EDITAL Nº 18/GR/UFFS/2011

TERCEIRA CHAMADA DOS CLASSIFICADOS DO PROCESSO SELETIVO UFFS/2011

O Reitor pro tempore da Universidade Federal da Fronteira Sul - UFFS, no uso de suas atribuições legais, considerando o disposto no item 2.4 e subseqüentes do Edital 004/UFFS/2011 torna pública a lista dos candidatos classificados em terceira chamada para os cursos oferecidos pela UFFS campus de Chapecó.

1. DA MATRÍCULA

1.1 Os candidatos deverão comparecer na sede do campus de Chapecó, localizado no bairro Seminário, Acesso Canários da Terra, para efetivarem a matrícula no período de 16 a 18 de fevereiro de 2011, das 08:00 às 12:00 ou das 13h30 às 17h30, apresentando a relação de documentos constantes no Edital 004/UFFS/2011.

1.2 Considerando o disposto no item 1.3 do Edital 004/UFFS/2011 que dispõe sobre a efetivação dos pedidos de matrícula no período de 14 a 18, aos candidatos classificados em terceira chamada não

será disponibilizada a opção de pedido de matrícula online.

Curso: 1100 - CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - MATUTINO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111108280

ALESSON SCAPINELLO SELHORST

111101469

EDIMAR ROQUE MARTELLO JÚNIOR

111105475

EVERTON BORGES

111108295

HELDER FELIPE MENDES ALVES

111110378

RAFAEL JUNG

111100227

RENAN JOSE BORGHETI

111111244

URIEL BRASIL NUNES COSTA

 

Curso: 1101 - CIÊNCIA DA COMPUTAÇÃO - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111103687

ALISSON LEMES DE SOUZA

111113576

BLENER ALVES SILVA

111104709

DUAN ALBERTO GONÇALVES BRESSAN

111111881

FABIANA LARISSA BUSSE

111102332

JULIA RICHELY LIMA SANTOS

111105503

JUVIANO BELLÉ

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111102647

LUANA LUCIA CARRARO MACHADO

111100979

MAIKEL LOSEKANN

111100003

MAIZA VANESSA BARON

111103760

RICARDO CORASSA

111107734

THIAGO WILPERT

 

Curso: 1301 - ENGENHARIA AMBIENTAL E ENERGIAS RENOVÁVEIS - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111111427

ALBINO BORGES DOS SANTOS

111106528

ANA PAULA DE ALMEIDA

111102071

ANDRESSA BEDIN

111112230

ANNA LUIZA DE SOUSA OLIVEIRA

111111130

CAMILA MIOR

111101341

CARLA TALITA PERTILLE

111108190

DANIELI MACHADO DE OLIVEIRA

111104344

DENILSON DA ROSA

111107770

EDUARDO LUIS STAHL

111105561

FELLIPE ANTONIO DALCIN

111111770

GABRIEL ORLANDI

111108959

GABRIELA DEBORTOLI

111113934

GEISSY MEIRA STAVACZ

111111449

IGOR OLIVEIRA VIEIRA

111109970

JANAÍNA PAULA BACK

111112303

JULIANO PLAVAK

111105548

KALIL AUGUSTO LIONÇO SANDI

111109969

KATIUSSA SULZBACHER

111104855

KÁTIA REGINA ECCO

111109016

LEDIANE APARECIDA CANDATTI RODRIGUES

111112706

LUCIANO RAMOS DA SILVA FERNANDES

111107801

LUIZ ANTONIO MÁRTIRE LEOACHI

111109323

NAYARA STEPHANIE DE JESUS

111103323

NEMORA NATALI SUSIN WICKERT

111102890

PAOLA MASSON

111108452

PAOLA REBEKA SULZBACH

111109354

PRISCILA FRANCINE JOHANSON

111102083

TAIS MARINA DA ROSA BOLINO

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111110685 TALITA PEIXOTO SOARES DE SOUSA

Curso: 1400 ENFERMAGEM - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111105236

ADRIANE EISELE

111111557

ALESSANDRO DA SILVA ROSA

111106056

CAMILA CARDOZO DE MORAES

111105678

CLAUDIA MORESCO PELISER

111103925

DAIANA HAMMERSCHMITT

111100986

DAVID COSTA SALDIAS PALACIOS

111111811

DIOGO ALMEIDA

111105041

ELEANDRO DE OLIVEIRA

111105376

HELEN CAROLINE ZONTA ABILHÔA

111112847

HELOISA CRISTINA SEIBEL

111101279

JESSICA PADILHA SANTOS

111107113

JÔNATAS SILVANO FERMIANO

111102543

KETLIN DE MELLO MOREIRA

111105211

LIAMARA PETROLI

111105265

LUCAS DE LIZ GRANEMANN

111107824

MARCIEL DE ALMEIDA

111100447

MARISA GOMES DOS SANTOS CHAVES

111101904

MARISTELA BOSCO SABADINI

111107070

MAYARA APARECIDA FABRI

111112932

PATRICIA GIACHINI

111110770

SABRINA ROBERTA MARTINS DA SILVA

111105565

TAIANA ZANATTA PEDROSO

111103824

TAILINE CRISTINA DE LUCCA

 

Curso: 1501 AGRONOMIA - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111102651

ALECXANDRA MAGALI BATISTA

111102428

ANA CAROLINE MACHADO

111110906

ANDRE LUIZ BORTESE

111108039

CHANIEL RONNIE MEZZALIRA

111103917

DANIELA CARLA DEFILTRO

 

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111106216

DEBORA ALINE DICKEL ROTTA

11116211

EDIVAN PANSERA

111105935

GIOVAN PICOLI

111113883

GUILHERME BONI

111113411

GUSTAVO MOISES TORTELLI

111114069

ISLOAR GHISLANDI

111103601

JACIARA RICHTER

111102266

JAIR ALBERTI MEOTTI

111102662

JOSÉ LUCAS DE OLIVEIRA

111105194

LEONARDO SEVERGNINI

111106398

MAURICIO ARGENTA DOS SANTOS

111101871

MAXSUEL LAUERMANN

111101742

MÁRCIA RHODEN

111110250

REJANE FUHR

111112278

SUELEN CRISTINA SAMPAIO

 

Curso: 1600 ADMINISTRAÇÃO - MATUTINO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111101063

ALTEVIR LAZZARETTI

111100626

EDINEIA CASSIANO

111108420

ELIZANDRA MACHADO GENEVRO

111100602

FRANCIELI CRISTINA DA SILVA

111109991

JEAN MARQUES MARTINS

111107229

MARTA VANUZA GONÇALVES DE OLIVEIRA

111100812

OLGA MARIA VIEIRA ROVANI

111109753

RAFAEL FRANCISCO PESSALI

111113569

SUELEN PRISCILA LANZARINI

111114031

VANESSA FERRANTI

 

Curso: 1601 ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111110660

ANDRESSA CASARIN

111100203

BÁRBARA FIORIN CAMPOS

111106698

DANIEL LUIZ ROSSETO

111108923

GLEYCA CRISTHINE KLAUS

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111112870

IRENE BARCKI

111106162

KARINE NISTERVITZ

111110812

MARCELLI LUISE JOCHEM

111101353

MARIA CRISTINA FERREIRAZERBINATI

111113595

ROSELI MANTO

111108251

RUBIA AMBROSINI

111108179

VANDERLISE JAPPE

111109921

VANESSA APARECIDA GHISLENI

 

Curso: 1701 FILOSOFIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111107149

ELIANE VIEIRA LACERDA ALMEIDA

111101526

GEOVANI PAZ RODRIGUES MIRANDA

111102841

JANAINA BRUNHERA DE LIZ

111104076

JAQUELINE DIANA SEGHETTO

111110672

MARCELO FELIPE BRUNIERE

111110523

PAULO ROBERTO DALLA VALLE

111103010

RITA DE CÁSSIA FARIAS DE OLIVEIRA

111111511

SILVANA FILIPPI

111100705

TALITA ALBUQUERQUE E FACCO

 

Curso: 1710 - GEOGRAFIA - MATUTINO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111107572

ALAN PATRIK SILVESTRE

111110009

CAROLINA DE MELLO PALOMARES

111105978

CLEBER AUGUSTO BECKENKAMP ENGLER

111104013

DAIANE SOLANO

111113240

DALTRO GABOARDI

111107708

ELIMAR PEDROTTI

111112166

HELOÍSA LIBARDONI MICHANOSKI

111110022

JAQUELINI VILLANI

111110401

JUDITE FATIMA SISTERHENN

111111342

LUIZ FRAZÃO NETO

111111908

NAYARA MATHIAS

111109476

SAMUEL DE WITT TOMAZINI

 

Curso: 1711 - GEOGRAFIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111112231

ALEXANDER PERONDI

111109661

ELIVELTON GRISA

111100347

FERNANDO CEZAR CHAVES

111101358

GUILHERME POLETTO HECK

111109062

JULIANA MARTINS NUNES ZUFFO

111102592

JUNIOR HERMES POLETTO

111111036

KIANE FOLLMANN DA SILVA

111110057

OSMAR DOS SANTOS

111105937

RENATO DA SILVA JÚNIOR

111103205

SABRINA GABRIELA FARINA

111104924

VANESSA EDUARDA SARTOR

111108245

VOLMIR BORGES CHAGAS

 

Curso: 1720 - HISTÓRIA - MATUTINO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111111115

AGNES WILLRICH DE OLIVEIRA

111105611

CLAUDIA DAIANA GASPAR DA SILVA

111111086

DANIELA MIGNON DALLA ROSA

111102511

FABRÍCIO MORAIS ANTUNES

111100869

JADE WAGNER BERNARDES

111108155

JEFERSON PAGNONCELLI LAZARIN

111110308

LEIA DE RESENDE

111105558

LUCAS SCHMIDT BASSI

111104698

MAISA CORA

111111719

MAYARA LEÃO TIOSSI

111102596

TAIANE MASSI

111108308

THAINÁ REZENDE PIMENTEL

111108003

TIAGO BRUM PEREIRA

111110122

VICTOR BACCILI PEREIRA

 

Curso: 1721- HISTÓRIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111113218

ALEXANDRO FRAGOZO

111108034

CARLA RAQUEL DRUMM

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111103837

CRYSTIAN FERNANDA DE BARROS MATTE

111104044

DIOVANA FIORI HOHN

111105560

HUGO LUIZ AMARAL

111102995

KAREN CRISTINA GARBO

111108548

MATEUS ANSCHAU

111105168

NEUSA DOS SANTOS TOMKELSKI

111100638

RODRIGO NOVACOSKI

111102710

SUZANA FESTL GASPARIN

 

Curso: 1730 - PEDAGOGIA - MATUTINO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111108271

AMANDA ARAUJO DOS ANJOS

111110517

CARLA IZOLVINA CARASEK

111102141

JÉSSICA MONIQUE BAÚ

111101280

MARLI TEREZINHA DA SILVA SANTOS

111100313

SILVIA FATIMA FABICZ

 

Curso: 1731 - PEDAGOGIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111108459

ADRIANA LURDES MACHADO

111106928

EDILENE TERESINHA MACCARI

111112116

EDUARDA CRISTINA CASTANHA

111103810

FERNANDA NICOLINI TONIOLO

111101290

FRANCIELI SIMONI ZAMIM

111104291

JÉSSICA MARTINELLI DALPIAZ

111109194

MARIA DE SOUZA

111110105

RENATA CATARINA VALANDRO

111109393

TAIS DONATTI

 

Curso: 1741 - SOCIOLOGIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111100217

CLEITON DE LIMA PINTO

111104788

DANIELA CAMARGO

111112709

FERNANDO ANTÔNIO GIRÃO NOGUEIRA FILHO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111101169

JULIO CESAR VIVIAN

111100955

MOACIR ZANOELLO

111110264

VIVIANE DE OLIVEIRA

111112385

VIVIANE MUCELINI

111105308

WILLIAM NEREU DE FRANÇA

 

Curso: 1800 - LETRAS - PORTUGUÊS E ESPANHOL - MATUTINO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111112694

ELIANE APARECIDA FIDLER

 

Curso: 1801 - LETRAS - PORTUGUÊS E ESPANHOL - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111105928

ANGELA MARIA FAINELLO

111109546

CÍNTIA MARA SCHWARTZ

111100025

MARIANE WOLF

111101548

ONIVONE PAIVA ARÊAS COSTA

111103840

RAFAEL PICOLOTTO

 

Professor Dr. Jaime Giolo

Reitor pro tempore da UFFS.

 

Data do ato: Chapecó-SC, 15 de fevereiro de 2011.
Data de publicação: 27 de outubro de 2016.

Documento Histórico

EDITAL Nº 18/GR/UFFS/2011