanuelle Campagnollo Pereira

190

L3

Enfermagem

Integral

141050175967

Fabricio Juarez Araujo Furtado

192

L3

Enfermagem

Integral

141033795715

Thalita Luciano David

193

L3

Enfermagem

Integral

141081824452

Mari Galiazzi Modesti

196

L3

Enfermagem

Integral

141021807748

Bruna dos Santos Schreiner

197

L3

Enfermagem

Integral

141083480351

Mariza Pinheiro da Silva

200

L3

Enfermagem

Integral

141078225454

Thais dos Santos

202

L3

Enfermagem

Integral

141025013681

Jaqueline Machado

204

L3

Enfermagem

Integral

141049898276

Juliana Melania Maertins Vieira

205

L3

Enfermagem

Integral

141047063207

Pamela Moreira dos Santos

207

L3

Enfermagem

Integral

141027840216

Vitor da Silveira Giriboni

209

L3

Enfermagem

Integral

141057491171

Rubia Bitencourt Pereira

210

L3

Enfermagem

Integral

141010097850

Ana Caroline Evangelista

211

L3

Enfermagem

Integral

141022044047

Millena Bollis

214

L3

Enfermagem

Integral

141016039762

Tais Leticia Theobald

218

L3

Enfermagem

Integral

141081955646

Ana Caroline Idalgo

222

L3

Enfermagem

Integral

141028226473

Poliana Varela Freitag

225

L3

Enfermagem

Integral

141006794151

Mayara Viera Dacoregio

226

L3

Enfermagem

Integral

141031597606

Magda Leticia Pedroso Pereira

229

L3

Enfermagem

Integral

141015562186

Eduarda Cristina Bauer

230

L3

Enfermagem

Integral

141081971846

Lindomar Heimburg

234

L3

Enfermagem

Integral

141026326730

Scheila Eidt

237

L3

Enfermagem

Integral

141061912071

Rayne Rafaela Wisniewski

238

L3

Enfermagem

Integral

141054490662

Veridiana Regina Heerdt

243

L3

Enfermagem

Integral

141014367096

Indianara Perosso

244

L3

Enfermagem

Integral

141049863812

Eudes Antonio Pastorelo

246

L3

Enfermagem

Integral

141092186924

Mayara Thais Farias Batista

249

L3

Enfermagem

Integral

141011000973

Jessica Jenifer dos Passos Batista

250

L3

Enfermagem

Integral

141049333155

Marli Martins

255

L3

Enfermagem

Integral

141090493218

Thays Marinho Freitas

256

L3

Enfermagem

Integral

141065997399

Debora Borgmann Fraga

257

L3

Enfermagem

Integral

141040866444

Vitoria Maria Marques

259

L3

Enfermagem

Integral

141018041888

Julia Ventura de Moraes

260

L3

Enfermagem

Integral

141021887334

Julia Vital Sagas

261

L3

Enfermagem

Integral

141026321681

Itauana Agazzi de Toledo

267

L3

Enfermagem

Integral

141026385418

Carine Rossetto

268

L3

Enfermagem

Integral

141036873717

Lais Verginia

271

L3

Enfermagem

Integral

141027261739

Gabriela Schneider Artifon

275

L3

Enfermagem

Integral

141000710125

Natany Silva Martins

276

L3

Enfermagem

Integral

141008744118

Luciane Aparecida Cavassini Mazutti

277

L3

Enfermagem

Integral

141076165055

Cassiele Dariff Pimenta

279

L3

Enfermagem

Integral

141092104090

Riciane Rosa

280

L3

Enfermagem

Integral

141042765378

Katiane Berton

281

L3

Enfermagem

Integral

141047322890

Denise Santos de Oliveira

284

L3

Enfermagem

Integral

141064222211

Leticia de Santana Fiaux

290

L3

Enfermagem

Integral

141015433424

Leonardo Hubner da Fontoura

291

L3

Enfermagem

Integral

141028747325

Elis Camila Signorini

293

L3

Enfermagem

Integral

141080664486

Tais Vaz

295

L3

Enfermagem

Integral

141006126492

Taise Barbosa Goncalves

300

L3

Enfermagem

Integral

141058823259

Joseanny Dreger Neves

302

L3

Enfermagem

Integral

141014593878

Kellin Fatima Bareta

306

L3

Enfermagem

Integral

141007792968

Laura Adelina Vieira

307

L3

Enfermagem

Integral

141036922963

Jessica Tavares da Silva e Sa

312

L3

Enfermagem

Integral

141024147161

Nathieli Aparecida da Silva

316

L3

Enfermagem

Integral

141015082508

Taiane Alexandra Kasenoh Czerwinski

319

L3

Enfermagem

Integral

141033453865

Iasmin Guterres

321

L3

Enfermagem

Integral

141074746999

Tatiane Oliveira dos Santos

322

L3

Enfermagem

Integral

141042645976

Katrini Cararo

327

L3

Enfermagem

Integral

141014937798

Sunamita Hammes

330

L3

Enfermagem

Integral

141026366081

Bruna Schostak

332

L3

Enfermagem

Integral

141042595057

Bruna Batistello

335

L3

Enfermagem

Integral

141091228658

Jessica Ellen Souza Rosa

97

L4

Enfermagem

Integral

141038734960

Juliana dos Santos Trindade

124

L4

Enfermagem

Integral

141015814436

Vitor Leite de Oliveira

126

L4

Enfermagem

Integral

141046290072

Tayane Rafaela Pereira dos Santos

171

L4

Enfermagem

Integral

141043567669

Luana Maria Marcon

224

L4

Enfermagem

Integral

141060331643

Andrea Rodrigues Candida Sales

253

L4

Enfermagem

Integral

141043180357

Emiliara Lopes Barreto

262

L4

Enfermagem

Integral

141028826756

Ricardo Venancio Fernandes de Souza

334

L4

Agronomia

Integral

141027979141

Ariel Muhl

79

A1

Agronomia

Integral

141089342872

Luiz Ricardo Bortoli Patrzykot

30

AC

Agronomia

Integral

141034886137

Lucas Todero

40

AC

Agronomia

Integral

141096450227

Jaime Artur da Silva Stuani

59

AC

Agronomia

Integral

141060159255

Tayna Bertoglio

67

AC

Agronomia

Integral

141052069978

Iselto Civa Junior

68

AC

Agronomia

Integral

141047469238

Taiana Cezar Milani

100

AC

Agronomia

Integral

141009315911

Anderson Luiz Dal Pizzol Saugo

105

AC

Agronomia

Integral

141060960241

Fabiano Biondo

113

AC

Agronomia

Integral

141067573022

Sabrina Chagas

142

AC

Agronomia

Integral

141052044061

Mauricio Maito

151

AC

Agronomia

Integral

141048379313

Gabrieli Marca

160

AC

Agronomia

Integral

141030362419

Maira Liana Trepak

53

L1

Agronomia

Integral

141088903480

Lourdes Berlanda Saugo

55

L1

Agronomia

Integral

141082537562

Cleiton Becker

58

L1

Agronomia

Integral

141022328380

Marcelo Senn

61

L1

Agronomia

Integral

141045079301

Edineia de Cristo

62

L1

Agronomia

Integral

141004327954

Maria Eduarda Gzergorczick

64

L1

Agronomia

Integral

141067876262

Bruno Henrique de Medeiros Martins

65

L1

Agronomia

Integral

141059865371

Eliza Frigotto

66

L1

Agronomia

Integral

141096449580

Williann de Brito Baggio

71

L1

Agronomia

Integral

141035636550

Fernando Lemes Ternus

72

L1

Agronomia

Integral

141048049437

Lucas Frantz

75

L1

Agronomia

Integral

141056184411

Karina Lehr

77

L1

Agronomia

Integral

141076254279

Renata Tomasi

78

L1

Agronomia

Integral

141043502567

Raquel Vettorello Serafini

80

L1

Agronomia

Integral

141095442743

Luiz Henrique de Re Paz

83

L1

Agronomia

Integral

141009642238

Jonathan Cezar Vaccaro

86

L1

Agronomia

Integral

141021318496

Julia Dal Pont

91

L1

Agronomia

Integral

141074938456

Luana Cerizolli

92

L1

Agronomia

Integral

141029182038

Eliton Ficanha

98

L1

Agronomia

Integral

141037279428

Regina Cassia Schucht

101

L1

Agronomia

Integral

141057065628

Jose Adoildo Teodoro

106

L1

Agronomia

Integral

141062627329

Gabriel Eliseu Schutz

107

L1

Agronomia

Integral

141020714444

Luana Tomazi

111

L1

Agronomia

Integral

141026565459

Greicy Kelly Gomes de Morais

112

L1

Agronomia

Integral

141086912937

Maiara Jaine Boeira

119

L1

Agronomia

Integral

141044670285

Bruno Fernando Pixinin

120

L1

Agronomia

Integral

141020908427

Monica Leticia Saugo

122

L1

Agronomia

Integral

141006761112

Joao daniel Muller

124

L1

Agronomia

Integral

141014286291

Henrique Restelli

129

L1

Agronomia

Integral

141027864956

Moises Goncalves

130

L1

Agronomia

Integral

141054548351

Guilherme de Castro Martins

131

L1

Agronomia

Integral

141041852714

Felipe Gava

132

L1

Agronomia

Integral

141030188028

Lucas de Ros

136

L1

Agronomia

Integral

141037105608

Patricia Barrilli Cichelero

137

L1

Agronomia

Integral

141066490051

Lorraina Eliza da Silva

149

L1

Agronomia

Integral

141047777471

Evandro Luiz Lauriano

150

L1

Agronomia

Integral

141019267197

Oseias Luan Hunnig

155

L1

Agronomia

Integral

141016794480

Mateus Zanchet

162

L1

Agronomia

Integral

141061277022

Marina da Rosa

164

L1

Agronomia

Integral

141057883291

Felipe Junior Dalazen

165

L1

Agronomia

Integral

141058983540

Jessica Aparecida Guadagnin

168

L1

Agronomia

Integral

141056800260

Jessica Raquel Richter

170

L1

Agronomia

Integral

141094012257

Adilce Nath

172

L1

Agronomia

Integral

141050407736

Elenir dos Santos Visnieski

173

L1

Agronomia

Integral

141059951374

Deivid Junior Enderle Paniz

176

L1

Agronomia

Integral

141089334853

Aline Dybas da Cunha

178

L1

Agronomia

Integral

141053899354

Anderson Santos de Souza

179

L1

Agronomia

Integral

141028739578

Jessica Cordeiro

183

L1

Agronomia

Integral

141053839050

Lara Emanuele Lampugnani Ferreira

185

L1

Agronomia

Integral

141034172282

Jaine da Silva Oliveira

187

L1

Agronomia

Integral

141022072521

Dayan Eduardo Morgenstern

190

L1

Agronomia

Integral

141026704726

Ariane Cimek

192

L1

Agronomia

Integral

141057243992

Marcelo Klein Ramos

196

L1

Agronomia

Integral

141008097236

Mariane Alves

197

L1

Agronomia

Integral

141061207393

Marcelo Pergher

203

L1

Agronomia

Integral

141060118435

Fernando Vieira Cardozo

205

L1

Agronomia

Integral

141078810977

Bruno Henrique Giachini

206

L1

Agronomia

Integral

141031084391

Luis Felipe Orsolin

207

L1

Agronomia

Integral

141009680458

Tiana Marielle Schuster

209

L1

Agronomia

Integral

141048310151

Rosangela Noss

210

L1

Agronomia

Integral

141054787738

Paloma Pereira

211

L1

Agronomia

Integral

141027950666

Edimar Ferreira de Araujo

154

L2

Agronomia

Integral

141020630623

Ionara Luzia Padilha

181

L2

Agronomia

Integral

141046803681

Marcio Bruno de Lima Rodrigues

188

L2

Agronomia

Integral

141010310103

Raquel Amarante

208

L2

Agronomia

Integral

141025698081

Daniel de Araujo

73

L3

Agronomia

Integral

141044868921

Jaqueline Gaio Spricigo

74

L3

Agronomia

Integral

141061512374

Joao Carlos Martelli

76

L3

Agronomia

Integral

141006144431

Jaciara Aline Villani

81

L3

Agronomia

Integral

141017701973

Laiane Taine Barroso

82

L3

Agronomia

Integral

141016766451

Ricardo da Silva

84

L3

Agronomia

Integral

141050289547

Julio Cesar Ariati

85

L3

Agronomia

Integral

141084635618

Valber Fernandes Souto Santos

87

L3

Agronomia

Integral

141045495495

Daniel Biazussi

88

L3

Agronomia

Integral

141055659229

Luis Henrique Zanette

89

L3

Agronomia

Integral

141035423114

Franciane Jaques Allebrandt

90

L3

Agronomia

Integral

141020313555

Gabriel Gonzalez Barbosa

93

L3

Agronomia

Integral

141040543866

Alisson Junior Guidini

94

L3

Agronomia

Integral

141082445927

Gustavo Magarinos Focking

95

L3

Agronomia

Integral

141058147849

Sabrina Loisa Finger

97

L3

Agronomia

Integral

141091608264

Ana Carolina Neis

99

L3

Agronomia

Integral

141039834101

Dyonatan Felipe Caus Gabriel

102

L3

Agronomia

Integral

141077792789

Andrei Felipe Vedana Prior

103

L3

Agronomia

Integral

141077760879

Jaqueline Dalla Santa

104

L3

Agronomia

Integral

141078975321

Robson Candido Klaus

108

L3

Agronomia

Integral

141092827113

Julio Cesar Martinelli

109

L3

Agronomia

Integral

141021679766

Gabriel Possebon Cosmam

110

L3

Agronomia

Integral

141077499879

Giliar Brembatti

114

L3

Agronomia

Integral

141094026118

Patriki Pellizzer

115

L3

Agronomia

Integral

141013547121

Jessica Ullmann

116

L3

Agronomia

Integral

141078960936

Leonar Celso

118

L3

Agronomia

Integral

141011989487

Rovanessa Roel

123

L3

Agronomia

Integral

141042898092

Andrei Teodoro

126

L3

Agronomia

Integral

141016844525

Lesandro Velloso

127

L3

Agronomia

Integral

141015207149

Vander Junior Fogalli

134

L3

Agronomia

Integral

141048362194

Vinicius Dedonatti

135

L3

Agronomia

Integral

141092720459

Ana Paula Paludo

138

L3

Agronomia

Integral

141060310280

Jessyca Thays de Gaspari

139

L3

Agronomia

Integral

141023888567

Gustavo Luiz Cavalli

140

L3

Agronomia

Integral

141025681366

Naiara Barazetti

141

L3

Agronomia

Integral

141008898301

Jessebe da Cruz Delgado

143

L3

Agronomia

Integral

141026128563

Talya Caregnatto

144

L3

Agronomia

Integral

141032149062

Igor Carlesso

145

L3

Agronomia

Integral

141049019728

Fabian Pasquetti

147

L3

Agronomia

Integral

141020781885

Bethania Dalla Vecchia de Oliveira

152

L3

Agronomia

Integral

141069395563

Bruna Gabriela Bonadeo

156

L3

Agronomia

Integral

141021736301

Siluan Euclides Milani

158

L3

Agronomia

Integral

141072983365

Gustavo Felipe Dalmoro

159

L3

Agronomia

Integral

141035991953

Fernando Garbin

161

L3

Agronomia

Integral

141013765918

Gisele Elisa Cossa

163

L3

Agronomia

Integral

141014350878

Isabella Favaro

166

L3

Agronomia

Integral

141061075128

Talisson Favero

167

L3

Agronomia

Integral

141061108271

Ana Laura Land

169

L3

Agronomia

Integral

141047331546

Daiani Valandro

171

L3

Agronomia

Integral

141068503656

Dalvan Carlos Grellmann

174

L3

Agronomia

Integral

141090616638

Renan Felipe Menegon

175

L3

Agronomia

Integral

141080874383

Vanusa Pedroso

177

L3

Agronomia

Integral

141080446683

Diego Pagliosa

180

L3

Agronomia

Integral

141044635731

Marcio Tremea

184

L3

Agronomia

Integral

141056833788

Alan Vagner Consoli Roso

186

L3

Agronomia

Integral

141073110136

Karina Kuchler

189

L3

Agronomia

Integral

141020950504

Lucas Henrique Busnello Zanchet

191

L3

Agronomia

Integral

141074903041

Fabiano Andre Onghero

193

L3

Agronomia

Integral

141070311122

Cleory Zatti Barp

194

L3

Agronomia

Integral

141058424842

Diogo Silvestrin

195

L3

Agronomia

Integral

141014430057

Cassia Fernanda dos Santos Barbosa

199

L3

Agronomia

Integral

141036431234

Douglas da Rosa

200

L3

Agronomia

Integral

141005624375

Cauana Tereza Capelesso

201

L3

Agronomia

Integral

141072941441

Marina Santos

202

L3

Agronomia

Integral

141051571106

Vinicius Guzi

204

L3

Agronomia

Integral

141005022367

Matheus Munaro

212

L3

Agronomia

Integral

141022878291

Daniela Bianchi Araldi

213

L3

Agronomia

Integral

141070329366

Mateus Felipe Levinski Gaboardi

214

L3

Administração

Matutino

141002960447

Erica Lopes Alves

131

A1

Administração

Matutino

141069621083

Pedro Augusto Stanga

19

AC

Administração

Matutino

141048789694

Lucas Ogliari Scartezini

21

AC

Administração

Matutino

141023386359

Reges Luan Alves Hengen

46

AC

Administração

Matutino

141006842872

Fernanda Gross Zettermann

50

AC

Administração

Matutino

141006553871

Maria Luiza Barth Teixeira

65

AC

Administração

Matutino

141005646841

Mariana de Azevedo Saballa

72

AC

Administração

Matutino

141008208330

Joao Pedro Pagani Gaspari

78

AC

Administração

Matutino

141028237114

Gessica Chaves Raimundi

101

AC

Administração

Matutino

141022346086

Matheus Cardoso Valentim

107

AC

Administração

Matutino

141017845185

Rafael Santos Gloger

110

AC

Administração

Matutino

141051536661

Leocadia Karine Hendges

128

AC

Administração

Matutino

141032257302

Hellen Ketlyn Cantuaria Schneiders

158

AC

Administração

Matutino

141049434865

Lourdes Canalle

171

AC

Administração

Matutino

141070258094

Juliana Dal Piva

188

AC

Administração

Matutino

141048353438

Guilherme Pacheco Carlotto

60

L1

Administração

Matutino

141041766109

Dieneffer Macetti Coutinho

62

L1

Administração

Matutino

141090004250

Andiara da Cruz Araujo

63

L1

Administração

Matutino

141040135784

Ana Camila Kunz

67

L1

Administração

Matutino

141070395113

Carla Maria Moreira Morais

71

L1

Administração

Matutino

141095607238

Sonia Pires da Silva

73

L1

Administração

Matutino

141057768424

Wilbert Willian Reisner

74

L1

Administração

Matutino

141005282377

Evelyn Aline Rodrigues Holubovski

75

L1

Administração

Matutino

141065617090

Larissa Gabriela Peliciolli

76

L1

Administração

Matutino

141009777036

Altemir Maia Costa

79

L1

Administração

Matutino

141014609634

Lucas Osvaldo Escher

82

L1

Administração

Matutino

141067351518

Rafael Cavalli

83

L1

Administração

Matutino

141049804417

Gabriel Machado de Liz

84

L1

Administração

Matutino

141087992802

Mateus de Moura

90

L1

Administração

Matutino

141037269716

Beloni Galvao

92

L1

Administração

Matutino

141014957748

Andressa Cocco

96

L1

Administração

Matutino

141060597945

Isadora Nagib Macedo

103

L1

Administração

Matutino

141022894504

Daniela Brusco Fontoura

108

L1

Administração

Matutino

141066048323

Juliana Antunes Guerrieri Westendorff

109

L1

Administração

Matutino

141005150276

Luana Marodin

111

L1

Administração

Matutino

141065757894

Diego Rodrigues

115

L1

Administração

Matutino

141008651250

Thayna Gomes da Silva

117

L1

Administração

Matutino

141040296745

Maiara Rampazzo

119

L1

Administração

Matutino

141079883196

Eduardo Leonel

124

L1

Administração

Matutino

141007773971

Kelvin de Amorim Miranda

130

L1

Administração

Matutino

141056683603

Zulene Maria Bergmann

132

L1

Administração

Matutino

141031180276

Erique Silva e Silva

142

L1

Administração

Matutino

141068883459

Dyowana Vanessa de Oliveira

145

L1

Administração

Matutino

141006442700

Gabriela Dipicoli Brasil

146

L1

Administração

Matutino

141053554250

Franciele Fatima Rech

147

L1

Administração

Matutino

141034007320

Michelle Lanini

149

L1

Administração

Matutino

141097437364

Isabela do Amaral Capello

150

L1

Administração

Matutino

141037499851

Cleiciane Maria de Almeida Rosa

152

L1

Administração

Matutino

141048603175

Luana Antero da Silva

154

L1

Administração

Matutino

141037914506

Edineia Leliani Priscila Fank Andrade

156

L1

Administração

Matutino

141030721656

Tainara Goncalves de Oliveira

160

L1

Administração

Matutino

141046127970

Divane Ferraz Pereira Tamaluski

165

L1

Administração

Matutino

141089148677

Tayane Terezinha Ziliotto

166

L1

Administração

Matutino

141004617251

Gerson Toshimitsu Hara

168

L1

Administração

Matutino

141049432226

Daiana Aparecida do Nascimento

169

L1

Administração

Matutino

141089074240

Jaqueline Hoffmann

170

L1

Administração

Matutino

141078650651

Edemir Edezio Martins

172

L1

Administração

Matutino

141026296610

Marli Terezinha Correa

173

L1

Administração

Matutino

141016923557

Savio Symon Brandao Ribeiro

174

L1

Administração

Matutino

141061281879

Claudia Regina Franceschetto

176

L1

Administração

Matutino

141006466846

Luana da Silva Nitopi

178

L1

Administração

Matutino

141066723586

Alex Geisel

179

L1

Administração

Matutino

141026534910

Cleide Maria de Morais

182

L1

Administração

Matutino

141038004066

Jaqueline Viliczinski

185

L1

Administração

Matutino

141018955774

Daiane Zanoni

186

L1

Administração

Matutino

141064188756

Ivan Carlos Vaz

187

L1

Administração

Matutino

141071933399

Fernanda Santos Goncalves

190

L1

Administração

Matutino

141091869939

Elizangela Aparecida Navarini

191

L1

Administração

Matutino

141049268761

Edimara Maria Sobieski

194

L1

Administração

Matutino

141074867079

Thaynara Fatima Ziliotto

196

L1

Administração

Matutino

141055345801

Felipe Lucas de Oliveira Lima

125

L2

Administração

Matutino

141035401960

Ricardo de Simas Pinheiro

139

L2

Administração

Matutino

141060001422

Amalia Maria Matiello Buscariol

143

L2

Administração

Matutino

141024280988

Karini de Medeiros Marcante

155

L2

Administração

Matutino

141001320487

Elenice Leite Dorotheo

163

L2

Administração

Matutino

141024649787

Beatriz Erthal Appelt

167

L2

Administração

Matutino

141010841681

Jordana Silveira de Souza

53

L3

Administração

Matutino

141014382923

Daniela Barreto

54

L3

Administração

Matutino

141050161460

Adriano Loss

57

L3

Administração

Matutino

141017361633

Luana Salete Cavassin Ravanelli

58

L3

Administração

Matutino

141059464210

Cristian Regis Reckziegel

68

L3

Administração

Matutino

141013834715

Gladson Antonio Finco

69

L3

Administração

Matutino

141022067471

Luana Fontoura Martins

85

L3

Administração

Matutino

141054709168

Lilian Boder

86

L3

Administração

Matutino

141041722209

Iuri Vial

87

L3

Administração

Matutino

141033205519

Emanuela Zanuzzo

89

L3

Administração

Matutino

141001217333

Camila Tiepo

91

L3

Administração

Matutino

141013915219

Guilherme Moretto

93

L3

Administração

Matutino

141065750091

Alisson Vinicius Ribeiro da Cruz

94

L3

Administração

Matutino

141047647586

Angelica Stela Guerra

97

L3

Administração

Matutino

141096116432

Carlos Alberto da Silva

98

L3

Administração

Matutino

141014994678

Karin Daiane Bastian

99

L3

Administração

Matutino

141036457071

Laleska Fernanda Padilha

102

L3

Administração

Matutino

141093808147

Tatiana Malacarne de Oliveira

105

L3

Administração

Matutino

141061353381

Cintia daiane Laufer da Silva

106

L3

Administração

Matutino

141007454825

Rita Cassia Puhl Bertoglio

112

L3

Administração

Matutino

141003073355

Anderson Junio de Souza Fola

114

L3

Administração

Matutino

141003606396

Beatriz Winckler

116

L3

Administração

Matutino

141054661769

Doglas Henrique Gomes

118

L3

Administração

Matutino

141012154338

Liza Fernanda Quionha Griebeler Malheiros

120

L3

Administração

Matutino

141006696434

Chern Jen Jen

121

L3

Administração

Matutino

141005317081

Gessica Andreza Fidelis

123

L3

Administração

Matutino

141028147671

Tiago Acordi

127

L3

Administração

Matutino

141000254707

Michelle Lourdes Santos Goncalves

129

L3

Administração

Matutino

141067195630

Patricia Sberse

133

L3

Administração

Matutino

141007475610

Thayna Cristina Garcia de Oliveira

134

L3

Administração

Matutino

141043956517

Luciano Augusto de Paula

135

L3

Administração

Matutino

141013196697

Dalvana Talia Correia

136

L3

Administração

Matutino

141051629601

Aline Alvares de Faria

137

L3

Administração

Matutino

141069467505

Franciele Aline Tonini

138

L3

Administração

Matutino

141091697607

Cintia Jank

140

L3

Administração

Matutino

141068145253

Mari Claudia Carraro

141

L3

Administração

Matutino

141011409375

Krislei Scariot

144

L3

Administração

Matutino

141010254645

Adriana Fagundes

148

L3

Administração

Matutino

141080793596

Fernando Berlt

151

L3

Administração

Matutino

141031982631

Joao Antonio Bartnicki

153

L3

Administração

Matutino

141005715711

Maria Luisa de Oliveira Menegat

157

L3

Administração

Matutino

141094932909

Katriele Henrique de Oliveira

159

L3

Administração

Matutino

141017794238

Elimar Pedrotti

161

L3

Administração

Matutino

141010775831

Beatriz Rosalem

162

L3

Administração

Matutino

141023413704

Ediane Lucia Terribille

164

L3

Administração

Matutino

141057108254

Gabriella Gomes de Oliveira

177

L3

Administração

Matutino

141061070622

Anna Cristina Schwartz

180

L3

Administração

Matutino

141012607774

Tamires Pagani

181

L3

Administração

Matutino

141020579407

Andressa Zancan

183

L3

Administração

Matutino

141064064429

Adeane de Souza Cardoso

184

L3

Administração

Matutino

141016138990

Fernanda Brunetta

189

L3

Administração

Matutino

141071820811

Andressa Maria Lanzarin Bortolon

192

L3

Administração

Matutino

141069167978

Edieli Batista de Oliveira

193

L3

Administração

Matutino

141077279844

Jozeane de Jesus

195

L3

Administração

Matutino

141042835741

Lucas Sassi Fernandes

197

L3

Administração

Matutino

141013445280

Cleiton Rafael Rempel

126

L4

Administração

Matutino

141024267248

Ana Paula Aparecida de Souza

175

L4

Filosofia

Noturno

141016631971

Larissa Maya Esser

56

AC

Filosofia

Noturno

141070682716

Fernanda Keli Pereira

67

AC

Filosofia

Noturno

141018889313

Kauana Gabriela Pimentel Mora

74

AC

Geografia

Noturno

141078716105

Gabriel Souza de Jesus

29

AC

Geografia

Noturno

141042157661

Valerio Correia Froner

31

AC

Geografia

Noturno

141068525927

Cassiana do Lago Assumpcao Vieira

35

AC

Geografia

Noturno

141012626141

Marina Sanambaia

36

AC

Geografia

Noturno

141084654400

Rafael Mesnerowicz

37

AC

Geografia

Noturno

141012934074

Marcos de Souza Silva Junior

42

AC

Geografia

Noturno

141065140773

Ademar Antonio Zeferino

48

AC

Geografia

Noturno

141028005647

Gabriel Ferreira Theodoro

54

AC

Geografia

Noturno

141013539225

Angelica Colling Schmitt

55

AC

Geografia

Noturno

141046848740

Eduarda Rebelatto Brandalise

70

AC

Geografia

Noturno

141051736318

Leandro Lopes da Silva

89

AC

Geografia

Noturno

141066355897

Taina Hoffmann Leite

88

L1

Geografia

Noturno

141015920376

Ana Flavia Schlichting Costa

66

L2

Geografia

Noturno

141022316900

Luciano Enrique Boiani

67

L2

Geografia

Noturno

141035895695

Cosme Sousa de Oliveira

71

L2

Geografia

Noturno

141046864541

Kelly Cristina do Nascimento

73

L2

Geografia

Noturno

141010117907

Everton de Oliveira Cabral

77

L2

Geografia

Noturno

141006672519

Vanessa de Oliveira da Silva

85

L2

Geografia

Noturno

141022382406

Soleandro Zambon

65

L3

Geografia

Noturno

141002128806

Ruy Barbosa de Arruda Neto

68

L3

Geografia

Noturno

141083317256

Daniela Tonini da Silva

69

L3

Geografia

Noturno

141005998372

Emanueli Panassolo

72

L3

Geografia

Noturno

141085949268

Kauana Salete Kuhn

74

L3

Geografia

Noturno

141013676150

Dailan Vinicios Sanzovo

76

L3

Geografia

Noturno

141064648951

Cleide Salete Cenci

78

L3

Geografia

Noturno

141074885948

Marcelo Rodrigues

83

L3

Geografia

Noturno

141060579432

Vilmar Netto Pigozzo

87

L3

Pedagogia

Noturno

141066468675

Gabriele Cristina Furquim Pereira

51

A1

Pedagogia

Noturno

141007281378

Daiane Ribeiro

101

A1

Pedagogia

Noturno

141028248728

Jhenifer Cristina Lisot

171

A1

Pedagogia

Noturno

141017860257

Leandro Severo Furlan

176

A1

Pedagogia

Noturno

141045129570

Douglas Guterres Coelho

29

AC

Pedagogia

Noturno

141063746771

Julia Cristina Bugnotto Frozza

35

AC

Pedagogia

Noturno

141013565218

Natalia da Silva Lorenzoni de Barros

53

AC

Pedagogia

Noturno

141013492172

Gabriela Bolzon

54

AC

Pedagogia

Noturno

141071794275

Rafaela Correa Baroni

66

AC

Pedagogia

Noturno

141017664431

Mariana Aparecida Mello Santiago

75

AC

Pedagogia

Noturno

141012581082

Karla Ariane Pinheiro

76

AC

Pedagogia

Noturno

141004640750

Nathan Willian Bollis

77

AC

Pedagogia

Noturno

141035192520

Ana Flavia Carvalho

83

AC

Pedagogia

Noturno

141040537696

Elizangela Groff

89

AC

Pedagogia

Noturno

141008303227

Ritheli Ferri

106

AC

Pedagogia

Noturno

141033893318

Talissa Gabriela Camargo da Silva

133

AC

Pedagogia

Noturno

141061424696

Adrielli Vedana Chagas

135

AC

Pedagogia

Noturno

141073772538

Josiane Carolina Genevro

140

AC

Pedagogia

Noturno

141019124566

Christiano Sartori Costa Bravo

164

AC

Pedagogia

Noturno

141071096012

Daiane Muler

165

AC

Pedagogia

Noturno

141052491190

Irinete Riboldi

192

AC

Pedagogia

Noturno

141058189045

Eloisa Fatima Bender

195

AC

Pedagogia

Noturno

141022077093

Jaqueline Nunes

203

AC

Pedagogia

Noturno

141040404483

Tailine Martins

209

AC

Pedagogia

Noturno

141002045226

Elezandra Maleschi

214

AC

Pedagogia

Noturno

141058235225

Magdieli Franco Martins

229

AC

Pedagogia

Noturno

141001270226

Daniela Nataly Szablewsck

88

L1

Pedagogia

Noturno

141077344981

Aline Aparecida Fideles

90

L1

Pedagogia

Noturno

141072916188

Cleidiane de Mattos Trucolo

91

L1

Pedagogia

Noturno

141055632291

Geusani Patricia Maciel

97

L1

Pedagogia

Noturno

141087057801

Adilson dos Santos Madril

98

L1

Pedagogia

Noturno

141034307536

Kariane Batistello

100

L1

Pedagogia

Noturno

141038850358

Larissa Henrique

104

L1

Pedagogia

Noturno

141063304795

Tamara Luana Bergamin

107

L1

Pedagogia

Noturno

141080660774

Maria Elizabete Oliveira Scheid

108

L1

Pedagogia

Noturno

141005557376

Debora Cornelius

110

L1

Pedagogia

Noturno

141048220101

Amanda Cristina de Moura

122

L1

Pedagogia

Noturno

141014155081

Tamara de Oliveira Portella

126

L1

Pedagogia

Noturno

141055631596

Andressa Maestri

127

L1

Pedagogia

Noturno

141023693839

Eliandra Ironi Kosvoski Vaccaro

136

L1

Pedagogia

Noturno

141062183315

Emanuelly Aline Johann Bolz

141

L1

Pedagogia

Noturno

141090062195

Eliana Braatz

143

L1

Pedagogia

Noturno

141021236708

Andressa do Carmo

144

L1

Pedagogia

Noturno

141052751191

Joelso Leite

147

L1

Pedagogia

Noturno

141042857779

Thaina Kathleen da Silva da Vega

148

L1

Pedagogia

Noturno

141066319092

Patricia Leite

152

L1

Pedagogia

Noturno

141031713321

Ruliane Coelho

153

L1

Pedagogia

Noturno

141016437865

Ronise de Paula Pereira

155

L1

Pedagogia

Noturno

141039137434

Pamela Rodrigues da Silva

156

L1

Pedagogia

Noturno

141066346154

Ariane Festugato

157

L1

Pedagogia

Noturno

141097119010

Karoline Scalcon

163

L1

Pedagogia

Noturno

141011732371

Silvana Paula Correa de Ramos

166

L1

Pedagogia

Noturno

141090210542

Beatriz Caroline Rodrigues Borges

167

L1

Pedagogia

Noturno

141089206511

Adriana Luiza Borges

169

L1

Pedagogia

Noturno

141007069948

Silvana de Vargas Rubas

173

L1

Pedagogia

Noturno

141047903663

Veridiane Roman Ros

177

L1

Pedagogia

Noturno

141078470238

Neili Ratkiwicz

178

L1

Pedagogia

Noturno

141092252153

Suzamara de Lima

179

L1

Pedagogia

Noturno

141019704759

Ana Karine Rodrigues

181

L1

Pedagogia

Noturno

141085773631

Katrini de Godoi

182

L1

Pedagogia

Noturno

141065781205

Mareli Kukmarski

185

L1

Pedagogia

Noturno

141019248729

Kelly Daiana de Oliveira Stadulni

186

L1

Pedagogia

Noturno

141072489905

Carisa Giseli Pobran

189

L1

Pedagogia

Noturno

141022217979

Paloma Rodrigues

190

L1

Pedagogia

Noturno

141046047640

Joyce Dill

191

L1

Pedagogia

Noturno

141044172251

Andressa Eduarda Franca

194

L1

Pedagogia

Noturno

141031216823

Josiele Peretti Dias

196

L1

Pedagogia

Noturno

141006223102

Julieti Aparecida Perotto

197

L1

Pedagogia

Noturno

141091939465

Marelice de Arruda

198

L1

Pedagogia

Noturno

141034437600

Greicy Arosi

199

L1

Pedagogia

Noturno

141067442181

Keilla Tatiana Henchen

200

L1

Pedagogia

Noturno

141008679006

Juliana Aparecida Sattler

201

L1

Pedagogia

Noturno

141097302779

Aline Salete Pietroski

205

L1

Pedagogia

Noturno

141049148587

Anelise Nicoli do Nascimento

206

L1

Pedagogia

Noturno

141006221916

Leia Trindade

208

L1

Pedagogia

Noturno

141032076405

Raquieli de Fatima do Nascimento

212

L1

Pedagogia

Noturno

141025666154

Aquelino Cardoso da Silva

213

L1

Pedagogia

Noturno

141026134261

Luana Parisoto

217

L1

Pedagogia

Noturno

141006378718

Kaian Matuz Kirchhof

223

L1

Pedagogia

Noturno

141078428975

Jessica Feldkircher

224

L1

Pedagogia

Noturno

141052051301

Luzia Alves Pereira

225

L1

Pedagogia

Noturno

141096093017

Caroline Angela Zanin Vazatta

226

L1

Pedagogia

Noturno

141010548231

Jessica Vanessa Guidini

228

L1

Pedagogia

Noturno

141027303229

Ozana Priscila da Silva

184

L2

Pedagogia

Noturno

141068339082

Ana Rute Schvartz

187

L2

Pedagogia

Noturno

141023765660

Mirian Taglian Vieira

222

L2

Pedagogia

Noturno

141062832895

Beronice Mella

55

L3

Pedagogia

Noturno

141073561880

Debora de Azevedo

56

L3

Pedagogia

Noturno

141021562397

Vanessa Lopes Ferreira

57

L3

Pedagogia

Noturno

141072874761

Cleonice Nunes Sousa

60

L3

Pedagogia

Noturno

141034116978

Elisandra Bublitz

61

L3

Pedagogia

Noturno

141008788018

Gabriella Mendes de Almeida

64

L3

Pedagogia

Noturno

141031702671

Debora Regina Weimann

65

L3

Pedagogia

Noturno

141028761476

Soliani Haiduk

70

L3

Pedagogia

Noturno

141088165551

Carina Fadanni

72

L3

Pedagogia

Noturno

141042106587

Aline Maria Beal

74

L3

Pedagogia

Noturno

141033850341

Marina Artifon Zanatta

78

L3

Pedagogia

Noturno

141066618502

Lilian Ferreira da Silva

79

L3

Pedagogia

Noturno

141073563238

Eloisa Elisbao da Luz

80

L3

Pedagogia

Noturno

141037077931

Sirlene Santos de Souza

82

L3

Pedagogia

Noturno

141069145940

Edilene Rosa Brunetto

85

L3

Pedagogia

Noturno

141008645217

Joice Schuck

86

L3

Pedagogia

Noturno

141095366974

Priscieli Lais Berta

93

L3

Pedagogia

Noturno

141020820520

Francismara Kuhn

94

L3

Pedagogia

Noturno

141064390881

Patricia Teodoro da Silva Lemes da Rosa

95

L3

Pedagogia

Noturno

141092595697

Adriana Foschera

96

L3

Pedagogia

Noturno

141047904881

Vitor Thomas Aleixo dos Santos

99

L3

Pedagogia

Noturno

141077568111

Jaqueline Fernandes Weber

103

L3

Pedagogia

Noturno

141013023997

Camila Regina de Oliveira

105

L3

Pedagogia

Noturno

141048111965

Kauany Thalita Marmintini

109

L3

Pedagogia

Noturno

141030267475

Avana Luisa Rauber

111

L3

Pedagogia

Noturno

141011480011

Jessica Falcao da Silva

113

L3

Pedagogia

Noturno

141059627861

Jessica Regina Valcarenghi Bento da Silva

115

L3

Pedagogia

Noturno

141024057375

Lais Elisama Barcarol

116

L3

Pedagogia

Noturno

141045793267

Cristiane Antunes da Rosa

117

L3

Pedagogia

Noturno

141060266400

Francieli Aparecida Lucion

118

L3

Pedagogia

Noturno

141003722175

Janaina de Oliveira

119

L3

Pedagogia

Noturno

141003781350

Aline de Almeida

121

L3

Pedagogia

Noturno

141081030642

Milena Reinicke

123

L3

Pedagogia

Noturno

141064392639

Daiane Kovacici Godois

124

L3

Pedagogia

Noturno

141067577036

Regina Aparecida Teixeira

125

L3

Pedagogia

Noturno

141035988847

Camila Biffi

128

L3

Pedagogia

Noturno

141022630671

Gabriela Maria Pires

129

L3

Pedagogia

Noturno

141089851050

Michelle Maragno

130

L3

Pedagogia

Noturno

141087960064

Kaiane Cristina Barbieri Dal Piva

131

L3

Pedagogia

Noturno

141034827874

Mari Giacomini

132

L3

Pedagogia

Noturno

141036122622

Jaine Luana Baron

134

L3

Pedagogia

Noturno

141015774884

Izana dos Santos

137

L3

Pedagogia

Noturno

141074134641

Amanda de Lara

138

L3

Pedagogia

Noturno

141097619454

Caroline Fagundes Nogueira

139

L3

Pedagogia

Noturno

141019169772

Jaquiane Somensi

142

L3

Pedagogia

Noturno

141039937619

Cristiane Aline Alves

145

L3

Pedagogia

Noturno

141079688458

Neusa Telma Pavao Sebastiany

146

L3

Pedagogia

Noturno

141048054341

Andreia Fabiana Sichelero

149

L3

Pedagogia

Noturno

141001860708

Katiany Aparecida Cerizolli

150

L3

Pedagogia

Noturno

141036198670

Anita Maria Munaro Mazon

151

L3

Pedagogia

Noturno

141047176401

Belenice Galvao

154

L3

Pedagogia

Noturno

141061298186

Sabrina Camargo Farreira da Silva

158

L3

Pedagogia

Noturno

141003468597

Elaine Moraes Pereira

159

L3

Pedagogia

Noturno

141023640816

Bruna Tays Cardoso Schmaier

160

L3

Pedagogia

Noturno

141028964881

Daiana Fabro

161

L3

Pedagogia

Noturno

141096482706

Silvan Pereira de Andrade

168

L3

Pedagogia

Noturno

141024816993

Indiamara de Maciel

170

L3

Pedagogia

Noturno

141007238391

Gizely Aparecida Telles Moreira

172

L3

Pedagogia

Noturno

141009763833

Ivana Daniela Fiore

174

L3

Pedagogia

Noturno

141013846195

Loreni Klein Machado

180

L3

Pedagogia

Noturno

141039243358

Jociele Sinamamo

183

L3

Pedagogia

Noturno

141079236182

Gesiane Lemes da Rosa

188

L3

Pedagogia

Noturno

141007081671

Nathalia Allana Silva Duarte

193

L3

Pedagogia

Noturno

141057777466

Dauana Caroline de Melo

202

L3

Pedagogia

Noturno

141004586160

Fabricia Machado Vieira

204

L3

Pedagogia

Noturno

141041746361

Pamela Cristina Siemer

207

L3

Pedagogia

Noturno

141061347187

Caciane da Rosa

210

L3

Pedagogia

Noturno

141015281748

Karine Taiane Barki

211

L3

Pedagogia

Noturno

141080013914

Debora Cristina Oliveira

215

L3

Pedagogia

Noturno

141065522692

Marilce Fatima Bartolamey Matte

216

L3

Pedagogia

Noturno

141077361451

Nilce dos Santos da Silva

218

L3

Pedagogia

Noturno

141042811272

Silvana Ester Helfer

219

L3

Pedagogia

Noturno

141007900949

Taine Adriane Farias

220

L3

Pedagogia

Noturno

141008384103

Debora Cristina Barreira Kozlowski

221

L3

Pedagogia

Noturno

141014417450

Ana Paula Lucianer

227

L3

Pedagogia

Noturno

141084635642

Rosilene de Fatima Dal Puppo

230

L3

Pedagogia

Noturno

141012863398

Debora Nunes Spinato

112

L4

Pedagogia

Noturno

141036503073

Camila Regina Velasco

114

L4

Pedagogia

Noturno

141028155151

Billy Jean Juliano da Silva

175

L4

Ciências Sociais

Noturno

141037026325

Edivana Aparecida Carvalho Moura

76

AC

Ciências Sociais

Noturno

141006584059

Djenifer Vetterlein

82

AC

Ciências Sociais

Noturno

141097819399

Rafael Sabadini

83

L1

Ciências Sociais

Noturno

141023086738

Maieli Pereira Alves de Oliveira

84

L1

Ciências Sociais

Noturno

141069903534

Tainara da Luz

85

L1

Ciências Sociais

Noturno

141042829449

Jaqueline Picoli

88

L1

Ciências Sociais

Noturno

141020972478

Fernanda Kempka

90

L1

Ciências Sociais

Noturno

141074709091

Poliana Maria da Conceicao

92

L1

Ciências Sociais

Noturno

141059137421

Jaqueline Plazido de Jesus da Silva

93

L1

Ciências Sociais

Noturno

141041800536

Mateus Soares Merlo

58

L2

Ciências Sociais

Noturno

141000547895

Bruna da Silva Gomes

63

L2

Ciências Sociais

Noturno

141017167624

Felipe Carlos Alves de Oliveira

75

L2

Ciências Sociais

Noturno

141031808542

Raquel Silva Vieira

78

L2

Ciências Sociais

Noturno

141072865257

Debora Rodrigues Benjamin

80

L2

Ciências Sociais

Noturno

141032705879

Aline de Costa

70

L3

Ciências Sociais

Noturno

141043625944

Laura Cora Faccina

73

L3

Ciências Sociais

Noturno

141028329973

Estela Fumagalli

74

L3

Ciências Sociais

Noturno

141043740441

Walquiria Garcia Martins

79

L3

Ciências Sociais

Noturno

141048564871

Irineu Ramos de Jesus

86

L3

Ciências Sociais

Noturno

141067781156

Kayua Girardi

87

L3

Ciências Sociais

Noturno

141077970636

Elisangela Pescador

89

L3

Ciências Sociais

Noturno

141080900813

Carlos Augusto Vieira

91

L3

Ciências Sociais

Noturno

141094464263

Ines Aparecida Vieira

94

L3

Ciências Sociais

Noturno

141001475154

Thainara Maria da Silva

69

L4

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141038449971

Carolina Ogushi Bach Dias

32

AC

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141004548306

Tyrone David Hoegen

33

AC

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141093079820

Alisson Grasselli Carraro

57

AC

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141045782583

Simone Melo

59

AC

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141003224779

Fabiano Gustavo Nissola Busetto

65

AC

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141056694532

Daniele Aparecida Bueno da Cruz

75

AC

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141025285282

Jessica Shirley de Morais Oliveira

76

AC

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141000831691

Leticia da Luz Vieira

77

AC

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141091449166

Luzetani Beccari da Silva

86

AC

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141059268542

Juliana Pissolatto Moreira

79

L1

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141066858660

Carolina Chamorra Cabreira

80

L1

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141071245611

Juliana Velasque

81

L1

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141067830297

Deyse Emanuelle Machado de Sousa

83

L1

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141047448141

Franciele Kaufmann

85

L1

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141062509466

Bianca Franz Dalberto

91

L1

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141051138569

Cassiano Schimelfenig

92

L1

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141058276690

Alan Santos Guimaraes

93

L1

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141019246289

Eduarda Alves Gomes

95

L1

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141055367104

Roberta Tavares de Miranda

96

L1

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141096294594

Camila Suelen Zanatta

99

L1

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141087474801

Caroline Rojas Riedel

101

L1

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141045069151

Franciele Molina Melo

108

L1

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141043243910

Camila Filipini de Lima

109

L1

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141061558587

Luana Gabriela Farinon

110

L1

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141051649962

Tailise Lecardelli Frozza

97

L3

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141011215589

Raiana Scussiato

98

L3

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141017174809

Edna Cristina Bianchi

100

L3

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141063144623

Ketoli Caroline Vicentini

102

L3

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141043821832

Lucas Vaz Putzel

103

L3

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141025811456

Jaqueline Alves Camargo

104

L3

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141045111611

Jean Carlos Marcarian Brachak

105

L3

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141093383243

Cecilia Maria de Moraes Brasil

106

L3

Letras - Português e Espanhol

Noturno

141010510480

Suzani Riva Moreira

107

L3

 

Data do ato: Chapecó-SC, 03 de março de 2015.
Data de publicação: 04 de outubro de 2016.

Jaime Giolo
Reitor pro tempore da UFFS

Documento Histórico

EDITAL Nº 119/GR/UFFS/2015