Membros


Titular: Valfredo Schlemper

Titular

Foto E-mail Telefone Profissional Voip Vínculo Titulação Acadêmica
valfredo.schlemper@uffs.edu.br
Professor Efetivo

Membros

Titular

Nome E-mail Telefone Profissional Voip Representação
André Martins
andre.martins@uffs.edu.br
UFFS
Bernardo Berenchtein
bernardo.berenchtein@uffs.edu.br
(54) 3321-7333
#237333
UFFS
Carlos Eduardo Cereto
carlos.cereto@uffs.edu.br
UFFS
Emanuel Caon
emanuel.caon@uffs.edu.br
UFFS
Fabíola Dalmolin
fabiola.dalmolin@uffs.edu.br
UFFS
Gilmar Roberto Meinerz
gilmar.meinerz@uffs.edu.br
UFFS
Izabel Ronsoni
izabel.ronsoni@uffs.edu.br
UFFS
Leonardo Barbosa Leiria
leonardo.leiria@uffs.edu.br
UFFS
Marli Busanello Niedermeyer
marli.niedermeyer@uffs.edu.br
UFFS
Nerandi Luiz Camerini
nerandi.camerini@uffs.edu.br
(49) 2049-3179
UFFS
Susana Regina de Mello Schlemper
susana.schlemper@uffs.edu.br
UFFS
Suzymeire Baroni
suzymeire.baroni@uffs.edu.br
UFFS
Valfredo Schlemper
valfredo.schlemper@uffs.edu.br
UFFS
Zuleide Maria Ignacio
zuleide@uffs.edu.br
UFFS

Substituto

Nome E-mail Telefone Profissional Voip Representação
Antonio Carlos Pedroso
antonio.pedroso@uffs.edu.br
UFFS
Cassio Batista Marcon
cassio.marcon@uffs.edu.br
UFFS
Crhis Netto de Brum
crhis.brum@uffs.edu.br
UFFS
Cristiane Vieira Vidal
cristiane.vidal@uffs.edu.br
UFFS
Daniel Galiano
daniel.galiano@uffs.edu.br
UFFS
Denise Cargnelutti
denise.cargnelutti@uffs.edu.br
(54) 3321-7325
#237325
UFFS
Gabrielle Coelho Freitas
gabrielle.freitas@uffs.edu.br
UFFS
Juliani Borchardt da Silva
juliani.silva@uffs.edu.br
Juliano Cesar Dias
juliano.dias@uffs.edu.br
UFFS
Leandro Henrique Manfredi
leandro.manfredi@uffs.edu.br
UFFS
Marilia Teresinha Hartmann
marilia.hartmann@uffs.edu.br
(54) 3321-7306
#237306
UFFS
Roberta Daniele Klein
roberta.klein@uffs.edu.br
UFFS
Ronan Maciel Marcos
ronan.marcos@uffs.edu.br
UFFS
Tatiani Cristina Ferreira de Lima
tatiani.lima@uffs.edu.br
UFFS