Colegiado


Colegiado do Curso de Graduação em Nutrição do Campus Realeza

Nome: Elis Carolina de Souza Fatel

Jucieli Weber


Membros Docentes do Domínio Comum

Titular

Nome E-mail
Marcelo Zanetti
marcelo.zanetti@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Everton Artuso
everton.artuso@uffs.edu.br

Membros Docentes do Domínio Conexo

Titular

Nome E-mail
Vanessa Silva Retuci
vanessa.retuci@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Dalila Moter Benvegnu
dalila.benvegnu@uffs.edu.br

Membros Docentes do Domínio Específico

Titular

Nome E-mail
Amelia Dreyer Machado
amelia.machado@uffs.edu.br
Marcia Fernandes Nishiyama
marcia.nishiyama@uffs.edu.br
Rozane Marcia Triches
rozane.triches@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
Cassiani Gotama Tasca
cassiani.tasca@uffs.edu.br
Eloa Angelica Koehnlein
eloa.koehnlein@uffs.edu.br
Izabel Aparecida Soares
izabel.soares@uffs.edu.br

Membros TAEs

Titular

Nome E-mail
Jaqueline Laurindo
jaqueline.laurindo@uffs.edu.br

Substituto

Nome E-mail
João Paulo Gollner Reis
joao.reis@uffs.edu.br

Membros Discentes

Titular

Nome E-mail
Luana Alberti Noronha
luananoronha27@outlook.com
Sabrina Biazussi Kommers
sabrinabiazussi@hotmail.com

Substituto

Nome E-mail
Aline Vieira Trindade
alinetrindade78@gmail.com
Eloísa Isoton
eloisaisoton@gmail.com

Coordenação de Estágios

Titular

Nome E-mail
Camila Elizandra Rossi
camilarossi@uffs.edu.br