EDITAL Nº 12/GR/UFFS/2011

SEGUNDA CHAMADA DOS CLASSIFICADOS DO PROCESSO SELETIVO UFFS/2011

O Reitor pro tempore da Universidade Federal da Fronteira Sul - UFFS, no uso de suas atribuições legais, considerando o disposto no item 2.4 e subseqüentes do Edital 004/UFFS/2011 torna pública a lista dos candidatos classificados em segunda chamada para os cursos oferecidos pela UFFS campus de Chapecó.

1. DA MATRÍCULA

1.1 Os candidatos deverão comparecer na sede do campus de Chapecó, localizado no bairro Seminário, Acesso Canários da Terra, para efetivarem a matrícula no período de 09 a 11 de fevereiro de 2011, das 13h às 19h, apresentando a relação de documentos constantes no Edital

004/UFFS/2011.

1.2 Os candidatos que não puderem efetivar a matrícula no campus dispõem da possibilidade de realizar o seu pedido de matrícula on-line, pelo endereço eletrônico www.uffs.edu.bHYPERLINK "http://www.uffs.edu.br" r (link Processo Seletivo UFFS/2011), preenchendo o formulário eletrônico de pedido de matrícula de acordo com as instruções de preenchimento, oferecidas no próprio formulário, e anexando cópia digitalizada da documentação especificada no item 2 do Edital 004/UFFS/2011, processo esse de sua inteira responsabilidade.

1.3 Os candidatos que optarem pelo pedido de matrícula on-line deverão comparecer no campus em que foram classificados, no período de 14 a 18 de fevereiro de 2011, observando, preferencialmente, a

data e horário estipulados no comprovante de seu pedido de matrícula on-line.

Curso: 1100 - CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - MATUTINO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111101557

ALINE MENIN

111101660

ANA CARLA DE OLIVEIRA

111111728

CARLOS ALBERTO FRATA

111109636

CASSIO VAN HELDEN GAMEIRO

111103138

DIRLEI MIOTTO

111109339

DOUGLAS BENHUR BORGES

111110808

EDSON DE ÁVILA

111100465

EDUARDO AUGUSTO PICCOLI FELTEN

111110508

FELIPE CHAIA KULIQUE

111109649

FELIPE GHELLAR

111101567

FELIPE VALADARES

111104527

FERNANDA RITA

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111108380

FILIPE EWERTON RIBEIRO TELES

111108883

FRANCILVIO ROBERTO ALFF

111109896

GIOVANNI BELEGANTE

111102878

GUILHERME AUGUSTO CABREIRA

111106174

GUSTAVO BALDUINO KRÜGER SCHMIDT

111105915

HENRIQUE LUIS WEISS

111106298

JANQUIEL MARCOTTO

111104808

JEFERSON FELIPE GREGIANIN

111109794

JOVENEI LORENZI

111112648

LAIS D"ALVES FROSI

111100099

LÉO FERNANDO DE CAMPOS

111107499

MAICON ROBERTO GROMOVSKI

111103401

MATHEUS FELIPE SIQUEIRA

111107351

MAURÍCIO SARETO

111112193

MICHEL SOARES TARTAS

111107081

MICHELI PIOVESANI

111110167

MORGANA DOURADO DE SOUZA

111113313

PATRIC DALCIN VENTURINI

111107193

RODOLFO CASTANHA

111105335

RODRIGO RODRIGUES PIRES DE MELLO

111101900

SHANA MAINARA MOREIRA MACHADO

111100110

VALÉRIO JUNIOR PIANA

111101415

WILLIAN ALEXANDRE CENSI FALCHETTI

 

Curso: 1101 - CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111100902

ALECSANDRA JADOSKI

111111438

ALINE ESTAFOR

111102544

CAMILA CRISTINA HAEFLIGER

111110493

CARLOS ALBERTO DUARTE

111110321

CARLOS HENRIQUE CUNHA CRUZ

111104881

CASSIO FRANCISCO CASONATTO

111112401

CESAR OTTO BIESDORF

111104865

CRISTIANO DE FREITAS BARBOZA

111102193

DIEGO PELISER

111103296

DOUGLAS JUNIOR HEMEQUE

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111103496

DOUGLAS LUCAS LIMA DE VARGAS

111108094

EMANUELA RIZZOTTO

111104470

FABIANA ROSSETTO

111100574

FABIO KUCMANSKI

111100601

FRANCIANI VIZZOTTO

111103989

FRANCIELE MIRANDA DA MAIA

111106076

GIAN THOMAS SARVACINSKI ZUCCO

111114081

GUSTAVO ANDRE SCHEIN

111108767

JOSÉ VICTOR CARMO DE MELO

111103036

JOTHANI SANTANA

111107398

JOÃO PAULO LAZZARI

111102903

JULIANO CESAR HUF FARIAS

111107679

JÉSSICA BROL

111100029

LUAN ROGER REICHARDT

111108660

LUIS HENRIQUE WASEM DE OLIVEIRA

111103476

LUIZ CARLOS CARMO DE OLIVEIRA

111111732

MATHEUS TABORDA RAGUZZONI

111108208

MAYCON FABRICIO DE ALMEIDA

111103027

MIGUEL LUCIANO BARCELLOS

111106942

PAULO HENRIQUE FERREIRA

111112803

PAULO RODRIGO PINTO

111109629

PÂMELA AGOSTINI

111109752

RODRIGO LEVINSKI

111112957

SIDEMAR ROBERTO RIBEIRO

111111059

TIAGO BONIFÁCIO

111106762

TÁLISSON OLIVEIRA DA COSTA

111108181

VALDEMAR JESUS DA SILVA

111100974

WAGNER OSÓRIO BENDER

111108162

WIVIA BRANGA

 

Curso: 1301 - ENGENHARIA AMBIENTAL E ENERGIAS RENOVÁVEIS - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111100298

ALANA NATALI MÂNICA

111102627

ALESSANDRA BRESSAN BARBOSA

111109280

AMANDA ARANTES JUNQUEIRA

111109021

ANA CAROLINA LOPES SILVA

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111108451

ANDRÉ DALLA ROSA

111107814

ARIANE MARIA RIZZOLI MORENO

111105263

ARLETE JOSIANE FRAGA

111100796

AUGUSTO DE SOUZA PIPPI

111108804

BRUNO VIANI ROMÃO

111101105

CARLA PANHO

111109147

CAROLINE FRANCISCA PAZETTI

111111008

CHARLES DIAS COELHO

111105478

CÁTIA MARCELA BIANCHIM

111109572

DIANE GASPARIN RÖRIG

111108640

DIEGO HENRIQUE DAVID

111111079

DOGLAS ATILIO RODRIGUES

111108347

EDIMAR TENUTTI

111101449

EDUARDA PIAIA

111104260

EDUARDO SOMENSI

111113839

EDUARDO WINCK VEIGA

111113929

FELIPE RAMON PROVENZI COLTRO

111108515

FERNANDA TORRES BLAZUTE

111105315

GERALDO PATROCINIO NETO

111103746

GUSTAVO BLASI BONETTI

111114064

JOANA NATALIA CELLA

111102159

JOSIANE NAISA CORADI

111108258

JUCEMIR FRIZON

111102079

KASSIÉLI MARTIORI

111102215

KELVIN DAYLON NAZARI FARIAS

111108727

LEANDRO ROBERTO DE OLIVEIRA

111108303

LEIDIANE APARECIDA DA SILVA

111105955

LEONARDO BATISTEL

111102574

LUCAS DAL PRÁ MARQUES

111114136

LUIZ FILIPE MACAHADO

111112721

MAIARA ALESSANDRA CALIXTO

111110834

MAIARA ALESSI

111112393

MARCOS RAPHAEL BATISTA GONÇALVES

111103753

MATEUS LUIS DEBASTIANI

111106793

NAYANA MACHADO

111110547

NILMAR LUIZ GUARDA JUNIOR

111103570

NILTON CESAR AUGUSTO ALBINO

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111102449

PATRICIA LETICIA GRUNVALD

111112503

PÂMELA LEIRIA BAGGIO

111102346

RENAN HUBERT

111100824

RENAN TASSONIERO

111109408

SAMUEL ALEXANXDRE SARTORI DA SILVA

111106145

SILENE DE ALVARENGA SOUZA

111100166

SILVIA DANIELI WERTER

111105766

TALITA ROCHA FERRÃO

111110498

THIFANY FELDBERG TURZI

 

Curso: 1400 ENFERMAGEM - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111100839

ANA PAULA PRIGOL

111111224

ANDERSON LUIS PIRES SILVEIRA

111112655

ANGELA MARIA GOMES

111102027

ANNA KARINA MARTINS DE OLIVEIRA

111106969

AYURI EVILLIN AQUINO DE OLIVEIRA

111108721

CAROLINE DOS SANTOS PHILOT

111106855

DAIANA SUELEN KASPER CHRIST

111108650

DIANDRA CORSO

111110265

EDNEI RODRIGUES DA SILVA JUNIOR

111106237

ELAINE NATÁLIA DE SOUSA

111110708

FLÁVIA GROTH DEFANT

111100345

FRANCINE RIBEIRO BORBA

111106678

FRANCISCO DAS CHAGAS ARTUR KLEITON DE OLIVEIRA

111112668

GEAN CARLOS BERNARDI

111107886

GICELI BRIANCINI

111111406

INARA REGINA FRUHAUF

111113867

JESSICA NUNES DE OLIVEIRA

111100213

JULIANI BORCHARDT DA SILVA

111108924

JULIANO MENEGHETTI DE AGUIAR

111102227

JÚNIOR JOSÉ GOETTEMS

111113749

KAREN SUELLEN VOGT DICK

111113442

KEITY SAUANA TIBES

111111824

LETICIA BIGOLIN JANTSCH

111102480

LILIAN DA CRUZ SCALCO

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111105438

LUANA PATRÍCIA VALANDRO

111107691

LUCEMAR PORTO

111105576

MARCELA GONÇALVES TREVISAN

111109271

MARIANA GIANFELICE

111113568

MARIANA MENDES

111111324

MARINA BENEDETTI PRETO

111110818

MARINA CAMINI FRARE

111106557

MAURICIO RODRIGO PEREIRA DA SILVA

111108376

MESSIAS IZEQUIAS NOBRE CARDOSO

111109502

NAYARA DOS SANTOS LHULLIER

111102201

ODIVANE FADANNI

111107251

REGES ANTONIO DEON

111108212

RENATA VIDI

111103870

TALES HENRIQUE MATOS BASTOS

111102586

THAISA CARLA SFREDO

111103403

THAYANE LANFREDI

111111469

VANESSA BRANDT RAMOS

111104625

VANESSA MICHELI CANEI

 

Curso: 1501 AGRONOMIA - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111111178

ALANA MAISA RIBAS

111102019

ALISON PETRI VIDI

111100463

ANDRESSA ROSSETTO

111110371

ANGÉLICA RIBOLLI CAZAROTTO

111108756

CAMILA FRANZEN CELLA

111114092

CRYSTHIAN OFRAZIO PONTES

111112380

DAIANE BONAMIGO

111107525

DAIANE PAVAN

111100831

DAUANA DELLA LIBERA

111108124

DEBORA GIARETA

111109907

DIEGO FERREIRA DA SILVA

111108812

DIOGO DE LIMA BRAZ

111102148

DOUGLAS VINICIUS ZAGO

111104967

EDENA SALETE KLEIN

111110791

EDIANE ANA PIASSETA CAVASOTTO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111104726

EDINEI BARICHELLO

111100680

EIDER BALENA

111105218

FABIO PILON

111109592

FELIPE MATTIONE NASCIMENTO

111104891

FELIPE SCHWERZ

111102674

FERNANDA BEVILAQUA

111108570

FERNANDA MARIA VALENTINI

111113994

GIORDANY SEBBEN BERNARDI

111113914

GIOVANNI CAMILLO BASSEGGIO

111111180

GISELE GONÇALVES DE AZEVEDO

111104610

HELOISA FARIAS CAVALLI

111107594

ISMAEL KREUZ

111105065

IVAN PEDRO MURARI

111102235

JEAN CARLOS GÖRGEN

111102943

JUCLEI VENTURI

111104479

KELLY ELISANDRA COMIN

111107320

LEONARDO SCHMITZ

111112515

MARCELO HATTJE

111109512

MARCIANA PRESSI

111108836

MARIANE CAMILA CAUS

111101866

MARLOVA BRINGHENTI

111103808

MAURICIO VIVIAN

111107369

MAYARA SCHROLL LOSS

111113482

MONICA TAIS ZAREMBSKI

111105728

OTONIEL MENDES

111111550

PATRINE SOUZA

111103822

RICARDO BERTIN

111107374

ROSICLEIDE GOFI

111110413

RUAN CRISTIAN WOJCIECHOWSKI

111101240

SCHEISI NOGUEIRA NUNES

111111493

SKARLET DE MARCO STECKLING

111109260

TAÍS GABRIELE GARMUS

111111462

TAÍS ZANETTI GARCIA

 

Curso: 1600 ADMINISTRAÇÃO - MATUTINO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111106319

ADIR ALEXANDRO NESI

111100740

CLAUDIA MARIELI QUADRADO CAMINERO

111105984

EDER DE SOUZA BEIRÃO

111109403

GABRIELA BIAZUS

111103011

GABRIELA LEMES PEREIRA

111111637

GEOVAN FÁBIO DE OLIVEIRA

111112836

GUSTAVO WORLICZEK LAZZAROTTO

111107720

ITAMAR ULISSES BATISTA MARTINS

111108786

JANINE DOS SANTOS

111107487

JOSE LEANDRO DE SOUZA LIMA

111103412

JULIANA FERREIRA GHENO

111110750

JÉSSICA CARLA FONSECA COUTINHO

111101616

LILIAN LÚCIA FORNARI

111109557

LORRANE FATTOBENE FERREIRA DE LIMA

111103155

LUCAS CEZAR PARNOFF

111100466

MANOELA CRISTINA FEIX PEREIRA

111113364

MARIA TEREZA GALEAZZI ZANELLA

111109866

MARINALVA OLIVEIRA TERRES

111107385

MÁRCIA WELTER

111102313

PRISCILA SIMON

111109483

RAMON ANDRÉ FRAGOSO

111110602

THAIS CERQUEIRA MATTOS

111107894

THIAGO VINÍCIUS DE ARAÚJO COSTA

111106284

VANESSA DONIN QUADRADO

111108898

VINICIUS DE OLIVEIRA VERGANI

 

Curso: 1601 ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111112768

ALINE APARECIDA ENGEL

111107817

ANA CÁSSIA SCHMITZ VIEIRA

111100866

ANGÉLICA MACHADO NAVARRINA

111107137

ARTHUR FILIPI DA SILVA GOUMBIESKI

111103993

BRUNO MOREIRA GUEDES

111112415

CASSIANO SIMON

111104737

DANIELA BES

111111405

DANIELA ESCOBAR DE AMORIM PAIM

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111103696

DANIELA RAITZ

111112081

DENISE BORKS DE OLIVEIRA

111107892

EMANUELLE PASA

111107714

FABIANO RENAN DALBERTO

111105753

FERNANDO FAGUNDES DA SILVA

111101355

FLAVIO ADALBERTO DEBASTIANI

111107800

FRANCISCO SÁVIO DA SILVA

111105245

GREGORY PHILPP WILDNER

111102463

GUSTAVO LUIZ MAY

111107417

JAIR ANTUNES

111108839

JANI FRANCESCON

111108223

JEFERSON ROBERT CULAU

111109019

JÉSSICA SENGER

111109315

LUCIANO ILISEU GNOATTO HERMES

111107616

MARUSI KALB KOLLING

111106697

MICHELE ALINE DE LIMA

111107477

MIRELI DULCE LEIA LOPES PADILHA

111103030

PATRÍCIA DE VARGAS MATTE

111101229

RENAN MARCELO ROSSONI

111109093

SIMONI RIVIERA

 

Curso: 1700 FILOSOFIA - MATUTINO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111107526

ALINY MACKIEVICZ

111113437

ANA CATARINE CAROLINE PEZENATTO PIAZZA

111100205

ARTUR TREICHEL SANTOS

111101525

CAMILA LANZARINI RODRIGUES SERPA

111101485

DEGEANE TRESSOLDI

111102323

EDILEUSA STRACHER

111114132

EDSON LAZARO DOMINGOS JUNIOR

111109719

FABIOLA FELTRIN

111100174

GISELE DE OLIVEIRA FRASSÃO

111108746

LEONARDO FRANCISCO FAVARETTO

111110427

MARCOS ANTONIO DE ABREU

111113582

MARIELI ANTUNES

111114134

OLÍRIA MATTOS

 

Curso: 1701 FILOSOFIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111102766

ALINE ANDRESSA DE MATTOS

111113022

ALLAN ALVARO J SANTOS

111114023

ANAILDA DUARTE FAGUNDES

111107562

CAMILA FERNANDA LARA DE SOUZA

111107561

CAROLINE FRANCIELE LARA DE SOUZA

111113451

CESAR LUIZ MIGNONI

111103843

CINTIA MICHELON

111109248

CÍNTIA TIRLONI ZANDONÁ

111107637

EVANDRO GAMBATTO

111108130

GUSTAVO ROBERTO VIEIRA

111109045

JOSÉ NORBERTO MURARO

111113207

LORETE MARIA DA COSTA

111102951

LUIZ CARLOS TASCHIM MIOTTO

111112051

MAGALI PEDRA HUME

111102675

MARIA ISABEL HIRT RODRIGUES

111102152

MAURICIO SMIDERLE

111102890

PAOLA MASSON

111106291

ROBERTO CARLOS SEGAT

111104269

SAIONARA REBELATTO

111102726

SILVANA DE VARGAS RUBAS

111108307

STEPHANY PINTO AMARAL

111100988

SUSAN MARA DA SILVA

 

Curso: 1710 - GEOGRAFIA - MATUTINO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111108919

ALEXANDRE MENEGATTI

111112656

CARLOS AUGUSTO IDRA SIQUEIRA

111108109

DEISY MARIA MEMLAK

111102866

FABIO MATHEUS ZANON

111107122

FELIPE PEDRON

111108797

FILIPE ALMEIDA CAMPOS MOTA

111110455

JAQUELINE VITORELLO

111105299

JÉSSICA DA SILVA GARCIA

111104855

KÁTIA REGINA ECCO

111107019

LUANA ROGÉRIO DE CARVALHO

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111100440

LUCIANO DE MORAIS LEAL

111107541

MAIRA CARYNE DA SILVA

111105371

MARCELO ANDERSON TESKE

111107229

MARTA VANUZA GONÇALVES DE OLIVEIRA

111107804

NADAIÉLY BELLEI

111111533

NADIA GRAZIELA MOTA

111109816

SANDRA SISTHERENN DE OLIVEIRA

111101797

SIMONE FATIMA MAZON

111103824

TAILINE CRISTINA DE LUCCA

111109234

VOLMAR JOAO CHIARELO

 

Curso: 1711 - GEOGRAFIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111113626

ANDERSON BORGES

111108527

BRUCE HENRIQUE DOS SANTOS SILVA

111107044

CARLIANA GROSSELI

111105577

CHEILA TEIXEIRA DA ROSA

111105663

CLEUNIR RIGO

111105885

CRISLAINE SALETE BUENO

111103617

CRYSTIAN PREIS HAMMES

111113243

DANIEL IPOLITO SILVA DA FREIRIA

111108598

DANIELA JOST

111108063

DANIELA LOUREIRO

111109247

DIONATAS DE BAIRRO

111108535

EDIMAR ALESSI

111100571

ELSA RODRIGUES PADILHA

111101102

FABIO BULEGON

111101456

FELIPE RONCATTO VICENTIN

111101583

GUILHERME AUGUSTO MERGEN

111102278

JÉSSICA NASCIMENTO CEVEI

111103789

KATIA CRISTINA DOS SANTOS

111103748

LUCAS HERCILIO DEBASTIANI

111100327

LUCAS LUIZ ARUS

111104769

LUCIMAR JOSÉ GARCIAS SOBICZ

111110160

MAIKE ROGER MARTINS

111111043

MARCIO JOSÉ GIACHINI

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111108819

MARLI MARONESI

111103240

MAURICIO JOSÉ MEURER

111110874

MAURICIO TOME

111107600

MYLENA ABELINO RUBITUCI

111110918

NAIARA DANIELA LOPES

111106054

NORBERTO

111102311

ORIAN CARLOS GREGORIO GEBEL

111109634

PAULO CEZAR ZANLUCHI

111111875

RAFAEL BRUNETO

111110781

RAFAEL LEONARDI

111107598

ROBER FIABANI

111111097

RODRIGO ROMAN REBELATTO

111105477

ROMARIO GIORDANI

111112251

TATIANE ZAMBONIN

111108583

VOLNEI ANTONIO SCAPIN

 

Curso: 1720 - HISTÓRIA - MATUTINO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111113353

ABILIO ALBIM LUNKES

111107290

ANA CAROLINA VIVAN

111102428

ANA CAROLINE MACHADO

111106535

ANA PAULA DOS SANTOS RIBEIRO

111111117

ANDRÉ PEREIRA DE OLIVEIRA

111112942

ANGELINA DE MELO BARBOZA

111101341

CARLA TALITA PERTILLE

111102192

DANIELE DE MELO SILVANO

111102570

DERIQUE HOHN

111106821

DIOGO HUMBERTO DAL BOSCO

111103102

ISABELA WAGNER ROGÉRIO

111109715

JOSIMARA PEDROSO DA SILVA

111111394

JUCEVANE FONSECA

111105548

KALIL AUGUSTO LIONÇO SANDI

111109757

LUCAS FRANCISCO CASAGRANDE MASCARELLO

111103024

MAURICIO JOSE DA SILVA MOHR

111102589

MAÍSA BAGGIO DE PAULA

111110885

NILTON DOS SANTOS

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111104961

PATRICIA ZANOTELLI

111100952

PAULA MARISA SIMON

111110133

ROBERTO CARLOS DE ABREU

111106714

SHERON LETICIA WIERZYNSKI

111110757

TAIS REGINA HINING

111103074

VALÉRIA BECKER

111104906

VANESSA LAURA ESPINDOLA

111107767

VINICIUS FORTES GONZATTI

111113303

VINÍCIOS SPARREMBERGER

 

Curso: 1721- HISTÓRIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111112974

ALEXANDRE HENRIQUE DE ALMEIDA

111102932

ALINE RIBEIRO DE MELLO

111107467

ANA ROSA DOS SANTOS BECK

111108698

ANDERSON LUIZ PAULETTI

111102762

ANGELO JOSE FRANCIOSI DE SOUZA

111109124

ANTONIO JULIANO FELIPE TOMÉ

111104459

AUGUSTO DE MARTINI

111100312

BÁRBARA SCHWANTZ FRAGOSO

111100693

CAMILA TASCA

111106891

CIBELLE CORRÊA DA SILVA

111101835

CLEITON JOSÉ PADILHA

111105142

DIEGO EBERTZ

111110338

EDUARDO FERREIRA CANABARRO

111113708

ELEANDRO FANTINEL

111108851

EVANDRO PEREIRA DO NASCIMENTO FILHO

111101585

FERNANDA CAROLINE ODORCZIK

111107498

FÁBIO DE SOUSA RODRIGUES

111109299

GIANINI VILMAR JOSÉ PRESTES

111108330

JULIO CESAR FREITAS

111112935

LAIS REGINA PADILHA GODINHO

111109020

LAÉRCIO ROGERIO RODRIGUES

111112013

LETICIA BRUSTOLIN

111102057

LETICIA GABRIELA RIEGER

111108695

MIRTES SCHÜNEMANN

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111100244

NILSON SEVERINO MACCARI

111112541

NOEMIA DA SILVA GEREMIA

111101788

PATRICIA FRIZON

111112801

QUELI ANGELA BONSERE

111108667

SUZIELI APARECIDA SCHNEIDER

111107791

THÁRIK UCHÔA LUZ

111101933

TIAGO JOÃO BENETTI

111103655

VIANEI ANTONIO CEREZOLI

111105147

VIVIANE CARLOTTO

111110457

WESLEY CARLOS DA SILVA

 

Curso: 1730 - PEDAGOGIA - MATUTINO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111101130

ALINE SCHAFFER BADALOTTI

111105101

ALTRISETE DIEDRICH GROMOSKI

111100335

CAMILA ANTUNES

111113147

CLEONICE BRESSAN

111109841

ELENIR PADILHA

111110978

ELIANE LEMES RODRIGUES

111109699

ELISANGELA SALETE BONFIM

111111653

ESABETE ROSA DE MATTOS

111102577

FERNANDO SANTOS

111107680

FRANCIELI SCHEID

111102819

GILBERTO NIXON PINHEIRO

111106008

JAQUELINE MENEGATTI

111100888

JOANA ZANATTA

111100985

JOELMA DA SILVA FORTES

111109410

JÚLIA FREY

111106463

LENIR BARBISAN

111100692

LILIAN MARTA DA SILVEIRA

111108419

MARINÊS KÖRBES

111103064

PAMELA LOPES

111111297

ROSIMARA RENZ SOBRINHO

111108492

SILMARA FABIANA TEDESCO

 

Curso: 1731 - PEDAGOGIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111102842

ALEXANDRA GAZOLA

111100446

ALINE SALLES

111103581

ALINI KUNZ

111102372

ANDRIELI KOPPSELER

111106072

ANGÉLE PASSARI

111104634

BETINA RÜCHEL

111101638

CAMILA BELLAN

111110376

CLEITON FRASSINI

111108213

DAIANE CAOVILLA

111112965

DAIANE RAQUEL REGNER

111112715

DENIE GOUVEIA DIAS

111110697

DOMITILA CRISTINA PINHEIRO BIAVATTI

111105573

EDINA TEREZINHA ALVES DE OLIVEIRA CORREIA

111110544

ELIANE ALVES

111110002

ELIANE SALETE SOSTER

111110552

FRANCIELE MARIA SASSI

111109183

GISLAINE PROVIN

111107383

JESSICA CERATTO

111113879

JULIANE DA SILVA FLORES

111100589

JULIANI MELO TEREBINTO

111103945

KARIELI KAUÊ FERRARI

111104850

LEANDRA ELENA ELY DETONI

111106675

LILIAN PATRICA LUTEREK

111106508

LUCIANA ZANELLA

111113007

MAIARA CASTAGNA

111100438

NEILA GREGORIO

111105801

PRISCILA DA LUZ ROSSETTO

111113187

REGIANE APARECIDA LAGO

111102404

VITOR THOMAS ALEIXO DOS SANTOS

 

Curso: 1740 SOCIOLOGIA - MATUTINO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111104877

AGDA FRANCINE ALEXANDRE MENEZES

111100302

ALEXANDRE CORSO

111103339

AMANDA VIVIANE MORO

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111104654

ANA PAULA MENEGUZZI

111100092

ANDRÉ LUIZ SANTOS

111110925

BRUNO DIEGO ALCANTARA CARDOZO

111105011

BRUNO FURER RAMGRAB

111103132

CATIANA MALACARNE DE OLIVEIRA

111110348

FERNANDA CLARA MARCONATO

111100884

ISABELA GUIMARAES DE JESUS

111105624

JANI ROSA TRICHEZ

111111727

LEANDRO RAFAEL DE SOUZA

111103308

LUANA BORGHETTI

111106244

MARITANIA ORLANDI

111111360

MARIZA DA SILVA ROSSETTO

111107232

MAYSA CAMARGO MAGHRY

111101922

THAINÃ APARECIDA DOS SANTOS

111109182

THIAGO SANTOS ARAÚJO

111110887

VIDAL TAVARES FELIX DA SILVA

 

Curso: 1741 - SOCIOLOGIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111106234

ADAMUS VIEIRA FERREIRA

111104357

ADILSON EVANDRO LIVINALLI

111105699

CHAIANE CRISTIANA TRIERVEILER

111109786

CLEVERSON RODRIGUES HIPOLITO

111100584

DAIANA FRANCIELI DA ROSA

111111194

DENIS DETONI

111104702

EDUARDO FELIPE HENNERICH PACHECO

111102252

FRANCIELI MILKIEVICZ

111109326

GIOVANA RENATA FERREIRA

111100607

INDIANA BARBOSA

111112870

IRENE BARCKI

111104511

JOCELEINE ALCERI BETLINSKI

111109064

JULIO FRANCISCO TASCA

111110542

KATIA RAMOS DE AMARAL

111103165

LIANA KRAKECKER

111102250

MARIA DE FÁTIMA ALVES

111102630

MAURICIO LUIZ RANZAN

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111110721

MICHELLI MARIANE

111100358

NIVIO MIGUEL TOLEDO JUNIOR

111101548

ONIVONE PAIVA ARÊAS COSTA

111112787

PEDRO ALBERTO SELENKO

111108251

RUBIA AMBROSINI

111110760

SÔNIA MARA DE SOUZA

111102603

TAÍS CRISTINA FLOSS

111105956

TELISMAR DA SILVA LEMOS JUNIOR

 

Curso: 1800 - LETRAS - PORTUGUÊS E ESPANHOL - MATUTINO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111107238

ANTONIO CAZABONET GANZER

111111384

BRUNA FITARELLI

111105420

CAMILA SPAGNOL

111110194

ELAINE AIRES

111100548

GABRIELA TOMAZELLI BERNARDI

111114056

HÉLIO JORGE DA COSTA CORDEIRO

111102676

JANAÍNA SENEM

111100468

JANAÍNA ZANDONAY DE SA PINTO

111101809

JUCIANE PAULY

111104833

LILIANE SANTIN

111100928

LIZANDRA RAFAELA DE SOUZA TAVARES

111105080

SABRINA GAZOLA

111112206

TAISE DALL" ASEN

111100554

TAMARA PANCERA

111100506

TANIA CUNHA

111111109

VINICIUS CAMPOS DE LIMA

 

Curso: 1801 - LETRAS - PORTUGUÊS E ESPANHOL - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111100381

ADRIANA PEDROSO

111102503

ANA CAROLINA HAUPENTHAL

111102371

ANA PAULA BIRCK

111100247

CARLA LASCH MAHL

111102000

CHARLES MUNZLINGER

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111102105

DANIELA GILVANA PERIN

111113249

DIEGO DA CRUZ

111100585

ENI FERREIRA

111101896

IASSANE GECICA SPAGNOLO

111100925

JÉSSICA VARGAS

111105519

LAYS CRISTINA GIROTTO MOTELER

111103849

PATRICIA GRANDO

111107605

RAPHAEL DA SILVA PINTO

111102170

RODRIGO FABIANO DOS SANTOS

111101238

ROSANGELA MARIA HUNING

 

Professor Dr. Jaime Giolo

Reitor pro tempore da UFFS.

 

Data do ato: Chapecó-SC, 08 de fevereiro de 2011.
Data de publicação: 27 de outubro de 2016.

Documento Histórico

EDITAL Nº 12/GR/UFFS/2011