EDITAL Nº 22/GR/UFFS/2011

TERCEIRA CHAMADA DOS CLASSIFICADOS DO PROCESSO SELETIVO UFFS/2011

O Reitor pro tempore da Universidade Federal da Fronteira Sul - UFFS, no uso de suas atribuições legais, considerando o disposto no item 2.4 e subseqüentes do Edital 004/UFFS/2011 torna pública a lista dos candidatos classificados em terceira chamada para os cursos oferecidos pela UFFS campus de Erechim.

1. DA MATRÍCULA

1.1 Os candidatos deverão comparecer na sede do campus de Erechim, localizado na Av. Dom João Hoffmann, 313, no Seminário Nossa Senhora de Fátima, para efetivarem a matrícula no período de 16 a 18 de fevereiro de 2011, das 08:00 às 12:00 ou das 13h30 às 17h30, apresentando a relação de documentos constantes no Edital 004/UFFS/2011.

1.2 Considerando o disposto no item 1.3 do Edital 004/UFFS/2011 que dispõe sobre a efetivação dos pedidos de matrícula no período de 14 a 18, aos candidatos classificados em terceira chamada não será disponibilizada a opção de pedido de matrícula online.

Curso: 5302 - ENGENHARIA AMBIENTAL E ENERGIAS RENOVÁVEIS - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111106462

ALEF SCHIAVON SEGALLA

111107470

ARIEL BIAVATI

111106492

ARTHUR MIORANZA VIVAN

111109511

DANILO PEREIRA SILVA

111107368

DHYENIFER KHEITINEN TOTI

111110243

DIOGO FLORIANO

111104667

GEISON BINOTTO

111104921

LUANA TORTELLI

111102211

LUANA VARGAS

111112440

MEIRI MORELLO

111102288

NATANI MACAGNAN

111111102

RAFAEL MARCHESAN

111102948

RENATA REGINA STEFFANI

111104754

RENATO PAULO GLOWKA

111106939

ROBERTA HERMES TONDO

111107595

THAIS SALETE CHIRNEV

111109205

THIAGO MATHEUS MICHELIM

111113390

VINICIUS BLASZCZAK

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111103957

VIVIANA JENIFER TUNNI

111104475

VORLEI LUIS KRUKOWSKI

 

Curso: 5502 - AGRONOMIA - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111111434

ANDERSON LUAN DA SILVA DAMBROZ

111108962

ELISANGELA SORDI

111102325

GABRIELA MOMBELLI

111110706

INES REZENDES

111100267

JOAO BATISTA DEBASTIANI

111112560

JÉSSICA DA SILVA PODELESKI

111107523

MARCIELI PAULA MORO

111111629

MICHELE STENKE

111109318

RENATA BRUNA BORSATTO

111107643

SILVIONEI WEBBER

111113588

TIAGO FORTUNA

 

Curso: 5610 - ARQUITETURA E URBANISMO - INTEGRAL

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111108020

ARILSON ROGE LAMAS

111107132

CAROLINE BARIVIERA

111102815

CYNTHIA MÜLLER

111110006

DANIELA SUSIN GUERRA

111102085

DENISE SILVESTRIN

111110636

DIOGO AFONSO FUCHS ADUATI

111112197

FELIPE WEILLER

111102199

FLAVIA REGINA OLDONI

111111943

JANAINA NOVAKOSKI ALMEIDA

111109088

JOAO PEDRO PADILHA

111106373

JOHANNA BECK HILLER

111104606

JOSIANE ANDRÉIA SCOTTON

111103165

LIANA KRAKECKER

111101287

LIDIANE DILL

111102791

LUCAS LUIZ FABRIS

111106363

LUIS RANULFO COSTA NUNES

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111107955

MAICON FEDRIGO PADILHA

111106798

MANOELA LAÍS REFINSKI

111113483

MARCELO LEOCÁDIO MORAIS

111100759

MARÍLIA BELLIO DO NASCIMENTO

111101017

MATEUS MORENO SUBTIL DOS ANJOS DE SOUZA

111112589

NATHAN MARZULO MAIA MARTINS

111111487

OSMAR MACIEL DE GÓES JÚNIOR

111103793

PATRICIA APARECIDA PEREIRA DE MELLO

111107271

RAFAELA PAULA SCHMITZ

111108774

REBECA MAGALHÃES PAULINO CRUZ

111100270

RENAN RAMON ESSER HILLESHEIM

111107125

RHUAN FRANCHYESCO CAVALHEIRO SANTOS

111110223

RICARDO MORAES BOELKE

111101227

SAMARA KOCHHANN FRAGA

111111395

SANDRA PIVETTA SANTIN

111102424

SHAYANE BETIATTO DOS SANTOS

111113467

SONIA THAIS MENEGAZ

111113651

TULIO HENRIQUE MASSONI

111113494

VINICIUSALEIXO ANGONESE PIAIA

111111613

WINISSIUS MACHADO

 

Curso: 5702 - FILOSOFIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111100706

ABENUR VALMORBIDA

111104812

ADILSON JUNIOR PILOTTO

111101492

ELISETE MARIA HELMANN

111108599

JOSELAINE ROSSETTI

111107724

MAITTÊ JEANINE DUTRA CEZAR

111106308

MARLEI FLAVIA KESSLER

111104591

SANDRINE MARQUEZINI

111107577

TAIS ELENICE MUNARETTO

111107846

VERA FATIMA BIELSKI

 

Curso: 5722 - HISTÓRIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111100372

DANIELA DA SILVA VARGAS

111109560

DIEISON DA SILVA

111110463

EDERSON SLAVIEIRO

111101510

EVANDRO HENRIQUE BADALOTTI

111113930

KELLYN ADRIANE DOS SANTOS

111100045

MARELA FARIAS DOS SANTOS

111110210

ONDINA DA ROSA MATTOS

111108328

PATRICIA GOLLO

111111769

RODOLFO DUTRA NETO

 

Curso: 5732 - PEDAGOGIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111108504

CARLA FERNANDA MATTÈ MARENGO

111108595

LUCILEIA LIANE GONÇALVES

111107031

VÂNIA OLIVEIRA DAL BOSCO

 

Curso: 5742 - SOCIOLOGIA - NOTURNO

Nº INSCRIÇÃO

NOME DO CANDIDATO

111101208

FERNANDA ALVES BEZERRA

111105826

FRANCIELI PEREIRA MOURA

111100823

GERSON SOARES DE OLIVEIRA

111101269

NADIA REGINA ALANO AMARAL

 

Professor Dr. Jaime Giolo

Reitor pro tempore da UFFS.

 

Data do ato: Chapecó-SC, 15 de fevereiro de 2011.
Data de publicação: 27 de outubro de 2016.

Documento Histórico

EDITAL Nº 22/GR/UFFS/2011