PORTARIA Nº 228/GR/UFFS/2010 (RETIFICADA)

CRONOGRAMA DOS EDITAIS EDITAL Nº 06/GR/UFFS/2010 E EDITAL Nº 07/GR/UFFS/2010

O Vice-Reitor PRO TEMPORE da Universidade Federal da Fronteira Sul, no exercício da Reitoria, e no uso de suas atribuições, torna público o Cronograma de Realização do Sorteio do Ponto, Prova de Títulos e Prova Didática do Concurso para Professor Assistente/DE, conforme EDITAL Nº 6/GR/UFFS/2010 e EDITAL Nº 7/GR/UFFS/2010, e presta outras informações.
 
Art. 1º  O Sorteio do Ponto, a Prova Didática e a Prova de Títulos do EDITAL Nº 6/GR/UFFS/2010 e do EDITAL Nº 7/GR/UFFS/2010 realizar-se-ão no campus da UNOCHAPECÓ, avenida Senador Attílio Fontana, 591-E, bairro Efapi, Chapecó, Estado de Santa Catarina, em datas e horários constantes do ANEXO I desta Portaria.
 
Art. 2º  No dia e hora do Sorteio do Ponto deverão ser entregue pelo candidato, além da documentação exigida nos editais mencionados no artigo anterior (referentes à Prova de Títulos), os diplomas de graduação e de mestrado.
 
Art. 3º  O sorteio do ponto será feito pessoalmente pelo candidato, exatamente no dia e horário marcados, sob pena de desclassificação do concurso.
 
Art. 4º  Será desclassificado o candidato que não comparecer à Prova Didática, observando a data e o horário estipulados.
 
Art. 5º  Para a Prova Didática, a UFFS disponibilizará sala de aula, quadro negro, computador e projetor multimídia, não cabendo responsabilidade à instituição por eventuais problemas de funcionamento dos equipamentos.
Parágrafo único. O candidato poderá utilizar em sua aula outros recursos didáticos que julgar necessários, assumindo por conta própria a providência dos mesmos.
 
Art. 6º  Esta Portaria entra em vigor na data de sua publicação no sítio da Universidade Federal da Fronteira Sul.
ANEXO I
 
CRONOGRAMA DE REALIZAÇÃO DO SORTEIO DO PONTO, PROVA DE TÍTULOS E PROVA DIDÁTICA DO CONCURSO PARA PROFESSOR ASSISTENTE/DE, CONFORME EDITAL Nº 6/GR/UFFS/2010 E EDITAL Nº 7/GR/UFFS/2010
 
ÁREA DE CONHECIMENTO: ADMINISTRAÇÃO DA PRODUÇÃO
BANCA EXAMINADORA
Presidente
Membro
Membro
Suplente
Dr. Gilson Ditzel Santos
Dra. Ivete Inês Pastro
Dr. Paulo Cezar Dondoni
Me. Louise de Lira Roedel Botelho
 
SORTEIO DO PONTO PARA A PROVA DIDÁTICA E ENTREGA DE TÍTULOS, POR ORDEM DE INSCRIÇÃO
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
07/06/2010
07h50min
61729
Sergio Adelar Brun
Unochapecó Bloco T - Sl 2
07/06/2010
08h50min
61493
Ronei Arno Mocellin
Unochapecó Bloco T - Sl 2
07/06/2010
09h50min
60971
Jeter Lang
Unochapecó Bloco T - Sl 2
07/06/2010
10h50min
60884
Alexandre Milkiewicz Sanches
Unochapecó Bloco T - Sl 2
07/06/2010
13h50min
60863
Glenio Magagnin
Unochapecó Bloco T - Sl 2
07/06/2010
14h50min
60599
Enzo Morosini Frazzon
Unochapecó Bloco T - Sl 2
 
REALIZAÇÃO DA PROVA DIDÁTICA
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
08/06/2010
08h
61729
Sergio Adelar Brun
Unochapecó Bloco T - Sl 2
08/06/2010
09h
61493
Ronei Arno Mocellin
Unochapecó Bloco T - Sl 2
08/06/2010
10h
60971
Jeter Lang
Unochapecó Bloco T - Sl 2
08/06/2010
11h
60884
Alexandre Milkiewicz Sanches
Unochapecó Bloco T - Sl 2
08/06/2010
14h
60863
Glenio Magagnin
Unochapecó Bloco T - Sl 2
08/06/2010
15h
60599
Enzo Morosini Frazzon
Unochapecó Bloco T - Sl 2
 
ÁREA DE CONHECIMENTO: AGROECOLOGIA
BANCA EXAMINADORA
Presidente
Membro
Membro
Suplente
Prof. Dr. Paulo Henrique Mayer
Prof. Dr. Fábio Dal Soglio
Prof. Dr. Dilmar Baretta
Prof. Dr. Wilson Itamar Godoy
 
SORTEIO DO PONTO PARA A PROVA DIDÁTICA E ENTREGA DE TÍTULOS, POR ORDEM DE INSCRIÇÃO
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
07/06/2010
07h50min
60039
Manuela Franco de Carvalho da Silva Pereira
Unochapecó Bloco D - Sl 102
07/06/2010
08h50min
60249
Adinor Jose Capellesso
Unochapecó Bloco D - Sl 102
07/06/2010
09h50min
60362
Jana Koefender
Unochapecó Bloco D - Sl 102
07/06/2010
10h50min
60502
Natal Joao Magnanti
Unochapecó Bloco D - Sl 102
07/06/2010
13h50min
60505
Amarildo Luiz Passarin
Unochapecó Bloco D - Sl 102
07/06/2010
14h50min
60750
Simone Aparecida Pereira
Unochapecó Bloco D - Sl 102
07/06/2010
15h50min
60761
Altemir Jose Mossi
Unochapecó Bloco D - Sl 102
07/06/2010
16h50min
60765
Marcio de Medeiros Goncalves
Unochapecó Bloco D - Sl 102
08/06/2010
07h50min
60822
Evandro Pedro Schneider
Unochapecó Bloco D - Sl 102
08/06/2010
08h50min
60867
Alexandre Luis Giehl
Unochapecó Bloco D - Sl 102
08/06/2010
09h50min
60869
Eliane Dalmora
Unochapecó Bloco D - Sl 102
08/06/2010
10h50min
61005
Betania Brum
Unochapecó Bloco D - Sl 102
08/06/2010
13h50min
61041
Ines Claudete Burg
Unochapecó Bloco D - Sl 102
08/06/2010
14h50min
61128
Henrique Von Hertwig Bittencourt
Unochapecó Bloco D - Sl 102
08/06/2010
15h50min
61307
Andre Samuel Strassburger
Unochapecó Bloco D - Sl 102
08/06/2010
16h50min
61333
Mirela Rossetto Bertoncello
Unochapecó Bloco D - Sl 102
09/06/2010
07h50min
61422
Leosane Cristina Bosco
Unochapecó Bloco D - Sl 102
09/06/2010
08h50min
61500
Gilmar Franzener
Unochapecó Bloco D - Sl 102
09/06/2010
09h50min
61589
Caio Fabio Stoffel Efrom
Unochapecó Bloco D - Sl 102
09/06/2010
10h50min
61660
Cristiane do Rocio Kruger
Unochapecó Bloco D - Sl 102
09/06/2010
13h50min
61673
Silvia Galina
Unochapecó Bloco D - Sl 102
09/06/2010
14h50min
61689
Flavia Silva Barbosa
Unochapecó Bloco D - Sl 102
09/06/2010
15h50min
61746
Tarita Cira Deboni
Unochapecó Bloco D - Sl 102
 
REALIZAÇÃO DA PROVA DIDÁTICA
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
08/06/2010
08h
60039
Manuela Franco de Carvalho da Silva Pereira
Unochapecó Bloco D - Sl 102
08/06/2010
09h
60249
Adinor Jose Capellesso
Unochapecó Bloco D - Sl 102
08/06/2010
10h
60362
Jana Koefender
Unochapecó Bloco D - Sl 102
08/06/2010
11h
60502
Natal Joao Magnanti
Unochapecó Bloco D - Sl 102
08/06/2010
14h
60505
Amarildo Luiz Passarin
Unochapecó Bloco D - Sl 102
08/06/2010
15h
60750
Simone Aparecida Pereira
Unochapecó Bloco D - Sl 102
08/06/2010
16h
60761
Altemir Jose Mossi
Unochapecó Bloco D - Sl 102
08/06/2010
17h
60765
Marcio de Medeiros Goncalves
Unochapecó Bloco D - Sl 102
09/06/2010
08h
60822
Evandro Pedro Schneider
Unochapecó Bloco D - Sl 102
09/06/2010
09h
60867
Alexandre Luis Giehl
Unochapecó Bloco D - Sl 102
09/06/2010
10h
60869
Eliane Dalmora
Unochapecó Bloco D - Sl 102
09/06/2010
11h
61005
Betania Brum
Unochapecó Bloco D - Sl 102
09/06/2010
14h
61041
Ines Claudete Burg
Unochapecó Bloco D - Sl 102
09/06/2010
15h
61128
Henrique Von Hertwig Bittencourt
Unochapecó Bloco D - Sl 102
09/06/2010
16h
61307
Andre Samuel Strassburger
Unochapecó Bloco D - Sl 102
09/06/2010
17h
61333
Mirela Rossetto Bertoncello
Unochapecó Bloco D - Sl 102
10/06/2010
8h
61422
Leosane Cristina Bosco
Unochapecó Bloco D - Sl 102
10/06/2010
9h
61500
Gilmar Franzener
Unochapecó Bloco D - Sl 102
10/06/2010
10h
61589
Caio Fabio Stoffel Efrom
Unochapecó Bloco D - Sl 102
10/06/2010
11h
61660
Cristiane do Rocio Kruger
Unochapecó Bloco D - Sl 102
10/06/2010
14h
61673
Silvia Galina
Unochapecó Bloco D - Sl 102
10/06/2010
15h
61689
Flavia Silva Barbosa
Unochapecó Bloco D - Sl 102
10/06/2010
16h
61746
Tarita Cira Deboni
Unochapecó Bloco D - Sl 102
 
ÁREA DE CONHECIMENTO: ALFABETIZAÇÃO
BANCA EXAMINADORA
Presidente
Membro
Membro
Suplente
Claudia Finger-Kratochvil
Regina Maria Melo
Rita Buzzi Rausch
Roberto Rafael Dias da Silva
 
SORTEIO DO PONTO PARA PROVA DIDÁTICA E ENTREGA DE TÍTULOS, POR ORDEM DE INSCRIÇÃO
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
7/6/2010
07h50min
60189
Zoraia Aguiar Bittencourt
Unochapecó Bloco G3 - Sl 217
7/6/2010
08h50min
60490
Marta Luiza Sfredo
Unochapecó Bloco G3 - Sl 217
7/6/2010
09h50min
60655
Marilane Maria Wolff Paim
Unochapecó Bloco G3 - Sl 217
7/6/2010
10h50min
60707
Degelane Cordova Duarte
Unochapecó Bloco G3 - Sl 217
7/6/2010
13h50min
60861
Andrea Denise Winkler
Unochapecó Bloco G3 - Sl 217
7/6/2010
14h50min
60864
Rosilene de Fatima Koscianski da Silveira
Unochapecó Bloco G3 - Sl 217
7/6/2010
15h50min
60962
Maria Lucia Marocco Maraschin
Unochapecó Bloco G3 - Sl 217
7/6/2010
16h50min
60969
Liane Vizzotto
Unochapecó Bloco G3 - Sl 217
8/6/2010
07h50min
61140
Marinelva Bonassi Machado
Unochapecó Bloco G3 - Sl 217
8/6/2010
08h50min
61431
Jane Suzete Valter
Unochapecó Bloco G3 - Sl 217
 
 
 
 
 
 
PROVA DIDÁTICA
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
8/6/2010
08h
60189
Zoraia Aguiar Bittencourt
Unochapecó Bloco G3 - Sl 217
8/6/2010
09h
60490
Marta Luiza Sfredo
Unochapecó Bloco G3 - Sl 217
8/6/2010
10h
60655
Marilane Maria Wolff Paim
Unochapecó Bloco G3 - Sl 217
8/6/2010
11h
60707
Degelane Cordova Duarte
Unochapecó Bloco G3 - Sl 217
8/6/2010
14h
60861
Andrea Denise Winkler
Unochapecó Bloco G3 - Sl 217
8/6/2010
15h
60864
Rosilene de Fatima Koscianski da Silveira
Unochapecó Bloco G3 - Sl 217
8/6/2010
16h
60962
Maria Lucia Marocco Maraschin
Unochapecó Bloco G3 - Sl 217
8/6/2010
17h
60969
Liane Vizzotto
Unochapecó Bloco G3 - Sl 217
9/6/2010
08h
61140
Marinelva Bonassi Machado
Unochapecó Bloco G3 - Sl 217
9/6/2010
09h
61431
Jane Suzete Valter
Unochapecó Bloco G3 - Sl 217
 
ÁREA DE CONHECIMENTO: ANATOMIA ANIMAL
BANCA EXAMINADORA
Presidente
Titular
Titular
Suplente
Suplente
Adolfo Firmino da Silva Neto
Luciana Silveira Flores Schoenau
Jurema Salerno Depedrini
João Cesar Dias Oliveira
Edson Luiz Prisco Farias
 
SORTEIO DO PONTO PARA A PROVA DIDÁTICA E ENTREGA DE TÍTULOS, POR ORDEM DE INSCRIÇÃO
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
07/06/2010
07h50min
60397
Malcon Andrei Martinez Pereira
Unochapecó Bloco G - Sl 312
07/06/2010
08h50min
60796
Patricia Romagnolli
Unochapecó Bloco G - Sl 312
07/06/2010
09h50min
61130
Leandro Luis Martins
Unochapecó Bloco G - Sl 312
07/06/2010
10h50min
61391
Priscilla Scherloski dos Santos
Unochapecó Bloco G - Sl 312
07/06/2010
13h50min
61774
Ana Carolina Goncalves dos Reis
Unochapecó Bloco G - Sl 312
 
REALIZAÇÃO DA PROVA DIDÁTICA
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
08/06/2010
08h
60397
Malcon Andrei Martinez Pereira
Unochapecó Bloco G - Sl 312
08/06/2010
09h
60796
Patricia Romagnolli
Unochapecó Bloco G - Sl 312
08/06/2010
10h
61130
Leandro Luis Martins
Unochapecó Bloco G - Sl 312
08/06/2010
11h
61391
Priscilla Scherloski dos Santos
Unochapecó Bloco G - Sl 312
08/06/2010
14h
61774
Ana Carolina Goncalves dos Reis
Unochapecó Bloco G - Sl 312
 
ÁREA DE CONHECIMENTO: ANTROPOLOGIA
BANCA EXAMINADORA
Presidente
Membro
Membro
Suplente
Dr. Edemar Rotta
Dra. Monica Hass
Me. Luis Fernando Santos Correa da Silva
Me. Danilo Enrico Martuscelli
 
SORTEIO DO PONTO PARA A PROVA DIDÁTICA E ENTREGA DE TÍTULOS, POR ORDEM DE INSCRIÇÃO
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
07/06/2010
07h50min
60066
Paulo Ricardo Muller
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
07/06/2010
08h50min
60384
Clovis da Rolt
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
07/06/2010
09h50min
60435
Roseli Buffon
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
07/06/2010
10h50min
60558
Fernanda Marcon
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
07/06/2010
13h50min
60586
Flavio Luiz Tarnovski
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
07/06/2010
14h50min
61198
Flavio Schardong Gobbi
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
07/06/2010
15h50min
61289
Camila Sissa Antunes
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
07/06/2010
16h50min
61350
Adiles Savoldi
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
08/06/2010
07h50min
61574
Danielli Vieira
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
08/06/2010
08h50min
61658
Jose Luiz Costa Neto
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
08/06/2010
09h50min
61764
Ari Jose Sartori
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
08/06/2010
10h50min
61823
Daniel Francisco de Bem
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
 
REALIZAÇÃO DA PROVA DIDÁTICA
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
08/06/2010
08h
60066
Paulo Ricardo Muller
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
08/06/2010
09h
60384
Clovis da Rolt
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
08/06/2010
10h
60435
Roseli Buffon
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
08/06/2010
11h
60558
Fernanda Marcon
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
08/06/2010
14h
60586
Flavio Luiz Tarnovski
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
08/06/2010
15h
61198
Flavio Schardong Gobbi
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
08/06/2010
16h
61289
Camila Sissa Antunes
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
08/06/2010
17h
61350
Adiles Savoldi
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
09/06/2010
08h
61574
Danielli Vieira
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
09/06/2010
09h
61658
Jose Luiz Costa Neto
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
09/06/2010
10h
61764
Ari Jose Sartori
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
09/06/2010
11h
61823
Daniel Francisco de Bem
Unochapecó Bloco G3 - Sl 218
 
ÁREA DE CONHECIMENTO: BIOLOGIA GERAL: BIOLOGIA CELULAR, EMBRIOLOGIA, HISTOLOGIA E GENÉTICA
BANCA EXAMINADORA
Presidente
Titular
Titular
Suplente
Suplente
Jorge Reppold Marinho
Cláudia Beatriz Nedel Mendes de Aguiar
Rogério Luis Cansian
Vitor Hugo Enumo de Souza
Luzmarina Hernandes
 
SORTEIO DO PONTO PARA A PROVA DIDÁTICA E ENTREGA DE TÍTULOS, POR ORDEM DE INSCRIÇÃO
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
07/06/2010
07h50min
60014
Sandonaid Andrei Geisler
Unochapecó Biotério - Sl 3
07/06/2010
08h50min
60192
Silvia Romao
Unochapecó Biotério - Sl 3
07/06/2010
09h50min
60309
Juliana Kafka Bilha Geisler
Unochapecó Biotério - Sl 3
07/06/2010
10h50min
60800
Fabiana de Fatima Ferreira
Unochapecó Biotério - Sl 3
07/06/2010
13h50min
60893
Claudivania Miranda de Oliveira
Unochapecó Biotério - Sl 3
07/06/2010
14h50min
60899
Elisangela Dusman
Unochapecó Biotério - Sl 3
07/06/2010
15h50min
61706
Regina Sampaio Scarpelli
Unochapecó Biotério - Sl 3
 
REALIZAÇÃO DA PROVA DIDÁTICA
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
08/06/2010
08h
60014
Sandonaid Andrei Geisler
Unochapecó Biotério - Sl 3
08/06/2010
09h
60192
Silvia Romao
Unochapecó Biotério - Sl 3
08/06/2010
10h
60309
Juliana Kafka Bilha Geisler
Unochapecó Biotério - Sl 3
08/06/2010
11h
60800
Fabiana de Fatima Ferreira
Unochapecó Biotério - Sl 3
08/06/2010
14h
60893
Claudivania Miranda de Oliveira
Unochapecó Biotério - Sl 3
08/06/2010
15h
60899
Elisangela Dusman
Unochapecó Biotério - Sl 3
08/06/2010
16h
61706
Regina Sampaio Scarpelli
Unochapecó Biotério - Sl 3
 
ÁREA DE CONHECIMENTO: CARTOGRAFIA E GEOTECNOLOGIAS
BANCA EXAMINADORA
Presidente
Membro
Membro
Suplente
Profa. Dra. Rosemy da Silva Nascimento
Prof. Dr. Luiz Gilberto Bertotti
Prof. Me. Dilermando Cattaneo da Silveira
Prof. Me. Fábio de Oliveira Sanches
 
SORTEIO DO PONTO PARA A PROVA DIDÁTICA E ENTREGA DE TÍTULOS, POR ORDEM DE INSCRIÇÃO
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
07/06/2010
07h50min
60055
Valmir Viera
Unochapecó Bloco D - Sl 105
07/06/2010
08h50min
60262
Alexandre Ten Caten
Unochapecó Bloco D - Sl 105
07/06/2010
09h50min
60280
Celso Voos Vieira
Unochapecó Bloco D - Sl 105
07/06/2010
10h50min
60295
Christiano Ricardo dos Santos
Unochapecó Bloco D - Sl 105
07/06/2010
13h50min
60312
Wagner Barbosa Batella
Unochapecó Bloco D - Sl 105
07/06/2010
14h50min
60372
Leonardo Bez
Unochapecó Bloco D - Sl 105
07/06/2010
15h50min
60468
Luciano Marin Lucas
Unochapecó Bloco D - Sl 105
07/06/2010
16h50min
60485
Sidnei Luis Bohn Gass
Unochapecó Bloco D - Sl 105
08/06/2010
07h50min
60525
Everton de Moraes Kozenieski
Unochapecó Bloco D - Sl 105
08/06/2010
08h50min
60601
Danielli Batistella Saquet
Unochapecó Bloco D - Sl 105
08/06/2010
09h50min
60631
Katia Kellem da Rosa
Unochapecó Bloco D - Sl 105
08/06/2010
10h50min
60678
Vivian da Silva Celestino
Unochapecó Bloco D - Sl 105
08/06/2010
13h50min
60711
Jucara Spinelli
Unochapecó Bloco D - Sl 105
08/06/2010
14h50min
60878
Mauricio Meurer
Unochapecó Bloco D - Sl 105
08/06/2010
15h50min
60880
Debora Pinto Martins
Unochapecó Bloco D - Sl 105
08/06/2010
16h50min
60902
Rosangela Lurdes Spironello
Unochapecó Bloco D - Sl 105
09/06/2010
07h50min
60958
Alan Bernardo Arruda Bisso
Unochapecó Bloco D - Sl 105
09/06/2010
08h50min
60964
Fabio Marcelo Breunig
Unochapecó Bloco D - Sl 105
09/06/2010
09h50min
61111
Cristina Otsuschi
Unochapecó Bloco D - Sl 105
09/06/2010
10h50min
61115
Fabiano Andre Marion
Unochapecó Bloco D - Sl 105
09/06/2010
13h50min
61194
Elias Burin
Unochapecó Bloco D - Sl 105
09/06/2010
14h50min
61196
Mario Sergio Wolski
Unochapecó Bloco D - Sl 105
09/06/2010
15h50min
61313
Mario Amarildo Attuati
Unochapecó Bloco D - Sl 105
09/06/2010
16h50min
61343
Ederson do Nascimento
Unochapecó Bloco D - Sl 105
10/06/2010
07h50min
61546
Paula Vanessa de Faria Lindo
Unochapecó Bloco D - Sl 105
10/06/2010
08h50min
61565
Ana Claudia Carvalho Giordani
Unochapecó Bloco D - Sl 105
10/06/2010
09h50min
61580
Alcione Talaska
Unochapecó Bloco D - Sl 105
10/06/2010
10h50min
61643
Brasinicia Tereza Tapia
Unochapecó Bloco D - Sl 105
 
REALIZAÇÃO DA PROVA DIDÁTICA
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
08/06/2010
08h
60055
Valmir Viera
Unochapecó Bloco D - Sl 105
08/06/2010
09h
60262
Alexandre Ten Caten
Unochapecó Bloco D - Sl 105
08/06/2010
10h
60280
Celso Voos Vieira
Unochapecó Bloco D - Sl 105
08/06/2010
11h
60295
Christiano Ricardo dos Santos
Unochapecó Bloco D - Sl 105
08/06/2010
14h
60312
Wagner Barbosa Batella
Unochapecó Bloco D - Sl 105
08/06/2010
15h
60372
Leonardo Bez
Unochapecó Bloco D - Sl 105
08/06/2010
16h
60468
Luciano Marin Lucas
Unochapecó Bloco D - Sl 105
08/06/2010
17h
60485
Sidnei Luis Bohn Gass
Unochapecó Bloco D - Sl 105
09/06/2010
08h
60525
Everton de Moraes Kozenieski
Unochapecó Bloco D - Sl 105
09/06/2010
09h
60601
Danielli Batistella Saquet
Unochapecó Bloco D - Sl 105
09/06/2010
10h
60631
Katia Kellem da Rosa
Unochapecó Bloco D - Sl 105
09/06/2010
11h
60678
Vivian da Silva Celestino
Unochapecó Bloco D - Sl 105
09/06/2010
14h
60711
Jucara Spinelli
Unochapecó Bloco D - Sl 105
09/06/2010
15h
60878
Mauricio Meurer
Unochapecó Bloco D - Sl 105
09/06/2010
16h
60880
Debora Pinto Martins
Unochapecó Bloco D - Sl 105
09/06/2010
17h
60902
Rosangela Lurdes Spironello
Unochapecó Bloco D - Sl 105
10/06/2010
8h
60958
Alan Bernardo Arruda Bisso
Unochapecó Bloco D - Sl 105
10/06/2010
9h
60964
Fabio Marcelo Breunig
Unochapecó Bloco D - Sl 105
10/06/2010
10h
61111
Cristina Otsuschi
Unochapecó Bloco D - Sl 105
10/06/2010
11h
61115
Fabiano Andre Marion
Unochapecó Bloco D - Sl 105
10/06/2010
14h
61194
Elias Burin
Unochapecó Bloco D - Sl 105
10/06/2010
15h
61196
Mario Sergio Wolski
Unochapecó Bloco D - Sl 105
10/06/2010
16h
61313
Mario Amarildo Attuati
Unochapecó Bloco D - Sl 105
10/06/2010
17h
61343
Ederson do Nascimento
Unochapecó Bloco D - Sl 105
11/06/2010
8h
61546
Paula Vanessa de Faria Lindo
Unochapecó Bloco D - Sl 105
11/06/2010
9h
61565
Ana Claudia Carvalho Giordani
Unochapecó Bloco D - Sl 105
11/06/2010
10h
61580
Alcione Talaska
Unochapecó Bloco D - Sl 105
11/06/2010
11h
61643
Brasinicia Tereza Tapia
Unochapecó Bloco D - Sl 105
 
ÁREA DE CONHECIMENTO: CONTABILIDADE GERAL E GERENCIAL
BANCA EXAMINADORA
Presidente
Membro
Membro
Suplente
Dr. Almir Teles da Silva
Dr. Paulo Moreira da Rosa
Me. Darlan Christiano Kroth
Me. Eroni Borsoi
 
SORTEIO DO PONTO PARA A PROVA DIDÁTICA E ENTREGA DE TÍTULOS, POR ORDEM DE INSCRIÇÃO
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
10/06/2010
07h50min
60230
Moises Pacheco de Souza (Edital 6)
Unochapecó Biotério - Sl 4
10/06/2010
08h50min
60619
Roseli Marcia Fritsch (Edital 6)
Unochapecó Biotério - Sl 4
10/06/2010
09h50min
60672
Pedro Jose Raymundo (Edital 6)
Unochapecó Biotério - Sl 4
10/06/2010
10h50min
60733
Fatima Regina Zan (Edital 6)
Unochapecó Biotério - Sl 4
10/06/2010
13h50min
60737
Ari Sothe (Edital 6)
Unochapecó Biotério - Sl 4
10/06/2010
14h50min
60922
Hilson Pascotto (Edital 6)
Unochapecó Biotério - Sl 4
10/06/2010
15h50min
60948
Alexandre Andre Feil (Edital 6)
Unochapecó Biotério - Sl 4
10/06/2010
16h50min
61018
Egidio Leopoldo Scherer (Edital 6)
Unochapecó Biotério - Sl 4
11/06/2010
07h50min
61187
Ari Dal Vesco (Edital 6)
Unochapecó Biotério - Sl 4
11/06/2010
08h50min
61217
Eliana Ribas Maciel (Edital 6)
Unochapecó Biotério - Sl 4
11/06/2010
09h50min
61570
Antonio Maria da Silva Carpes (Edital 6)
Unochapecó Biotério - Sl 4
11/06/2010
10h50min
70010
Luciano Rosa (Edital 7)
Unochapecó Biotério - Sl 4
11/06/2010
13h50min
70012
Carmem Haab Lutte Cavalcante (Edital 7)
Unochapecó Biotério - Sl 4
11/06/2010
14h50min
70076
Ana Maria Olivo (Edital 7)
Unochapecó Biotério - Sl 4
11/06/2010
15h50min
70101
Larissa de Lima Trindade (Edital 7)
Unochapecó Biotério - Sl 4
11/06/2010
16h50min
70137
Claudecir Bleil (Edital 7)
Unochapecó Biotério - Sl 4
12/06/2010
07h50min
70173
Marines Lucia Boff (Edital 7)
Unochapecó Biotério - Sl 4
12/06/2010
08h50min
70193
Charles Albino Schultz (Edital 7)
Unochapecó Biotério - Sl 4
 
REALIZAÇÃO DA PROVA DIDÁTICA
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
11/06/2010
08h
60230
Moises Pacheco de Souza (Edital 6)
Unochapecó Biotério - Sl 4
11/06/2010
09h
60619
Roseli Marcia Fritsch (Edital 6)
Unochapecó Biotério - Sl 4
11/06/2010
10h
60672
Pedro Jose Raymundo (Edital 6)
Unochapecó Biotério - Sl 4
11/06/2010
11h
60733
Fatima Regina Zan (Edital 6)
Unochapecó Biotério - Sl 4
11/06/2010
14h
60737
Ari Sothe (Edital 6)
Unochapecó Biotério - Sl 4
11/06/2010
15h
60922
Hilson Pascotto (Edital 6)
Unochapecó Biotério - Sl 4
11/06/2010
16h
60948
Alexandre Andre Feil (Edital 6)
Unochapecó Biotério - Sl 4
11/06/2010
17h
61018
Egidio Leopoldo Scherer (Edital 6)
Unochapecó Biotério - Sl 4
12/06/2010
08h
61187
Ari Dal Vesco (Edital 6)
Unochapecó Biotério - Sl 4
12/06/2010
09h
61217
Eliana Ribas Maciel (Edital 6)
Unochapecó Biotério - Sl 4
12/06/2010
10h
61570
Antonio Maria da Silva Carpes (Edital 6)
Unochapecó Biotério - Sl 4
12/06/2010
11h
70010
Luciano Rosa (Edital 7)
Unochapecó Biotério - Sl 4
12/06/2010
14h
70012
Carmem Haab Lutte Cavalcante (Edital 7)
Unochapecó Biotério - Sl 4
12/06/2010
15h
70076
Ana Maria Olivo (Edital 7)
Unochapecó Biotério - Sl 4
12/06/2010
16h
70101
Larissa de Lima Trindade (Edital 7)
Unochapecó Biotério - Sl 4
12/06/2010
17h
70137
Claudecir Bleil (Edital 7)
Unochapecó Biotério - Sl 4
13/06/2010
08h
70173
Marines Lucia Boff (Edital 7)
Unochapecó Biotério - Sl 4
13/06/2010
09h
70193
Charles Albino Schultz (Edital 7)
Unochapecó Biotério - Sl 4
 
ÁREA DE CONHECIMENTO: CUIDADO DE ENFERMAGEM NO CONTEXTO HOSPITALAR
BANCA EXAMINADORA
Presidente
Membro
Membro
Suplente
Dra. Margrid Beuter
Me. Alessandra Regina Muller Germani
Me. Rafael Marcelo Soder
Dra. Maria Emília Oliveira Dra. Juliana Vieira de Araujo Sandri
 
SORTEIO DO PONTO PARA A PROVA DIDÁTICA E ENTREGA DE TÍTULOS, POR ORDEM DE INSCRIÇÃO
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
07/06/2010
07h50min
60319
Gisele Ferreira Paris
Unochapecó Bloco T - Sl 5
07/06/2010
08h50min
60489
Tatiana Gaffuri da Silva
Unochapecó Bloco T - Sl 5
07/06/2010
09h50min
60651
Fernanda Carlise Mattioni
Unochapecó Bloco T - Sl 5
07/06/2010
10h50min
61144
Julia Valeria de Oliveira Vargas Bitencourt
Unochapecó Bloco T - Sl 5
07/06/2010
13h50min
61352
Alexander Garcia Parker
Unochapecó Bloco T - Sl 5
07/06/2010
14h50min
61393
Alcimara Benedett
Unochapecó Bloco T - Sl 5
07/06/2010
15h50min
61655
Eleine Maestri
Unochapecó Bloco T - Sl 5
 
REALIZAÇÃO DA PROVA DIDÁTICA
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
08/06/2010
08h
60319
Gisele Ferreira Paris
Unochapecó Bloco T - Sl 5
08/06/2010
09h
60489
Tatiana Gaffuri da Silva
Unochapecó Bloco T - Sl 5
08/06/2010
10h
60651
Fernanda Carlise Mattioni
Unochapecó Bloco T - Sl 5
08/06/2010
11h
61144
Julia Valeria de Oliveira Vargas Bitencourt
Unochapecó Bloco T - Sl 5
08/06/2010
14h
61352
Alexander Garcia Parker
Unochapecó Bloco T - Sl 5
08/06/2010
15h
61393
Alcimara Benedett
Unochapecó Bloco T - Sl 5
08/06/2010
16h
61655
Eleine Maestri
Unochapecó Bloco T - Sl 5
 
ÁREA DE CONHECIMENTO: DIREITO
BANCA EXAMINADORA
Presidente
Membro
Membro
Suplente
Prof. Dr. Flori Antonio Tasca
Prof. Dr. Doglas Cesar Lucas
Profa. Dra. Letícia Albuquerque
Prof. Me. Francisco Mata Machado Tavares
 
SORTEIO DO PONTO PARA A PROVA DIDÁTICA E ENTREGA DE TÍTULOS, POR ORDEM DE INSCRIÇÃO
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
07/06/2010
07h50min
60073
Paulo Andre de Souza
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
07/06/2010
08h50min
60373
Alissane Lia Tasca da Silveira
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
07/06/2010
09h50min
60398
Eduardo Faria Silva
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
07/06/2010
10h50min
60455
Daniel Mello
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
07/06/2010
13h50min
60478
Seline Nicole Martins Soares
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
07/06/2010
14h50min
60804
Serli Genz Bolter
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
07/06/2010
15h50min
60816
Emanoel Maciel da Silva
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
07/06/2010
16h50min
61150
Natalia Bonora Vidrih Ferreia
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
08/06/2010
07h50min
61213
Jeronimo Siqueira Tybusch
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
08/06/2010
08h50min
61701
Paulo Cesar Neves Barboza
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
08/06/2010
09h50min
61779
Tiago Anderson Brutti
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
08/06/2010
10h50min
61799
Caroline Santos de Viera
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
08/06/2010
13h50min
61800
Daniel Moita Zechlinski dos Santos
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
08/06/2010
14h50min
61818
Jacson Roberto Cervi
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
08/06/2010
15h50min
61822
Nadia Teresinha da Mota Franco
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
 
REALIZAÇÃO DA PROVA DIDÁTICA
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
08/06/2010
08h
60073
Paulo Andre de Souza
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
08/06/2010
09h
60373
Alissane Lia Tasca da Silveira
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
08/06/2010
10h
60398
Eduardo Faria Silva
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
08/06/2010
11h
60455
Daniel Mello
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
08/06/2010
14h
60478
Seline Nicole Martins Soares
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
08/06/2010
15h
60804
Serli Genz Bolter
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
08/06/2010
16h
60816
Emanoel Maciel da Silva
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
08/06/2010
17h
61150
Natalia Bonora Vidrih Ferreia
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
09/06/2010
08h
61213
Jeronimo Siqueira Tybusch
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
09/06/2010
09h
61701
Paulo Cesar Neves Barboza
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
09/06/2010
10h
61779
Tiago Anderson Brutti
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
09/06/2010
11h
61799
Caroline Santos de Viera
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
09/06/2010
14h
61800
Daniel Moita Zechlinski dos Santos
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
09/06/2010
15h
61818
Jacson Roberto Cervi
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
09/06/2010
16h
61822
Nadia Teresinha da Mota Franco
Unochapecó Bloco G3 - Sl 319
 
ÁREA DE CONHECIMENTO: ECOLOGIA DE ÁGUAS CONTINENTAIS E AQUICULTURA EM LAGOS E REPRESAS
BANCA EXAMINADORA
Presidente
Titular
Titular
Suplente
Suplente
Betina Muelbert Esquivel
Alex Pires de Oliveira Nuñer
Wilson Rogério Boscolo
Leandro Portz
Leandro Bassani
 
SORTEIO DO PONTO PARA A PROVA DIDÁTICA E ENTREGA DE TÍTULOS, POR ORDEM DE INSCRIÇÃO
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
07/06/2010
07h50min
60332
Nedia de Castilhos Ghisi
Unochapecó Biotério - Sl 2
07/06/2010
08h50min
60487
Renata Pereira
Unochapecó Biotério - Sl 2
07/06/2010
09h50min
60669
Adriana Saccol Pereira
Unochapecó Biotério - Sl 2
07/06/2010
10h50min
60853
Sonia Marcia Kaminski
Unochapecó Biotério - Sl 2
07/06/2010
13h50min
61151
Luis Henrique de Aquino Moreira
Unochapecó Biotério - Sl 2
07/06/2010
14h50min
61177
Gilmar Perbiche Neves
Unochapecó Biotério - Sl 2
07/06/2010
15h50min
61665
Giovani Taffarel Bergamin
Unochapecó Biotério - Sl 2
 
REALIZAÇÃO DA PROVA DIDÁTICA
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
08/06/2010
08h
60332
Nedia de Castilhos Ghisi
Unochapecó Biotério - Sl 2
08/06/2010
09h
60487
Renata Pereira
Unochapecó Biotério - Sl 2
08/06/2010
10h
60669
Adriana Saccol Pereira
Unochapecó Biotério - Sl 2
08/06/2010
11h
60853
Sonia Marcia Kaminski
Unochapecó Biotério - Sl 2
08/06/2010
14h
61151
Luis Henrique de Aquino Moreira
Unochapecó Biotério - Sl 2
08/06/2010
15h
61177
Gilmar Perbiche Neves
Unochapecó Biotério - Sl 2
08/06/2010
16h
61665
Giovani Taffarel Bergamin
Unochapecó Biotério - Sl 2
 
ÁREA DE CONHECIMENTO: EDUCAÇÃO INFANTIL
BANCA EXAMINADORA
Presidente
Membro
Membro
Suplente
Jucirema Quinteiro
Rosânia Campos
Marilda Merência Rodrigues
Zenilde Durli
 
SORTEIO DO PONTO PARA PROVA DIDÁTICA E ENTREGA DE TÍTULOS, POR ORDEM DE INSCRIÇÃO
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
7/6/2010
07h50min
60123
Anelice Maria Banhara Figueiredo
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
7/6/2010
08h50min
60199
Rodrigo Saballa de Carvalho
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
7/6/2010
09h50min
60227
Viviane Grimm
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
7/6/2010
10h50min
60359
Fernanda Seara Cera
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
7/6/2010
13h50min
60591
Calinca Jordania Pergher
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
7/6/2010
14h50min
61002
Lisaura Maria Beltrame
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
7/6/2010
15h50min
61080
Andrea Simoes Rivero
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
7/6/2010
16h50min
61095
Erone Hemann Lanes
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
8/6/2010
07h50min
61119
Claudia Fatima Kuiawinski
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
8/6/2010
08h50min
61274
Rosane da Silva Franca Cavasin
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
8/6/2010
09h50min
61413
Dariane Carlesso
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
8/6/2010
10h50min
61653
Caroline Machado Cortelini Conceicao
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
8/6/2010
13h50min
61804
Sandra Simone Hopner Pierozan
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
 
Prova Didática
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
8/6/2010
08h
60123
Anelice Maria Banhara Figueiredo
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
8/6/2010
09h
60199
Rodrigo Saballa de Carvalho
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
8/6/2010
10h
60227
Viviane Grimm
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
8/6/2010
11h
60359
Fernanda Seara Cera
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
8/6/2010
14h
60591
Calinca Jordania Pergher
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
8/6/2010
15h
61002
Lisaura Maria Beltrame
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
8/6/2010
16h
61080
Andrea Simoes Rivero
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
8/6/2010
17h
61095
Erone Hemann Lanes
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
9/6/2010
08h
61119
Claudia Fatima Kuiawinski
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
9/6/2010
09h
61274
Rosane da Silva Franca Cavasin
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
9/6/2010
10h
61413
Dariane Carlesso
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
9/6/2010
11h
61653
Caroline Machado Cortelini Conceicao
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
9/6/2010
14h
61804
Sandra Simone Hopner Pierozan
Unochapecó Bloco G3 - Sl 216
 
ÁREA DE CONHECIMENTO: ENGENHARIA AMBIENTAL: ENERGIAS RENOVÁVEIS
BANCA EXAMINADORA
Presidente
Membro
Membro
Suplente
Prof. Dr. Anderson André Genro Alves Ribeiro
Prof. Dr. Olívio José Soccol
Prof. Dr. Alberto Kazushi Nagaoka
Prof. Me. Débora Machado de Oliveira
 
SORTEIO DO PONTO PARA A PROVA DIDÁTICA E ENTREGA DE TÍTULOS, POR ORDEM DE INSCRIÇÃO
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
07/06/2010
07h50min
60166
Jose Evaristo Goncalves
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
07/06/2010
08h50min
60168
Jonas Rigodanzo
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
07/06/2010
09h50min
60288
Bruno Munchen Wenzel
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
07/06/2010
10h50min
60382
Paulo Cezar Piceli
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
07/06/2010
13h50min
60495
Marcio Antonio Nogueira Andrade
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
07/06/2010
14h50min
60627
Helvio Rech
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
07/06/2010
15h50min
60780
Rosilea Garcia Franca
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
07/06/2010
16h50min
60942
Michelle Maria Detoni Zanette
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
08/06/2010
07h50min
60989
Camila Fujita
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
08/06/2010
08h50min
61208
Fabyo Luiz Pereira
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
08/06/2010
09h50min
61222
Gean Delise Leal Pasquali Vargas
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
08/06/2010
10h50min
61311
Filomena Barbosa Rodrigues Mendes
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
08/06/2010
13h50min
61319
Marck Gregor Balbinot Gehlen
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
08/06/2010
14h50min
61469
Mauro Martins da Fonseca
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
08/06/2010
15h50min
61647
Katia Zardo
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
08/06/2010
16h50min
61705
Andre Luiz da Conceicao
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
09/06/2010
07h50min
61813
Valdecir Jose Zonin
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
 
REALIZAÇÃO DA PROVA DIDÁTICA
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
08/06/2010
08h
60166
Jose Evaristo Goncalves
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
08/06/2010
09h
60168
Jonas Rigodanzo
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
08/06/2010
10h
60288
Bruno Munchen Wenzel
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
08/06/2010
11h
60382
Paulo Cezar Piceli
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
08/06/2010
14h
60495
Marcio Antonio Nogueira Andrade
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
08/06/2010
15h
60627
Helvio Rech
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
08/06/2010
16h
60780
Rosilea Garcia Franca
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
08/06/2010
17h
60942
Michelle Maria Detoni Zanette
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
09/06/2010
08h
60989
Camila Fujita
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
09/06/2010
09h
61208
Fabyo Luiz Pereira
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
09/06/2010
10h
61222
Gean Delise Leal Pasquali Vargas
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
09/06/2010
11h
61311
Filomena Barbosa Rodrigues Mendes
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
09/06/2010
14h
61319
Marck Gregor Balbinot Gehlen
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
09/06/2010
15h
61469
Mauro Martins da Fonseca
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
09/06/2010
16h
61647
Katia Zardo
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
09/06/2010
17h
61705
Andre Luiz da Conceicao
Unochapecó Bloco G3 - Sl 322
10/06/2010
8h
61813
Valdecir Jose Zonin
Unochapecó Bloco G - Sl 307
 
ÁREA DE CONHECIMENTO: ENGENHARIA DE ALIMENTOS
BANCA EXAMINADORA
Presidente
Membro
Membro
Suplente
Profa. Dra. Vera Maria Rodrigues
Profa. Dra. Elisandra Rigo
Prof. Dr. Vandré Barbosa Brião
Prof. Dr. Márcio Antonio Mazutti
 
SORTEIO DO PONTO PARA A PROVA DIDÁTICA E ENTREGA DE TÍTULOS, POR ORDEM DE INSCRIÇÃO
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
07/06/2010
07h50min
70062
Eduarda Molardi Bainy
Unochapecó Biotério - Sl 4
07/06/2010
08h50min
70071
Samantha Lemke Gonzalez
Unochapecó Biotério - Sl 4
07/06/2010
09h50min
70124
Voltaire Sant Anna
Unochapecó Biotério - Sl 4
07/06/2010
10h50min
70135
Catia Tavares dos Passos
Unochapecó Biotério - Sl 4
07/06/2010
13h50min
70197
Leidi Daiana Preichardt
Unochapecó Biotério - Sl 4
 
REALIZAÇÃO DA PROVA DIDÁTICA
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
08/06/2010
08h
70062
Eduarda Molardi Bainy
Unochapecó Biotério - Sl 4
08/06/2010
09h
70071
Samantha Lemke Gonzalez
Unochapecó Biotério - Sl 4
08/06/2010
10h
70124
Voltaire Sant Anna
Unochapecó Biotério - Sl 4
08/06/2010
11h
70135
Catia Tavares dos Passos
Unochapecó Biotério - Sl 4
08/06/2010
14h
70197
Leidi Daiana Preichardt
Unochapecó Biotério - Sl 4
 
ÁREA DE CONHECIMENTO: FARMACOLOGIA VETERINÁRIA
BANCA EXAMINADORA
Presidente
Membro
Membro
Suplente
Profa. Dra. Luisa Helena Cazarolli
Profa. Dra. Fernanda Bastos de Mello
Prof. Dr. Solange Maria Dieterich
Prof. Dr. Nilson Oleskovicz
 
SORTEIO DO PONTO PARA A PROVA DIDÁTICA E ENTREGA DE TÍTULOS, POR ORDEM DE INSCRIÇÃO
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
07/06/2010
07h50min
60064
Valfredo Schlemper
Unochapecó Bloco G - Sl 310
07/06/2010
08h50min
60762
Paulo Ricardo Centeno Rodrigues
Unochapecó Bloco G - Sl 310
07/06/2010
09h50min
60935
Jose Reck Junior
Unochapecó Bloco G - Sl 310
07/06/2010
10h50min
61285
Francisney Pinto do Nascimento
Unochapecó Bloco G - Sl 310
07/06/2010
13h50min
61483
Ricardo Pozzobon
Unochapecó Bloco G - Sl 310
 
REALIZAÇÃO DA PROVA DIDÁTICA
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
08/06/2010
08h
60064
Valfredo Schlemper
Unochapecó Bloco G - Sl 310
08/06/2010
09h
60762
Paulo Ricardo Centeno Rodrigues
Unochapecó Bloco G - Sl 310
08/06/2010
10h
60935
Jose Reck Junior
Unochapecó Bloco G - Sl 310
08/06/2010
11h
61285
Francisney Pinto do Nascimento
Unochapecó Bloco G - Sl 310
08/06/2010
14h
61483
Ricardo Pozzobon
Unochapecó Bloco G - Sl 310
 
ÁREA DE CONHECIMENTO: FILOSOFIA MODERNA E CONTEMPORÂNEA
BANCA EXAMINADORA
Presidente
Membro
Membro
Suplente
Dr. Antonio Inácio Andrioli
Dr. Eldon Henrique Mühl
Dr. Volnei Edson dos Santos
Me. Élsio José Corá Dr. Marcio Soares
 
SORTEIO DO PONTO PARA A PROVA DIDÁTICA E ENTREGA DE TÍTULOS, POR ORDEM DE INSCRIÇÃO
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
07/06/2010
07h50min
60012
Eloi Pedro Fabian
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
07/06/2010
08h50min
60107
Alcione Roberto Roani
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
07/06/2010
09h50min
60194
Vanderlei de Oliveira Farias
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
07/06/2010
10h50min
60354
Raimundo Jose Barros Cruz
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
07/06/2010
13h50min
60433
Paulo Hahn
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
07/06/2010
14h50min
60563
Daniel Salesio Vandresen
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
07/06/2010
15h50min
60657
Clovis Brondani
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
07/06/2010
16h50min
60835
Livio Osvaldo Arenhart
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
08/06/2010
07h50min
60920
Ricardo Cocco
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
08/06/2010
08h50min
61019
Adriano Perin
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
08/06/2010
09h50min
61052
Fabio Augusto Antea Rotilli
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
08/06/2010
10h50min
61485
Diego Beal
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
08/06/2010
13h50min
61767
Nedilso Lauro Brugnera
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
 
REALIZAÇÃO DA PROVA DIDÁTICA
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
08/06/2010
08h
60012
Eloi Pedro Fabian
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
08/06/2010
09h
60107
Alcione Roberto Roani
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
08/06/2010
10h
60194
Vanderlei de Oliveira Farias
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
08/06/2010
11h
60354
Raimundo Jose Barros Cruz
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
08/06/2010
14h
60433
Paulo Hahn
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
08/06/2010
15h
60563
Daniel Salesio Vandresen
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
08/06/2010
16h
60657
Clovis Brondani
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
08/06/2010
17h
60835
Livio Osvaldo Arenhart
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
09/06/2010
08h
60920
Ricardo Cocco
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
09/06/2010
09h
61019
Adriano Perin
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
09/06/2010
10h
61052
Fabio Augusto Antea Rotilli
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
09/06/2010
11h
61485
Diego Beal
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
09/06/2010
14h
61767
Nedilso Lauro Brugnera
Unochapecó Bloco G3 - Sl 212
 
ÁREA DE CONHECIMENTO: FISIOLOGIA VEGETAL
BANCA EXAMINADORA
Presidente
Titular
Titular
Suplente
Suplente
Josimeire Aparecida Leandrini
Ubiratã Soares Jacobi
Cassandro Vidal Talamini do Amarante
Cristiano André Steffens
Elisabete Maria Zanin
 
SORTEIO DO PONTO PARA A PROVA DIDÁTICA E ENTREGA DE TÍTULOS, POR ORDEM DE INSCRIÇÃO
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
07/06/2010
07h50min
60007
Cleto Kaveski Peres
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
07/06/2010
08h50min
60047
Tanea Maria Bisognin Garlet
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
07/06/2010
09h50min
60109
Leandro Paiola Albrecht
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
07/06/2010
10h50min
60151
Paulo Cesar Poeta Fermino Junior
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
07/06/2010
13h50min
60323
Noryam Bervian Bispo
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
07/06/2010
14h50min
60430
Anderson Weber
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
07/06/2010
15h50min
60544
Claudia Tatiana Araujo da Cruz Silva
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
07/06/2010
16h50min
60610
Luciani Marcia Scherer Salvaro
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
08/06/2010
07h50min
60621
Denise Cargnelutti
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
08/06/2010
08h50min
60692
Luciana Luiza Pelegrini
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
08/06/2010
09h50min
60885
Rosiane Berenice Nicoloso Denardin
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
08/06/2010
10h50min
60914
Joseila Maldaner
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
08/06/2010
13h50min
61392
Giselle Camargo Mendes
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
08/06/2010
14h50min
61430
Fabio Santos Matos
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
08/06/2010
15h50min
61492
Cheila Cristina Sbalcheiro
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
08/06/2010
16h50min
61502
Claudia Cristina Leite Fiori Suzuki
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
09/06/2010
07h50min
61571
Lisandro Tomas da Silva Bonome
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
09/06/2010
08h50min
61657
Anna Luiza Pereira Andrade
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
09/06/2010
09h50min
61874
Rafael Andre Mergener
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
 
REALIZAÇÃO DA PROVA DIDÁTICA
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
08/06/2010
08h
60007
Cleto Kaveski Peres
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
08/06/2010
09h
60047
Tanea Maria Bisognin Garlet
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
08/06/2010
10h
60109
Leandro Paiola Albrecht
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
08/06/2010
11h
60151
Paulo Cesar Poeta Fermino Junior
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
08/06/2010
14h
60323
Noryam Bervian Bispo
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
08/06/2010
15h
60430
Anderson Weber
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
08/06/2010
16h
60544
Claudia Tatiana Araujo da Cruz Silva
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
08/06/2010
17h
60610
Luciani Marcia Scherer Salvaro
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
09/06/2010
08h
60621
Denise Cargnelutti
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
09/06/2010
09h
60692
Luciana Luiza Pelegrini
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
09/06/2010
10h
60885
Rosiane Berenice Nicoloso Denardin
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
09/06/2010
11h
60914
Joseila Maldaner
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
09/06/2010
14h
61392
Giselle Camargo Mendes
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
09/06/2010
15h
61430
Fabio Santos Matos
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
09/06/2010
16h
61492
Cheila Cristina Sbalcheiro
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
09/06/2010
17h
61502
Claudia Cristina Leite Fiori Suzuki
Unochapecó Bloco G3 - Sl 323
10/06/2010
08h
61571
Lisandro Tomas da Silva Bonome
Unochapecó Bloco C - Sl 101
10/06/2010
09h
61657
Anna Luiza Pereira Andrade
Unochapecó Bloco C - Sl 101
10/06/2010
10h
61874
Rafael Andre Mergener
Unochapecó Bloco C - Sl 101
 
ÁREA DE CONHECIMENTO: FISIOLOGIA VETERINÁRIA
Presidente
Membro
Membro
Suplente
Prof. Dr. José Francisco Manta Bragança
Profa. Dra. Rosana Nogueira de Morais
Prof. Dr. William Schoenau
Profa. Dra. Anapaula Sommer Vinagre
 
BANCA EXAMINADORA
SORTEIO DO PONTO PARA A PROVA DIDÁTICA E ENTREGA DE TÍTULOS, POR ORDEM DE INSCRIÇÃO
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
07/06/2010
07h50min
60428
Angela Patricia Medeiros Veiga
Unochapecó Bloco G - Sl 311
07/06/2010
08h50min
60677
Adalgiza Pinto Neto
Unochapecó Bloco G - Sl 311
07/06/2010
09h50min
60852
Edison Rogerio Cansi
Unochapecó Bloco G - Sl 311
07/06/2010
10h50min
61053
Marcia Silveira Netto Machado
Unochapecó Bloco G - Sl 311
07/06/2010
13h50min
61332
Denise Maria Sousa de Mello
Unochapecó Bloco G - Sl 311
 
REALIZAÇÃO DA PROVA DIDÁTICA
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
08/06/2010
08h
60428
Angela Patricia Medeiros Veiga
Unochapecó Bloco G - Sl 311
08/06/2010
09h
60677
Adalgiza Pinto Neto
Unochapecó Bloco G - Sl 311
08/06/2010
10h
60852
Edison Rogerio Cansi
Unochapecó Bloco G - Sl 311
08/06/2010
11h
61053
Marcia Silveira Netto Machado
Unochapecó Bloco G - Sl 311
08/06/2010
14h
61332
Denise Maria Sousa de Mello
Unochapecó Bloco G - Sl 311
 
ÁREA DE CONHECIMENTO: GESTÃO DE UNIDADES DE ALIMENTAÇÃO E NUTRIÇÃO
Presidente
Membro
Membro
Suplente
Dra. Rozane Aparecida Toso Bleil
Dra. Silvania Moraes Bottaro
Dra. Janaína Guimarães Venzke
Dra. Estela Beatriz Behling Dra. Anete Araújo de Sousa
 
BANCA EXAMINADORA
SORTEIO DO PONTO PARA A PROVA DIDÁTICA E ENTREGA DE TÍTULOS, POR ORDEM DE INSCRIÇÃO
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
07/06/2010
07h50min
60356
Cassiani Gotama Tasca Pedroso
Unochapecó Bloco C - Sl 101
07/06/2010
08h50min
60602
Elis Carolina de Souza Fatel
Unochapecó Bloco C - Sl 101
07/06/2010
09h50min
61060
Lize Stangarlin
Unochapecó Bloco C - Sl 101
07/06/2010
10h50min
61402
Lucia Chaise Borjes
Unochapecó Bloco C - Sl 101
07/06/2010
13h50min
61630
Renata Torres Abib
Unochapecó Bloco C - Sl 101
 
REALIZAÇÃO DA PROVA DIDÁTICA
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
08/06/2010
08h
60356
Cassiani Gotama Tasca Pedroso
Unochapecó Bloco C - Sl 101
08/06/2010
09h
60602
Elis Carolina de Souza Fatel
Unochapecó Bloco C - Sl 101
08/06/2010
10h
61060
Lize Stangarlin
Unochapecó Bloco C - Sl 101
08/06/2010
11h
61402
Lucia Chaise Borjes
Unochapecó Bloco C - Sl 101
08/06/2010
14h
61630
Renata Torres Abib
Unochapecó Bloco C - Sl 101
 
ÁREA DE CONHECIMENTO: HISTÓRIA DA ARQUITETURA E DO URBANISMO
BANCA EXAMINADORA
Presidente
Titular
Titular
Suplente
Suplente
Luiz Eduardo Fontoura Teixeira
Cristina de Araújo Lima
Lino Fernando Bragança Peres
Daniella Reche
Ricardo de Souza Rocha
 
SORTEIO DO PONTO PARA A PROVA DIDÁTICA E ENTREGA DE TÍTULOS, POR ORDEM DE INSCRIÇÃO
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
07/06/2010
07h50min
60248
Sara Roesler
Unochapecó Bloco T - Sl 6
07/06/2010
08h50min
61176
Danielle Rocha Benicio
Unochapecó Bloco T - Sl 6
07/06/2010
09h50min
61197
Eliane Maria Benvegnu
Unochapecó Bloco T - Sl 6
07/06/2010
10h50min
61294
Murad Jorge Mussi Vaz
Unochapecó Bloco T - Sl 6
07/06/2010
13h50min
61387
Fernanda Ikert
Unochapecó Bloco T - Sl 6
 
REALIZAÇÃO DA PROVA DIDÁTICA
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
08/06/2010
08h
60248
Sara Roesler
Unochapecó Bloco T - Sl 6
08/06/2010
09h
61176
Danielle Rocha Benicio
Unochapecó Bloco T - Sl 6
08/06/2010
10h
61197
Eliane Maria Benvegnu
Unochapecó Bloco T - Sl 6
08/06/2010
11h
61294
Murad Jorge Mussi Vaz
Unochapecó Bloco T - Sl 6
08/06/2010
14h
61387
Fernanda Ikert
Unochapecó Bloco T - Sl 6
 
ÁREA DE CONHECIMENTO: HISTÓRIA DO BRASIL E HISTÓRIA DA ÁFRICA
BANCA EXAMINADORA
Presidente
Titular
Titular
Suplente
Suplente
Paulo A. Zarth
Antonio Marcos Myskiw
Luiz Carlos Tau Golin
Dr. Delmir José Valentini
Jaisson Teixeira Lino
 
SORTEIO DO PONTO PARA A PROVA DIDÁTICA E ENTREGA DE TÍTULOS, POR ORDEM DE INSCRIÇÃO
Dia
Horário
Inscrição
Candidato
Local
07/06/2010
07h50min
60229
Rodolfo Fiorucci
Unochapecó Bloco G3 - Sl 214
07/06/2010
08h50min
60592
Jonas Jose Seminotti
Unochapecó Bloco G3 - Sl 214
07/06/2010
09h50min
60845
Renilda Vicenzi
Unochapecó Bloco G3 - Sl 214
07/06/2010
10h50min
61010
Isabel Rosa Gritti
Unochapecó Bloco G3 - Sl 214
07/06/2010
13h50min
61098
Ramiro Lopes Bicca Junior
Unochapecó Bloco G3 - Sl 214
07/06/2010
14h50min
61100
Marlon Brandt
Unochapecó Bloco G3 - Sl 214
07/06/2010
15h50min
61279
Edison Luiz Saturnino
Unochapecó Bloco G3 - Sl 214
07/06/2010
16h50min
61342
Eder da Silva Silveira
Unochapecó Bloco G3 - Sl 214
08/06/2010
07h50min
61450
Luis Fernando Pessoa Alexandre
Unochapecó Bloco G3 - Sl 214
08/06/2010
08h50min
61629
Bedati Aparecida Finokiet
Unochapecó Bloco G3 - Sl 214
08/06/2010
09h50min
61698
Fabio Pontarolo
Unochapecó Bloco G3 - Sl 214
08/06/2010